Какие мысли и чувства молодого человека . Милена 17.6.02 Андре 26.8.91 - вопрос №5667700

2000 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Касаемо мыслей, он думает что вы яркая как солнышко. С вами приятно общаться. Карта тепла и радости в общении с вами. Далее карта о том что он думает как-то проявиться, написать. Обе карты детские, это о том что он ощущает рядом с вами себя легко и свободно. Как детская непосредственность, когда о проблемах можно не думать а просто наслаждаться тем что есть.

Касаемо Чувств, здесь карта показала начало зарождение чего-то, влюблённость,  всё-таки карта туз кубков в этом вопросе  показала то что у него есть к вам эмоции, Достаточно позитивные. И карта о том что он избегает каких-то разговоров возможно он не совсем готов к ответственности. Всё-таки наличие в раскладе детских карт может говорить про несерьезное поведение взрослого человека

Здравствуйте, человек стремится вас заполучить, хочет отношений с вами, у человека серьезные намерения.Чувства есть, яркие, насыщенные, это состояние влюбленности.Но это начало, из нужно развивать.
Здравствуйте, хочет постоянства, считает что ему повезло встретиться с вами. Хочет привязать вас к себе, но будьте аккуратны, может и манипулировать при этом вашими чувствами. Вообще мужчина спокойный, ему нравится ваша строгость, и даже какая то холодноватость.
Здравствуйте есть интерес и флирт к девушке, симпатия, определенные эмоции она в нем вызывает, присматривается к ней и наблюдает за ней
изображение из вопросаЗдравствуйте  Милена. Андре в силу своего характера вылядит сдержанным  и спокойным внешне кажется  даже  бeзэмoциoнaльным. Однако у него есть масса других достоинств, он чecтный, зaбoтливый и вepный человек и ценит в других такие же качества. Если в его сердце появится любовь то он всё сделaeт, чтoбы вы были счастливы. Отношения могут выглядеть  довольно сложными, но в тоже время перспективным. В некоторых вещах  Милена и Андре могут  находить  общий язык практически молниеносно, но в  других бывают принципиально различны. Это же касается и взаимных чувств, где еще нужно поработать над гармонией в отношениях советует карта Звезда.

Здравствуйте, Милена!

Мужчина неровно дышит в ваш адрес, но очень сильно ревнует и боится показать вам весь спектр своих  чувств, от этого находится в тени. Хотя, в ближайшее время вам предстоит разговор с ним. Успехов!

Добрый вечер Милена .    Для   Андре  вы  дороги и    к вам    есть  сильное влечение .    Мысли      быть рядом ,  строить вашу   пару и    создать семью. Пока не определился  когда , но   он готовится  к тому что бы  на    старте   вашей жизни у него   было  всё    что нужно в доме  .   Вы нравитесь, очень, потерять вас не может и      не отпустит.    Так  как    мысли   и      реально  шанс, на  будущее    вполне     видна      положительными.
Он был очень влюблен. Но сейчас отношения в опасности. Еще пара ссор и вероятен разрыв
Добрый вечер! Мысли 5 жезлов, мужчина думает о каки- либо динамики и развитие ваших отношей, опять же если смотреть в негативном аспекте, может проиграться как конкуренция между Вами, недопонимания, споры, мужчина это напрягает. Чувства 6 жезлов, мужчина знающий себе цену, Вы его привлекаете как женщина безусловно, в его жизни Вы занимаете особое место, ждет от Вас взаимности, любит чтобы слушали его мнение и восхваляли. Если почувствует, что Вы не отвечаете ему взаимно в чувствах, может уйти и закрыться. Вообще в отношениях Ваших как сложности какие-то, преграды, борьба, возможно кризис, как то сложно по картам вышло и на перспективу. Удачи Вам 🌷изображение из вопроса
Нежные мысли и чувства просматриваются, но… есть третий человек, который будет мешать этим отношениям.
Молодой человек влюблен в Милену. В мыслях она для него единственная любимая девушка. Его тянет к ней сильно.
Мысли о вас безусловно, влюблен и , с нежность думает о вас,, с желанием с вами иметь встречу.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ.
Ссылка для просмотра в рутубе:  https://rutube.ru/video/private/3ac06001f45c0e4a1dcd72e1fdf96b55/?p=95E4risyC6Q4X9K3ffphZA

на ютубе:

грусть ожидание мечты надежды
Здравствуйте! Андре испытывает к вам симпатию, нежность и даже влюблённость. Ему нравится ваш характер, с вами ему комфортно и приятно общаться. Каждый раз, когда он разговаривает с вами, он радуется и мечтает быть с вами. Он готов преодолеть любые трудности, чтобы быть рядом с вами
Любит он ее.
Здравствуйте! Вы для него очень яркая, позитивная, сейчас много думает над будущим вашим, идет построение планов, анализ, выбор, готов к развитию. От расклада много теплой энергии

Здравствуйте. Вижу по раскладу, в мыслях Андре сейчас много тепла и восхищения по отношению к Милене. Он видит в ней человека, который обладает внутренней силой, стабильностью и особым притяжением. В его глазах она– человек, к которому хочется тянуться, рядом с которым можно чувствовать себя спокойно и уверенно. Возможно, он даже думает о том, как сделать отношения более надежными, вывести их на новый уровень. Знаете, в его чувствах нет суеты или поверхностного увлечения. Это скорее глубокое осознание ценности, уважение и желание заботиться. Если он и не проявляет себя слишком ярко, то не потому, что не испытывает эмоций, а потому, что хочет действовать осознанно, шаг за шагом. Но еще важно понимать, что он человек, который ценит комфорт и устойчивость. Если он видит в отношениях перспективу и гармонию, он готов вкладываться. Если же возникают сомнения, он может выбирать более сдержанную позицию, предпочитая наблюдать, а не торопить события. Судя по картам, между этими людьми есть потенциал для чего-то действительно серьезного. Главное дать этим чувствам возможность раскрыться естественным путем, без давления и чрезмерных ожиданий. Желаю любви)

Здравствуйте, Милена.

Чувства: ах вот же она моя судьба, но… нет, не могу, не получится.

Мысли: Есть идея, есть желание действовать, сейчас как возьму, да и… нет… не могу, не получится, я ей не нужен, не буду.

Успехов!

Думает, что она в сомнениях или каком-то неопределенном положении, омрачающих ее состояние. Ему кажется, что ей что-то может мешать, создавать затруднения. В то же время она сама способна в чем-то упорствовать и проявлять негибкость.
В плане эмоций показаны внутренние метания, неустойчивое состояние. На данном этапе он как будто через это переступает всякий раз. Хотя чисто по-человечески, она ему близка.
Любит вас. Отношений хочет.
Симпатия есть
Хороший парень Андре, но чувств, каких бы желали Вы пока у него нет, т.к. не было повода для этого. Покажите ему свою заинтересованность, что он нравится Вам и Вы не против отношений, тогда ему будет легче предпринимать активные шаги в Вашу сторону. Сейчас он думает, что Вы заняты и у Вас есть пара и, как человек порядочный. он не хотел бы вмешиваться в ваши отношения — это говорит только о его порядочности, и, как человека и, как мужчины. Дайте ему повод думать иначе, что Вы полностью свободны от отношений с другим мужчиной, и тогда шансы для серьезных отношений, возрастут в разы.