Какие действия помогут мне вновь зажечь искру в отношениях с любимым человеком? - вопрос №5667612

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прекратите общение с партнером на некоторое время и узнаете нужныли вы партнеру и есть ли у партнёра интерес к вам. Искру можно зажеч только при наличии интереса к вам. Нет интереса и искру не зажечь хоть что делай!
Здесь стоит разбираться точечно и лично. Я могу с этим вам помочь, можете обращаться. Узнаете все тонкости и нюансы.