Каким будет результат подачи ревизии приговора? Сегодня на суде всё шло хорошо, пока сам Рафаэль себя не скомпроментировал, ответив неправду на вопрос о работе. Приговор 1 год тюрьмы. Но пока не в - вопрос №5670421

800 p
силе, тк адвокат (Отмар) будет подавать Ревизию, чтобы дали условно. Ревизия подаётся в течение 10 дней от сегодня и сроки рассмотрения от полугода. Они либо сразу дадут условно, либо таки назначат ещё один суд на пересмотр дела. Удастся ли избежать заключения? (остальные штрафы ок, но именно удастся ли избежать тюрьмы?)
EvaБриллиантовый
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, все решится довольно быстро и неожиданно, дадут условный срок. Заключения не будет.
Здравствуйте. Шансов с каждым разом все меньше и меньше. В большей вероятности исход дела не в пользу Рафаэля, можно было бы всего избежать, был шанс, сейчас пошло  стремительное развитие событий в сторону заключения. (Дьявол перевернутая, колесо фортуна, 9 мечей перевернутая)
Здравствуйте! Шанс на условное наказание очень мал, все повернулось не в его пользу. Тут уже всезависит от способностей адвоката.
если приложите все усилия то удастся .
но по правде говоря, шансов очень мало.
Это карма его…
Здравствуйте. Будет пересмотр дела и дадут условный срок.
Здравствуйте.
У вас еще один суд будет.Пока все в воздухе зависло, после суда решится все.Заключения пока не видно на данный момент.
Здравствуйте.
Шансы на условный срок есть, но они слабые. Скорее всего, борьба будет сложной, а результат может оказаться не таким, как ожидается (возможно, лишь сокращение срока, но не полное избавление от тюрьмы).
Отмар сможет добиться условно для Рафаэля. Но возможен еще один суд.
Останется на свободе, но вопрос с работой встанет остро, ему нужно будет поручительство и переезд из родных мест ждёт.изображение из вопроса
Шансы на условный срок близки к 0.
Можно повысить шансы с помощью гальдраставов, рун и энергетике.
Здравствуйте. В центре расклада – карта Правосудия (Справедливости), но она перевернута. Это сразу говорит о том, что процесс будет непростым, и на скорое освобождение надеяться не стоит. Перевернутая Справедливость указывает на дисбаланс, предвзятость и неверную интерпретацию фактов. Ложь Рафаэля на суде, к сожалению, легла тяжелым грузом на чашу весов.

Следующая карта, выпавшая на позицию «надежды и опасения Отмара», – 9 Мечей. Это карта тревоги, беспокойства и ночных кошмаров. Отмар, безусловно, осознает шаткость положения и испытывает сильное давление. Он понимает, что одна ошибка будет стоить Рафаэлю свободы. 9 Мечей говорит о том, что адвокат будет буквально выматываться, обдумывая каждый шаг и взвешивая каждый аргумент.

На позицию «препятствия» выпала карта Башня. Это разрушение, внезапные перемены, крах иллюзий. В данном контексте это означает, что в процессе ревизии всплывут новые, неблагоприятные для Рафаэля обстоятельства. Будут найдены доказательства, подтверждающие его ложь, или появятся свидетели, чьи показания усугубят ситуацию. Башня предупреждает о том, что не стоит надеяться на легкий исход – придется столкнуться с серьезными трудностями.

И, наконец, на позицию «вероятный исход» выпала карта 6 Пентаклей. Эта карта говорит о помощи, милосердии и благотворительности. В контексте юридического процесса это указывает на то, что, несмотря на все препятствия, шанс на условное освобождение все же есть. Удастся найти смягчающие обстоятельства, или кто-то влиятельный вступится за Рафаэля. 6 Пентаклей не обещает безоговорочной победы, но дает надежду на то, что приговор будет смягчен.

В целом, расклад говорит о том, что избежать тюремного заключения будет крайне сложно, но возможно. Учитывая все факторы, вероятность условного срока есть, но она не велика. Отмару предстоит проделать колоссальную работу и приложить максимум усилий, чтобы убедить суд в необходимости смягчения приговора. Нужно будет найти веские аргументы в пользу Рафаэля, предоставить доказательства его раскаяния и готовности искупить вину. Удача не на стороне Рафаэля, но надежда умирает последней.

Здравствуйте. Вероятно, будет еще один суд и пока что не определено, как он закончится...50 на 50 шансы избежать наказания у Рафаэля.