На основании моей даты рождения (02.10.2003), а также моей судьбы, когда и при каких обстоятельствах я встречу свою истинную суженую? Какие знаки, события или жизненные изменения будут предшествовать - вопрос №5668658

800 p
этой встрече? Как я смогу её узнать и понять, что именно она предназначена мне судьбой? Есть ли у меня кармические связи с этим человеком, и можем ли мы уже быть знакомы в этой жизни? Что мне нужно сделать или изменить в своей жизни, чтобы ускорить этот момент или быть к нему готовым? Какие препятствия могут стоять на пути к этой встрече и как их преодолеть?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваша будущая жена уже рядом с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы по работе будете связаны, значит основное знакомство будет там.
Препятствий не  будет, девушка ваша родная душа.
Единственное,  работайте над своим характером.
Здравствуйте, Михал.
Как узнаете, что она Та самая, что предназначена по судьбе?
Это ни с чем не спутать. Это-по глазам, по запаху, по чувствованию её энергии. По уверенности, что- я готов остановить на ней свой выбор, и хоть сейчас могу сказать  главные слова, сделать Предложение.----будет ощущаться, что вы давно знаете друг друга.
Сама ситуация(знакомство)-  Неожиданная, нежданная и негаданная, не просчитанная вами обоими.
Именно Так «работает Судьба».
Будет у вас знакомство с девушкой по судьбе, мимо друг друга вы не пройдёте…
В этом году встретите. Она по младше вас будет. Вы не знакомы с ней.
Здравствуйте!
Свою суженную Вы встретите через полтора года, Вас познакомит третье лицо, а женитесь в 27г.
женщина блондинка волосы как до плеч, как каре, глаза светлые, красивая, среднего роста. Дама эта  вся такая  организованная, ответственная все время в аудитории  говорит, обьясняет что- то как руководитель или учитель.