К чему снится оживить рыбу? - вопрос №5669242

Во сне я была у себя дома, но это не тот дом, что в реальности, по сну он больше по площади. Я замечаю, что произошел небольшой потоп, который потом исчез и на пол упала средних размеров рыба золотого цвета, почти не издавала признаков жизни, я взяла её и положила в раковину с водой (странно, почему в раковину?) и она в итоге ожила. Скажу сразу, беременность в моем случае невозможна на данный момент. Помогите разобраться, что значат эти символы.

Ответы

Добра и здравия
Ваш сон очень символичен и несёт глубокий смысл. Давайте разберём основные образы: Дом (не тот, что в реальности, но больше) – символ изменений — Во сне Вы находитесь «дома», но он другой – это может говорить о новом этапе в жизни, возможно, внутреннем росте, переосмыслении себя, переменах, которые пока не до конца осознаны. 2. Потоп – эмоциональный всплеск — Вода во сне символизирует эмоции, подсознание. — Небольшой потоп, который исчез – это, скорее всего, временный эмоциональный кризис, тревога, которую Вы смогли пережить и отпустить. 3. Золотая рыба – символ удачи и возможностей — Рыба (особенно золотая) – это знак подарка судьбы, неожиданных возможностей. — Но почти не живая – значит, шанс был на грани утраты. Вы могли упустить что-то важное, но сумели вернуть. 4. Вы кладёте рыбу в раковину – почему? — Раковина – ограниченное пространство, это может символизировать, что Вы поместили шанс или ресурс в условия, где ему трудно развиваться. — Но рыба оживает – значит, Вы всё же нашли решение, сумели спасти ситуацию. Общий смысл сна: Сон говорит, что в Вашей жизни была или скоро будет ситуация, где Вы чуть не упустите важный шанс, но в итоге найдёте способ его вернуть. Это может касаться работы, личной жизни, самореализации. Возможно, сейчас Вы на пороге перемен, и судьба уже даёт знаки, но важно правильно ими воспользоваться.
Исполнение желания, на которое уже и не надеетесь. Учтите, что рыба золотистого цвета. Очень хороший сон.
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную удачу. Осуществятся какие-то слабые надежды, в связи с изменением обстоятельств. Добрых Снов!
Добрый день! Золотая рыба — говорит сама за себя: «Исполнительница желаний — Золотая Рыбка» — исполнит ваши желания, после череды переживаний (потоп).Удача сама упала ва в руки, а вы только немножко ей помогли — оживили.
Хороших снов!