Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Mужщ. 29.08.75 г., женщ.16.05.77 г., или у женщ. будут другие отношение? Kогда? - вопрос №5670394

800 p
WwwПлатиновый
18 ответов

Ответы

здравствуйте пока у женщины не будет других отношений, пока она останется и дальше общаться и подерживать связь с задуманным мужчиной, отношения будут развиваться медленно. но много будет между ними недопониманий, скованных обстоятельств, отношения могут быть как на качелях 50 на 50
Сейчас это пауза позже еще предстоит и разговор и продолжение отношений, только я не вижу стабильности, негатив сохранится разные жизненные позиции
здравствуйте. не похоже на завершение, еще будет развитие по любовной сфере в данной паре. (Туз Кубков, 7 Пентаклей, Влюбленные.,2 пентаклей), то ссоры то примирения.
Здравствуйте. В этих отношениях, к сожалению мужчина решил поставить окончательную точку и он не видит смысла продолжать эти отношения. У вас будут новые отношения, как только вы переживете эмоции расставания и отпустите все. Вот как вы начнете ощущать себя независимой, самодостаточной уверенной в себе и внутренне счастливой, тогда на вашем пути появится мужчина с серьезными намерениями. Новые отношения приведут к семейной жизни.
Это не точка. Будет долгая пауза, месяца три. Потом все вспыхнет с новой силой — прям любовь любовная))

Здравствуйте!

Это не точка, но затяжная пауза. Отношения застыли, нет развития, между людьми холод. Хотя мужчина проявит интерес ещё. У женщины будет другой, в течение года.

Со стороны мужчины, увы, нет готовности развивать отношения.

Но у вас на пороге уже стоит другой, либо уже знакомы, либо в ближайшие недели познакомитесь — он немного вас старше, воздушного знака (Весы/Водолей/Близнецы). С ним будет возможность построить теплые гармоничные отношения.

Здравствуйте,
Отношения с этим мужчиной возобновятся ближе к лету, в течение лета. Возможно, что Вы станете инициатором. У этих отношений есть перспектива, хотя лёгкими и гладкими они не выглядят, а требуют взаимной работы для поддержания. Если есть общие хобби, интересы, дело — это будет давать плюс в отношения. Другого мужчины пока не видно.
Здравствуйте. В ближайшие месяцы инициативы с его стороны не будет, отношения постепенно угаснут. У Вас просматривается новая встреча, другой мужчина появится в течение этого года, ближе к осени
Добрый   вечер ,   отношения  с этим  мужчиной, останутся свободными, никуда они не   ведут , он      много ошибок наделал ,     теперь  на  воду дует .    Новые отношения    вы     найдёте ,   сложите пару и   сможете   вместе жить, а со временем  узаконите отношения.
Это еще не точка между вами, это пауза и эта пауза даст вам возможность понять свои ошибки в этих отношениях и переоценить их. Пока что нового мужчины не видно для отношений, с этим мужчиной у вас еще будет развитие отношений.
Мужчина так думает, что между вами точка, у вас начнутся другие отношения конец весны, начало лета и с большой долей вероятности и М.29 .08. 75 захочет к вам вернуться. Вы будете стоять перед выбором
Здравствуйте у женщины будут отношения и не одни но этот мужчина будет с каждым разом возвращаться обратно у вас просто стоит барьер который продвигает вас к плохому
Пауза. Встанет на месте. Не плохо и не хорошо.
Позже решения предстоят — только после них перемены.
Если так пойдет дальше, то да, другие отношения — но это еще так далеко и не проявлено.
У вас есть шанс наладить эти отношения.
Им нужна перезагрузка. Чистка. Гармонизация.
Здравствуйте. В раскладе на вопрос «Как дальше будут развиваться отношения?» выпала комбинация из следующих карт: в позиции «настоящее» – 3 Мечей, в позиции «вероятное будущее» – 5 Кубков, и в позиции «совет» – 10 Пентаклей. 3 Мечей в текущей ситуации указывает на болезненное расставание, разочарование и конфликт. Это может быть эмоциональная отстраненность, измена или глубокое непонимание.

5 Кубков, выпавшая в позиции будущего, говорит о том, что женщина будет испытывать сожаление и печаль о потерянных возможностях в этих отношениях. Она будет сосредоточена на том, что было утрачено, и не будет видеть перспектив. Однако важно помнить, что рядом с перевернутыми кубками стоят два целых – есть шанс на исцеление и новое начало.

10 Пентаклей в позиции совета указывает на необходимость сосредоточиться на стабильности, ценностях семьи и материальной безопасности. Стоит пересмотреть приоритеты и задаться вопросом, что действительно важно для создания прочного и долгосрочного союза. Карта советует не торопиться с окончательными решениями и искать компромиссы, сохраняя уважение друг к другу.

Что касается вопроса о новых отношениях у женщины, то для ответа на него потребовался бы отдельный расклад. Однако, исходя из общего анализа, могу предположить, что пока женщина будет занята переживаниями о прошлых отношениях (5 Кубков), новые отношения маловероятны. Время наступления новых отношений предсказать по этим картам невозможно. Потребуется углубленный индивидуальный расклад, фокусирующийся именно на этой сфере жизни женщины.

Добрый день! По картам видно, что отношения находятся в моменте, когда возникают сильные эмоциональные и физические связи, но также есть опасность привязанности или зависимости, что может затруднять дальнейшее развитие. Комбинация карт Дьявол+Колесница… Отношения могут быть яркими, фееричными, но со взлетами и падениями + созависимостью друг от друга. Все указывает на необходимость принятия решения и действий для преодоления ограничений или трудностей. Возможность развития отношений и преодоения проблем есть, но также необходимо обратить внимание на нужность целеустремленного подхода, возможно, с изменением направления. У женщины могут быть перемены в личной жизни, скорее всего, в будущем, после преодоления текущих препятствий. Момент изменений, вероятно, наступит в течение следующих нескольких месяцев, но зависит от того, как будет двигаться ситуация и что будет решено в отношениях с этим мужчиной. А от него тоже очень многое зависит… На данный момент вот так.

Это пока пауза
Исход ваших отношений не вместе