Родители и дети - вопрос №567393

Здравствуйте! У меня возиникла эта неприятная ситуация недавно, точне обострилась недавно, а продолжается лет с пяти, как бы это странно не звучало. А речь пойдёт об интимной жизни родителей. Почти каждую ночь я слышу звуки, характерные для полового акта, доносящиеся из комнаты. Мне ужасно противно! Я несомненно рада за родителей, но… надо учитывать, что их ребенку не 2 годика, а 18 лет. У них достаточно времени для данного занятия во время, когда меня нет (это часто). Дак почему они меня ставят в такое положение? Моя попытка разговора увенчалась поражением: они злы на меня, непонятно за что. Я не могу так: противно, да ужаса неприятно. Подскажите, какие решения, пути выхода существуют?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Они Вам создают неплохой повод для отселения на вольную жизнь! Вас туда не тянет? Так мучиться с 5-ти лет — Вы должны были с упоением ожидать своего совершеннолетия и возможности жить самой, без посторонних звуков!

Удачи!

Ув.Ирина, ваши родители злы, потому что им неприятно и может быть стыдно узнать, что их интимная жизнь стала известна их дочери. Конечно это не очень хорошо и для вас и для них.Но  вам действительно можно подумать, куда вы могли бы уйти или уехать.В общежитие или снять квартиру, попросив родителей оплатить хотя бы часть квартплаты.

Добрый вечер. Ирина, ваши родители достаточно молодые люди и секс-это важная составляющая любой семейной жизни. Придет время и вы узнаете это.  Сделайте проще: купите беруши для сна или для плавания. И ваш сон будет замечательным и родители будут спокойны))

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус