Добрый вечер, уважаемые эксперты!Какие мысли, чувства Что ждать от парня в течении года? Ольга 01.07.1997 Константин 04.04.1998 - вопрос №5670822

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
В течение года- принципиально новых действий от этого человека не показывают. А Вам надоело ожидать их от него. Так он ещё  может и  злиться на Вас(найти какой-то повод)- 10 огня.
Не может он о Вас не думать -считает что Вас он потерял(как «чашу разбил, которую не склеить»)- 5 земли. Потому что видит Вас человеком серьёзным, ответственным, которому «бла-бла-бла»- явно недостаточно- Всадница Земли. Даже несмотря на то, что он думает, что у Вас к нему чувства. А с его стороны показывают к Вам- сверх можно сказать сильное влечение --туз огня и желание встреч -«подлунных»- аркан Луна и 2 воды, 4 огня… Вероятность встреч в течение года есть. Но это то, на что он максимально способен пока что..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В мыслях разочарование, а в чувствах он сам понять не может пока, но они имеются.
Будет делать вам предложение в этом году.
Добрый вечер.
Мысли: Траты. Может считать, что растрачивает себя впустую… не особо надеется на перспективы.
Чувства: Фолиант. Вы для него загадка. Интересны, сложны, притягательны.
Чего ждать: Добро и зло. Раздвоенность, выбор. В плане отношений может не быть понимания, хотя партнеры говорят на одном языке. Союз разных миров.изображение из вопроса

Здравствуйте. Король пентаклей перевернутая, рыцарь пентаклей перевернутая — очень много финансовых проблем, состояние в какой то степени по энергетике деструктивное.  Упадок духа у Константина в основном преобладает и чувство безысходности. Жрец перевернутая — ничего серьезного от него можно не ожидать  в течении года.
Любить.встречи будут… в летом видно отношения улучшится… отношении медленными темпами были… в летом еще у кого то поездка будет… он простой парень трудяга добрый… он много работает а она хочет больше внимании от него  больше общении хочет… в осени тоже встреча будут.
Он находится в тупике, не знает что делать дальше, проявления с его стороны возможны, считает вас хорошим другом, человек по себе двуличный и любит манипулировать в отношениях
Здравствуйте выпадает разочарование, трудности в теч года отношения ваши могут зайти в тупик, будет застой в них и неопределенность. скованные обстоятельства, ревность и обиды, притирки. вам сложно будет понять этого человека, вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам дальше с ним что либо иметь или все таки лучше расстаться, многое будет зависеть от вас.
с уважением
Добрый день! Мысли Константина по отношению к Ольге: считает вас лёгкой девушкой, которая живёт в своём мире, в гармонии с собой. Общительная, переменчивая девушка, умеете увлечь и заинтересовать. Чувства Константина по отношению к Ольге: здесь он скрывает, подавляет чувства, так как есть скрытые желания или страхи. Действия Константина по отношению к Ольге: у Константина есть скрытые мотивы. В отношениях может присутствовать неясность, мутность, обманы.
Здравствуйте. Вижу, что Константина держат давние незавершённые отношения. Тут не просто прошлое, тут то, что до сих пор влияет на его решения, мешает ему двигаться вперёд. Он сам не осознаёт, насколько сильно это тянет его назад, но внутри него есть страх повторить старые ошибки. К вам у него интерес, чувства, но нет чёткого понимания, насколько он готов к чему-то большему. Он сомневается, перевешивает все «за» и «против», и именно это делает его нерешительным. Он чувствует, что с вами может сложиться по-другому, но пока он в этом не уверен. Дистанция только усиливает его метания. Он то хочет сблизиться, то снова пропадает. В течение года он будет выходить на контакт более осознанно, но если он не отпустит прошлое, пока это так и останется взаимным влечением без чёткого результата.
Здравствуйте! Мысли такие, что не нужно спешить, надо  подумать и в тоже время не потерять с вами связь. чувства не сформировавшиеся, много неожиданности в души. Внимание от него будет, но проявление сдержанное.
Здравствуйте. Ждите предложения о о совместном будущем. А вот через несколько месяцев вы получите предложение о совместной поездке.
Мужчина будет рядом с вами. Постепенно чувствамего усилится
Здравствуйте. Его мысли заняты Вами, он чувствует привязанность, ноне всегда понимает, чего хочет, поэтому возможны моменты, когда он будет колебаться между сближением и отстранением. В течение года появится больше теплоты, общения, но многое зависит от его готовности открыться. Ближе к концу года ситуация прояснится
В течение года вы потеряетесь, события разведут вас в разные стороны, как мост, без ссор и претензий. Не сочетаетесь вы друг с другом, а потому не по судьбе.
В течение года будет от него какое-то предложение. По чувствам любовь и ревность.
Здравствуйте. Хочет гармонии между вами, очень нравится девушка сильно. Будет проявляться, сближение ожидает.
Доброй ночи    !!   У   Константина        светлые и даже страстные   чувства, может    выражать  не  умеет ,  но он    очень   не безразличен   к Ольге .    Будут  продолжаться отношения    укрепятся и      хороший  шанс  что  ваша  пара   поженится.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят о том, что в течение года отношения с Константином будут развиваться через глубокие личные размышления и, возможно, моменты дистанцирования. Но временного... Карта 2 кубков символизирует потенциальную гармонию и близость, но Отшельник в комбинации показывает, что для того, чтобы отношения стали по-настоящему крепкими, потребуется время для личной работы над их гармонией. Возможно, вам обоим будет нужно пространство для осознания своих чувств и дальнейших шагов. Чувства у Константина к Вам есть. Желаю вам ясности и терпения на этом пути!

Он не ваш парень и отношения с ним не сложатся, вы очень разные, не совместимы по стихиям, семья у вас будет с други мужчиной, который идёт вам по судьбе…
Здравствуйте!
Ответ в видео:
https://vkvideo.ru/video1018618817_456240416?list=ln-YapvNVTlzlG1bVUIQT

Здравствуйте.

в мыслях у него карта закрыта.(Знать бы в каких вы отношениях, как общаетесь и вообще в отношениях ли вы?) По этой карте обычно показано расстояние, общение больше по сети. Карта спокойная но человек по ней в своем мире. Ваш мир не всегда открыт для него. Думает о спокойствии.
Касаемо чувств, внешне вы ему симпатичны, приятны в общении. Но он эгоистичен, и любит больше себя, он считает  что Ему должны, все должно быть вокруг него.
Касаемо вопроса что вам от него ожидать, ожидайте подвоха, потому что первая карта не самая честная. В ней что-то скрытое, избегание каких-то разговоров, возможно ответственности. Далее карта о том что вы можете ожидать от него какие-то тонкие манипуляции, и проявления, но если он будет проявляться то у него будет в первую очередь его личный интерес. Как будто что-то от вас получить он хочет.

На фоне расклада карта спокойная, по ней обычно отношения не скажу что развиваются. Больше топтание на месте, из пустого в порожнее, все одно да потому.

Здравствуйте, в мыслях Константина чувствуется эмоциональное напряжение. Он  пока  не уверен в своих чувствах. Отношения возможны, но и трудности в ваших характерах  есть.
Мысли и действия его весьма противоречивы. С одной стороны хочет сближать отношения, но в реальности почему то не очень спешит это делать.Хотя мысли в целом на этот счёт позитивные.
Ольга, вас к нему тянет, чувства есть, но планов серьезных он пока не строит. Совместимость у вас непростая в целом, много сложных аспектов.
Он будет стараться освободиться от излишней привязанности к ней. Не полностью обрубить то, что его продолжает удерживать, но существенно эту связь ослабить. Он не может констатировать, что такое положение вещей идёт ему на пользу.
Чувства очень спорные. Его постоянно сопровождает ощущение, что есть реальный шанс что-то вернуть между ними, но это вызывает в нём внутренний конфликт. По поводу этого момента он не может сам с собой достичь согласия.
Он считает, что и Ольга не в восторге от того, что продолжает быть связана с ним общим прошлым, т.к. за эту связь может испытывать переживания или опасения и видеть её возможные перспективы не самыми оптимистичными.

Здравствуйте! Как то ничего не думает и закрыт! Нужно время! Перспектива будущая хорошая, там как наладится, начнётся плотное общение! Пока отношений будто нет, может разбежались! Его тянет!
Здравствуйте! Медленное развитие отношений просматривается с ним.Теплые чувства к Вам есть, но и много сомнений в его голове. Есть дама активно добивающаяся его расположения к себе.
Вы не использовали тот хороший шанс, когда смогли бы быть вместе, все сроки вышли и возможности исчерпаны, да и расстояние внесло свои коррективы, теперь остается только сожалеть об упущенной возможности быть в паре вместе, которую исправить невозможно. Смиритесь, не все в жизни завит от нас и вашем случае, именно это и произошло, что не сложилось и шансы с каждым разом тают на глазах. Конечно же, он помнит о Вас, но на его действия, вряд ли уже стоит надеяться.
Здравствуйте. Карты, символизирующие мысли Константина об Ольге в настоящий момент,  указывают на глубокую симпатию и интерес. Он видит в вас человека, обладающего качествами, которые его привлекают, такими как ум, красота и внутренняя сила. В его мыслях присутствует восхищение вашей личностью и желание узнать вас лучше.

Карты, отражающие чувства Константина к Ольге,  говорят о зарождающейся привязанности и романтических чувствах. Он испытывает влечение к вам, но пока не готов выразить свои чувства открыто. Он боится быть отвергнутым и сомневаться в ваших чувствах к нему.

Карты, предсказывающие события в отношениях между Ольгой и Константином в течение года, указывают на период роста и развития. Вам предстоит пережить вместе несколько важных моментов, которые укрепят вашу связь. Это будет время, наполненное романтикой, страстью и взаимопониманием. Однако, также возможны некоторые трудности и испытания, которые потребуют от вас терпения и компромисса.

В целом, гипотетический расклад Таро указывает на потенциально благоприятное развитие отношений между Ольгой и Константином в течение года. Однако, важно помнить, что будущее зависит от ваших действий и решений. Открытость, честность и готовность к компромиссу помогут вам построить крепкие и счастливые отношения.

В целом, расклад Таро указывает на потенциально благоприятное развитие отношений между Ольгой и Константином в течение года. Однако, важно помнить, что будущее зависит от ваших действий и решений. Открытость, честность и готовность к компромиссу помогут вам построить крепкие и счастливые отношения.