Здраствуйте Буду вам благодарна,если Вы... - вопрос №567288

Здраствуйте.Буду вам благодарна, если Вы сможете мне помочь.В августе я разошлась с мужем, у нас остался ребенок, который сейчас живет со мной, я начала жить с другим человеком, но теперь я выгнала его, оставив на расстоянии как друга, чувства к мужу остались, я как бы разделенная на две части, мне кажется, что меня привязали ко второму мужчине, так как всепроизошло очень быстро.Хотела бы услышать совета, что мне дальше делать.очень надеюсь на Вашу помощь.моя дата рождения Елена 18.05.1987 дата рождения мужа Сергея 10.07.1987 дата рождения второго мужчины Александра 02.01.1986

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Привязки ко второму мужчине я не вижу. Но оба мужчины Вам не подходят энергетически. Возникает вопос: почему к Вам притягивает неподходящих Вам мужчин? Это, если кратко. Более подробно нужно смотреть по подходящему фото.

С уважением, Надежда.