Получится ли получить Phd заграницей? - вопрос №567547

Уважаемые астрологи, хотела спросить совета, есть мечта юности и уже зрелости: получить ученую степень заграницей. Так складывается пока в жизни, что работаю на низкооплачиваемой работе, ещё доучиваюсь. Уже не 20 лет и как-то нужно выбирать, что дажльше делать. Если буду подаваться на ПЧД, то это будет в 2014 году… хотела спросить, стоит ли надеяться или не выйдет и лучше добиватьсядругих целей… Ведь подготовка к экзаменам, статьи, материальные затраты… все это будет… Кроме того, когда-то меня не взяли на Магистратуру заграницу: очень переживала… Не хочется таких повторений.

Дата рождения 7/13/87 в 14:20 GMT в Кривом Роге .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шансы есть, но очень сложно, затраты финансовые серьезные потребуются…

Уважаемая Аноним,

принимая во внимание Ваш высочайший интеллектуальный потенциал, тем не менее: шансы близки к нулю, — и говорю это не голоссловно, а имея персональный опыт в данном направлении.

Не тратьте время на иллюзии. Жизнь прекрасна. Вам идёт высокоооплаиваемая работа через другие «каналы».

С уважением,

Дарина