Знакома ли я уже со своим будущим мужем? Если да, то опишите кто это. - вопрос №5668703

Ирина 45 л.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Описывать некого, потому что не знакомы с будущим мужем. Замуж выйдете в более зрелом возрасте.Возможно будет воздушных знаков зодиака.
Вы с ним ещё не знакомы
Здравствуйте. В Вашем окружении есть человек, которому Вы очень даже не безразлична и он в принципе может стать Вашим гражданским мужем. Но тот, с кем бы у Вас была яркая любовь и брак — Вы еще не встретили, еще не знакомы. Желаю огромной любви.