Доброе утро, уважаемые эксперты. Спасибо за ваш труд, Вы мне очень всегда помогаете. - вопрос №5676553
В свое время я читала намаз. не знаю по каким причинам, я отложила это на некоторое время. На совесть не давала покоя и вот теперь я заболела получила компрессионный перелом позвоночника, это может быть испытанием?
Здравствуйте,
цель жизни — единение с Творцом.
Обычно люди не вспоминают о Боге, когда все хорошо, а только в моменты испытаний.
Но если бы мы всегда помнили о Боге, общались бы с Ним, соблюдали бы заповеди, делали добрые дела, то жили бы в благословении. К счастью наши неверные поступки можно исправить через покаяние, их неповторение, изменение своего поведения. Это оказывает позитивное влияние на все стороны нашей жизни — духовную, душевную и физическую.
Скорейшего выздоровления.
С уважением,
Аснат
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте,
цель жизни — единение с Творцом.
Обычно люди не вспоминают о Боге, когда все хорошо..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5676553-dobroe-utro-uvazhaemie-eksperti-spasibo-za-vash-trud-vi-mne-ochen-vsegda-pomogaete. Можно с вами обсудить этот ответ?
— Здравствуйте, с недетскими проблемами стоит и трудиться по взрослому, чтобы их вырулить. Трудиться самой.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "— Здравствуйте, с недетскими проблемами стоит и трудиться по взрослому, чтобы их вырулить. Трудиться..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5676553-dobroe-utro-uvazhaemie-eksperti-spasibo-za-vash-trud-vi-mne-ochen-vsegda-pomogaete. Можно с вами обсудить этот ответ?
Что бывает с христианами, то и с мусульманами. Арифметика одна и та же, есть грехи есть и болезни, и переломы разные. У мусульман есть заповеди, так же как и у христиан, БОГ ОН КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИЛ ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, БОГ подарил в наши руки нашу душу, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, а еще БОГ выдал заповеди, а дальше так, живем по заповедям и БОГ живет во все сердце, БОГ И ДАРИТ ЗДОРОВЬЕ, а вот если ослушались БОГА нарушили заповеди, ЧТО БОГА В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, если ослушался БОГА НУ ТАК РЕШИЛ ВПУСТИТЬ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, вот он грех получается, а это значит что врага в сердце в душе добавляется, а БОГА убавляется на это же количество, вот так по заповедям формируется состояние сердца, вот так у врага получается захватить часть сердца, значит БОГА становиться меньше. Если нарушил заповеди. Если БОГ это есть сила дающая здоровье, благословляющая, то враг это есть сила отбирающая, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через нарушение заповедей через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАДНИРОМ, когда есть враг в своем сердце, то уже получается не так как сам хочешь, а как враг хочет. А у врага наши потери, в вашем случае здоровья, и вот они после потерь. Может быть инвалидность, вот она потеря здоровья, и тут как тут сопровождающие расстройства мучения страдания могут быт депрессии, это есть урожай врага с каждого из нас. План у врага погубить душу, устроить ад в начале на земле, а потом уже пойманную душу увести в свое царство вечных мук в ад. Что вы пишите
=== я отложила это на некоторое время.=== вот оно было общение с БОГОМ, значит и грехи БОГ прощал. А потом вы перестали с БОГОМ общаться некоторое время. Значит уже получается, грешим много по немощи и каждый день, значит грехи могут добавляться, а в грехах враг, мог свои силы скапливаться в сердце в душе, а БОГА значит становилось меньше, вот она появилась сила врага в своем сердце в каких то грехах, враг через какие то грехи что то да дает, но не за так, за то что враг дает с ним нужно рассчитаться будет. А расчет это как раз наши потери, следом наши расстройства наши мучения наши страдания наши депрессии, вы потеряли здоровье, вот она ваша потеря, значит тут как тут и расстройства мучения страдания и другое плохое настроение.
Вот смотрите в начале что было,
=== я читала намаз === ЭТО СЛАВА БОГУ тут вы вели себя как верующая.
Вот оно ваше решение,
===. не знаю по каким причинам, я отложила это на некоторое время === какая причина, враг вас отвел от общения с БОГОМ.
Вот она внутри вас подсказка для вас.
=== На совесть не давала покоя === ЧТО ЗНАЧИТ СОВЕСТЬ, СОВЕСТЬ ОНА КАК РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ НАШИ ГРЕХИ, БОЛЬШЕ СОВЕСТЬ СРАБАТЫВАЕТ В ТЕХ КТО ЕСТЬ НЕВЕРУЮЩИЕ, КАК СРАБАТЫВАЕТ СОВЕСТЬ ЕСЛИ НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДИ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ОТХОДИТ ОТ НЕПОСЛУШНОГО, УХОДИТ ИЗ ЕГО СЕРДЦА КАКОЙ ТО БЛАГОДАТНОЙ СИЛОЙ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ БОГ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАГУ ПОДСТУПИТЬСЯ ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ, И вот он враг уже в сердце, что делает враг в вашем сердце.
=== На совесть не давала покоя === видите убавилось БОГА, потеряли здоровье, потеряли МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, врага добавилось и враг он вас лишил покоя. МИР ЖЕ ИСЧЕЗ, и вам стало плохо, беспокойства начались. Бывает совесть срабатывает и не знаешь на чем, но одно понятно что нарушил заповедь какую то. допустим взял кого то и обидел, или украл у кого то и т.д. Что бы совесть восстановилась, что бы исчезли беспокойства расстройства мучения, уже нужно избавиться от грехов, допустим либо попросить прощение, у того кого обидел, либо простить обиды, или у БОГА нужно п росить прощение, ведь нарушил же заповедь БОЖИЮ и т.д. Вот они заповеди, их и нарушил, потому нужно искать какие заповеди нарушил. Видите уже нужны труды верующего, если не будет трудов верующей, тогда в этом случае, получается что уже грехи могут прощаться через страдания, а на это уже может уйти много времени, тем более бывает что не знаешь какие заповеди нарушил, потому у мусульман есть своя практика, как быстро можно полечить свое сердце свою душу, видите уже нужен совет держать с просвещенным человеком, есть же ваша церковь, и уже нужно искать свои грехи, нашли свои грехи, нужно покаяние, а еще нужно отказаться служить грехами на врага, видите нужно получить ПРОЩЕНИЕ ОТ БОГА, нашли свои грехи, получили прощение от БОГА, а дальше это уже БОГ заставит врага покинуть сердце, и сам войдет в освободившееся место в сердце в душе, очиститься сердце от грехов, и болезнь какой бы она не была потеряет силу, а БОГ войдет в сердце, и подарит то что враг украл, как бы БОГ он может вернуть здоровье, на сколько это возможно, когда БОГ он будет в сердце, то уже расстройства мучения страдания депрессии исчезнут. Что хотите. Вот он БОГ в своем сердце. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще от БОГА можно получить по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. уже по ВЕРЕ БОГ вернет здоровье.
=== это может быть испытанием?=== Есть ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХИ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ, ВИДИТЕ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГРЕХОВ, потеряли здоровье, это и есть наказание за какие то грехи. ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ БОЛЕЗНЬ, А ВОТ ГРЕХОВ СВОИХ, КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К БОЛЕЗНИ ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ, эти грехи еще вам нужно найти, А ВАША СОВЕСТЬ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ ГРЕХИ. Вам же совесть подсказал что есть грехи, а вы есть верующая, нужно было среагировать. Вы во время не поработали со своим сердцем, во время, НЕ БЫЛО ТРУДОВ ВЕРУЮЩЕЙ, не очистили свое сердце от грехов, потому и получилось. Грехи остались в сердце в душе, потому и нарвались на наказание за грехи, А НАКАЗЫВАЮЩАЯ СИЛА, ЭТО ЕСТЬ СИЛА ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ВРАГ ТАК РАСПРАВЛЯЕТСЯ, ОБКРАДЫВАЕТ, С ТЕМИ КТО ЕГО ВПУСТИЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ, что бы наказание прекратилось, НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ, для этого, нужно срочно лечить свое сердце свою душу так, как это делают мусульмане, у мусульман есть своя практика. Как можно полечить свое сердце свою душу. Как, и с чьей помощью найти свои грехи, как избавиться от грехов, какие молитвы нужно почитать, что то почитать из КОРАНА и т.д. Полечите свое сердце, ПОМЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВРАГА В ГРЕХАХ УБАВИТСЬЯ А БОГ ДОБАВИТЬСЯ. Не будет врага в сердце, и мучения расстройства страдания депрессии исчезнут, БОГ войдет в сердце, и вернется МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, СЛЕДОМ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫСТРОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. Конечно же нужно у врачей тела лечиться, получится так. будете лечится у врачей тала, они хорошо знают тело, они лечат тело, и в это же время нужно лечить свое сердце свою душу, так как это делают верующие мусульмане, практика есть, и уже выздоровление с ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ быстро пойдет.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.Что бывает с христианами, то и с мусульманами. Арифметика одна и та же, есть грехи есть..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5676553-dobroe-utro-uvazhaemie-eksperti-spasibo-za-vash-trud-vi-mne-ochen-vsegda-pomogaete. Можно с вами обсудить этот ответ?
Спасибо за благодарность, это ценно и приятно)
Возможно, Вы считаете, что Бог мог послать вам такое испытание?
Но вот что об этом написано в Священном Писании:
"Когда случается беда, не говори: «Это мне от Бога испытание». Злу и бедам Бог не подвержен и Сам ни на кого беду не насылает"
(Иакова 1 глава, стих 13 — Библия — Новый Завет Русского Библейского Центра: https://bible.by/rbc/45/1/).
Бог — есть ЛЮБОВЬ, Отец очень любит людей, даже сильнее, чем наши родители.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день!
Спасибо за благодарность, это ценно и приятно)
Возможно, Вы считаете, что Бог мог п..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5676553-dobroe-utro-uvazhaemie-eksperti-spasibo-za-vash-trud-vi-mne-ochen-vsegda-pomogaete. Можно с вами обсудить этот ответ?
01.04.25
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Ислам