На ноутбуке тормозит видео во... - вопрос №567027

На ноутбуке тормозит видео во всех проигрывателях, ноутбук нагревается и шумит, и еще периодически в нем внутри что-то скрипит. С чем это может быть связано?

2 ответа

Ответы

Скорее всего перегрев процессора, поэтому в сервис. Пусть разбирают, чистят.

Добрый день! Единственное, что может шуметь и скрипеть в ноутбуке — охлаждающий вентилятор. Не тяните с обращением в сервисный центр, т.к. из-за недостаточного охлаждения могут выйти из строя процессор и видеокарта. Может быть будет достаточно почистить радиатор кулера и смазать двигатель вентилятора, но возможно вентилятор уже износился и придется его менять.