Добрый день дорогие эксперты помогите разобраться. - вопрос №5671873

приснился странный сон, будто умер одноклассник, а его жена стала ко мне проявлять чувства, у них общие дети. во сне жена одноклассника будто даже не желала что умер её муж, стала ко мне клеится и лесть целоваться. к чему такой сон?

на деле я одноклассника не видел давно, а жену его даже не знаю видел только по фото.

Ответы

Что то повториться из прошого необязательно они
Предстоит встреча с давним знакомым итогикоторый будет не приятен
Здравствуйте!  К встрече и, общению, с кем-то, из прошлого такой сон.
Добрый день! Если снится, что умер живой и здоровый человек, которому не грозит оказаться в зонах конфликта, то это означает, что он то как раз будет жить долго, но похоже он не будет счастлив в личной жизни. При этом не имеет значения, что вы о нем можете даже не думать. Просто вы оказались чуткими к такой проблеме, как бы на одной волне с ним. А раз так — вы уловили фальш положения — то приглядитесь: нет ли в вашей жизни какого то обмана (не обязательно от любимой девушки или родственников) Может что то на работе или в кругу друзей заставило вас стать чувствительнее к проявлению странных эмоций.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA