Камила 01.09.1985года. Разведена и живу одна 5 лет. Встречу ли я нового мужчину для серьёзных отношений в этом году?? Выйду замуж второй раз?? Одной не останусь? Хочу любить и быть любима 🥰 Спасибо! - вопрос №5667697

2000 p
28 ответов

Ответы

Карты говорят, в августе новое знакомство, для серьезных отношений человек, старше на 7 лет.Одна вы не останетесь, и будете счастливы.
Здравствуйте.
Касаемо мужчины в этом году, шанс получать мужское внимание достаточно высокий. Ну все же карты похожи на то что Общение может быть не для всех глаз, если будете знакомиться то лучше сразу уточнять чтобы человек был свободен без обязательств брака.
В течение двух лет я вам срок указала,  карты показали более стабильного мужчину. Одна вы не будете… Есть Высокая вероятность брака и переезда.
Счастливый вполне быть вы можете.
Добрый вечер, встретите конечно. одна точно не останетесь, у вас будет мужчина, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или друзей, третьих лиц, неожиданно и спонтанно, возможно на каком то мероприятии, или празднике. до конца этого года знакомство с ним у вас будет, по картам падает мужчина он будет по старше вас, высокий, широкоплечий, худощавый, водного знака, шатен.
замужество у вас будет второй раз вы выйдете замуж это будет ваш последний стабильный брак он будет по любви и по судьбе
Здравствуйте! Вы выходите как девушка принципиальная, строгая, всегда думаете головой прежде чем действовать. Но вам мешает излишняя зацикленность на материальном, надо больше легкости, и веры в то что ваши мечты сбудутся. И до конца года у вас идет знакомство с серьезным мужчиной (Император), который и ответственность возьмет, и обеспечит. Вам надо научиться выходить из своей зоны комфорта, вы иногда излишне закрыты, тут нужен баланс.
Здравствтуйте Камила.  В этом году  Вы снова почувствуете, что значит любить. В ближайшем будущем вы будете кем-то  увлечены, однако  в начале вы будете чувствовать  неопределённость, потому что речь идет о   зарождении отношений, но пока  ещё не о стабильности. Этот мужчина будет сильным и властным, что даст вам ощущение  эмоциональной глубины и желания быть рядом с ним. Вам придётся его завоевывать, а это вопрос времени, когда он будет готов полюбить вас всей душой.
Добрый вечер, такая девушка     , ни  за что не останетесь одна .    Умная и хозяйственная, красивая и   талантливая, конечно пару  вы встретите и чувства   будут взаимными .  В этом году      в летнее время     познакомитесь ,   сблизитесь и уде  не   захотите   расставаться .    А     у  вас нет проблем  с коммуникацией    с   мужчинами — открытая и    позитивная   , ещё и  выбор  будете делать.
Одна не останетесь, найдете себе спутника, но, конечно, не в этом гожу. Хорошие, достойные Вашего внимания не попадутся, а абы кто Вам не нужен. Прошлые ошибки будут Вам в помощь при выборе. Будете и любимы, и любящи.
В этом году у вас будет новое знакомство с мужчиной по судьбе — жрец ,  мир, туз чаш — с ним и свадьба и семья и ребёнок и венчание возможно, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил…
Судьбоносная встреча случится в вашей жизни через год.
Это будут настоящие открытые чувства.
Замужество с этим человеком будет,  мужчина быстро подойдёт к этому вопросу
И кстати, вполне реальна беременность
Так и будет, как вы хотите, встретите  вашего мужчину, точнее вас познакомят с ним, в компании,.По вашей судьбе есть второе официальное  замужество.
Добрый вечер.Камила, одна Вы не останетесь, мужчина для серьёзных отношений появится в Вашей жизни, но не в этом году. Пока Вы ещё находитесь в стадии внутреннего перехода, завершения прошлого и формирования новой энергии для будущего союза. Сейчас важно не торопить события, потому что Ваш следующий брак должен быть более прочным, осознанным и наполненным взаимопониманием. В этом году будут интересные знакомства, но именно тот, с кем можно будет строить семью, войдёт в Вашу жизнь в следующем году. Если говорить конкретно о браке, тут под вопросом, так как я увидела мужчину для семьи, здоровых и длительных отношений, но без кольцевания, скорее что это будет гражданский брак.
Ну тут ответ однозначен. Вы выйдете замуж, за любимого человека и будете любимой. Но замужество будет не в этом году.
Камила, здравствуйте!   Нет, в одиночестве вы не останетесь.  Встретите достойного мужчину с серьёзными намерениями, он окружит вас своей заботой и любовью. Замуж второй раз выйдете удачно!
Нового мужчину для серьезных отношений встретите весной 2026 года и вскоре выйдете за него замуж. Мужчина будет настроен на долгую совместную жизнь с вами. Тем более, что для Вас показана благополучная совместная жизнь в браке.
Здравствуйте! У вас будет еще семья,  в течении 3 лет, в этом году встречи не увидела, позже будет
Камила, да, у вас скоро будет благоприятный период для встречи гармоничного вам мужчины с серьезными намерениями, брак с ним возможен. Период для встречи идет на 41-42 года. Мужчина огненного знака — Лев, Стрелец/Овен, чуть старше вас.
выйдете второй раз
Здравствуйте, у вас уже в ближайшем времени идёт встреча с мужчиной либо вы уже его знаете, он как-то связан с вашей работой. С ним будет счастливый союз, по судьбе двое или трое детей. Вижу вас живущей в собственном доме, по судьбе дожить до глубокой старости
Официально брака не просматривается больше. А вот новый мужчина, новые отношения — это все у вас впереди. Очень сильные чувства вас ждут и яркие отношения.

Доброго дня) Да нет, все у Вас впереди еще! Судя по комбинации карт, уже в этом году в Вашу жизнь может прийти человек, который принесёт романтику, внимание и тёплые чувства. Однако этот процесс будет развиваться постепенно, без резких перемен. Скорее всего, судьба подведёт Вас к отношениям, где важна не страсть с первого взгляда, а глубокая эмоциональная связь, построенная на доверии и гармонии. Вы не останетесь одной, но важно не спешить и не искать подтверждений любви в ком-то извне, настоящие чувства приходят тогда, когда мы сами готовы к ним. По моему раскладу вижу, Вам стоит наслаждаться процессом, быть открытой к новым знакомствам и позволить отношениям развиваться естественным путём. Что касается второго брака, здесь многое зависит от Ваших решений и готовности впустить в свою жизнь перемены. Пока карты говорят о начале пути, о встрече с человеком, который может стать значимым, но насколько быстро это приведёт к браку — вопрос времени и взаимного желания. И конечно же Вашего выбора. Перспективы есть! Важно быть открытой для любви и позволить ей прийти в свою жизнь без спешки и тревог. Она обязательно найдёт Вас. Желаю Вам огромного романтического счастья)

Одиночество не грозит. Но и брак не скоро предстоит. Двое мужчин довольно ощутимый след оставят в жизни, прежде чем появится третий, с которым удастся придти к замужеству.

Здравствуйте, Камила.

На удивление, да, встретите в этом году, и возможно, сразу второго мужа. Почему говорю, на удивление, потому что редко такие чаяния сбываются у людей, так как всегда из года в году мечтают об одном и том же, ничего для этого не делая.

Видимо, у вас активная жизненная позиция. Продолжайте в том же духе.

Мужчина, кстати, активный, харизматичный, зрелый, ответственный, вам под стать.

Успехов!

Здравствуйте. В настоящее время сложно найти достойного мужчину многим девушкам, так как мужчины не хотят расти, развиваться и меняться. У Вас знакомство со вторым супругом идет на 2026 год, осенью. Так же будет ребенок от него второй.

Здравствуйте, Камила. Первая карта, представляющая общее состояние ваше — карта Умеренность. Это говорит о том, что вы сейчас находитесь в периоде баланса и гармонии, что является благоприятной почвой для новых отношений. Вы научились быть самодостаточной и ценить свою независимость, но при этом открытой для любви и партнерства.

Вторая карта, показывающая потенциального партнера — Рыцарь Кубков. Это предвещает появление романтичного и чувственного человека в вашей жизни. Этот мужчина будет проявлять свои чувства открыто и стремиться к глубокой эмоциональной связи. Он будет творческим человеком, с развитой интуицией и богатым внутренним миром.

Третья карта, обозначающая препятствия — 5 Мечей. Она указывает на то, что вы испытываете страхи, связанные с прошлым опытом, и опасаетесь повторения ошибок. Вам необходимо проработать эти негативные установки и научиться доверять себе и своим чувствам. Потребуется отпустить обиды и разочарования, чтобы двигаться вперед.

Четвертая карта, дающая ответ на вопрос о замужестве -2 Пентаклей. Это говорит о том, что в этом году вам предстоит жонглировать разными возможностями и принимать взвешенные решения. Замужество возможно, но потребуется гибкость и умение адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Важно не торопиться и дать отношениям время, чтобы  они могли развиться естественным путем. В целом, расклад предвещает позитивные изменения в личной жизни вашей, но требует осознанности и активного участия в создании своего счастья.

Доброго!

В этом году будет активный ухажер(вероятно, что и не один), прямо активность будет литься как ручеёк. Однако! Среди этих активный и прыгучих не будет мужчины для семьи, душевной близости, долгих и стабильных доверительных отношений. Весело и хорошо может быть, но это не то. Мужчина для отношений придет в следующем году, а брак у вас с ним до 2027. т.е — довольно стремительно, но у обоих не будет сомнений на этот счет, будет ясно, что подходите друг другу.

Удачи!

В этом году не встретите. Много энергий прошлого мужчины. Не до конца отвязаны.
Одной не останетесь, но пока не совсем время. Через пару годиков все начнется.

Встретите. Будет второй брак.
В одиночестве точно не останетесь, выйдете замуж, встретите созвучного себе мужчину, Вы мудрая, а прошлый опыт поможет не ошибиться в выборе. Важно верить в то, что Вы хотите получить от жизни, без этого нельзя нигде и ни в чем. Вы уверенная в себе, так же будьте уверенны в том, что есть мужчина, который оценит Вас по достоинству и интуиция у Вас хорошая, которая не даст ошибиться. И сами Вы очень привлекательная, пересмотрите для начала окружение и круг общения, в котором уже нет надобности и необходимости и при первой же возможности, меняйте кардинально окружение, интересы и связи, тогда шансы, встретить мужчину в скором времени, возрастут.