Здравствуйте! Вопрос в следующем: по анализам у меня выявилась проблема со здоровьем по женской части. С ней я пошла к доктору (гинекологу) в частную клинику. Мы начали продумывать план анализов и - вопрос №5671976
лечения. В ходе сбора анализов выявилась другая проблема. Врач тогда сказала, что в срочном порядке нужно её решить и только потом приступать к основному лечению (после я была у двух других докторов, которые сказали, что это всё можно было проводить одновременно и растягивать смысла не было). Всё это ещё и дорогостоящее. Когда я сказала, что боюсь не потяну пока основное лечение. Доктор сказала, что нужно всё сделать в течение месяца срочно. А если не сделаю, то нужно будет заново сдавать все анализы. А потом два других доктора подтвердили, что процедуру, которую мне хотели сделать в частной клинике, вообще мне не надо делать, так как нет показаний + я не рожавшая. По сути мне не успели сделать эту процедуру. Но на меня, можно сказать давили и нагнетали, а ещё собирались делать то, что не нужно. За это можно их призвать к ответственности?
Нет, так как никаких «процедур» Вам по итогу не сделали.
Здравствуйте! Нет, не можете, всё было на словах, а к ответственности можно призвать только при наличии доказательств.