Здравствуйте , эксперты . Почему таджики дерутся между собой или заигрывая дерутся? Это как то связано с их культурой? Недавно одного таджика уволили - вопрос №5672222

из за двух других, которых он оскорбил.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В некотором смысле это может быть связано с менталитетом, культурой, потому что восточное воспитание подразумевает демонстрировать силу, показывая так называемую «мужественность»…
Многое также зависит от воспитания в семье конкретного человека, уровня интеллекта и влияния общества, в котором он сосуществует…
В мудрой книге написано:
"Кто общается с мудрыми, станет мудрым, А кто дружит с глупыми, пострадает" (Библия, Притчи 13:20)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано с уровнем развития конкретного человека, не с национальностью.
— Здравствуйте, это связано не с национальностью, а с высокой долей вероятности - с преобладанием животных начал в человеке. И если человек не заботится о своей религии, то особого прогресса к совершенству может и не удаться…