Здравствуйте. Постоянное невыносимое раздражительность с чем может быть связано ? - вопрос №5671903

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чаще всего, такие проблемы имеют невротическую природу и являются следствием стрессов, переутомления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень много причин может быть данной проблемы, включая гормональный дисбаланс, нарушение работы кровообращения в том числе капиллярного, инфекционнве болезни, недостаток минералов витаминов и аминокислот в рационе, а также дегидратация организма.Поэтому необходимо начинать с введения в рацион приёма чистой воды 30 мл на1 кг веса тела в день, витамин Д 3 в дозе 3 000 МЕ + витамин К 2 в форме мк7 20-40 мкг, триптофан 1-3 грамма в день