Юрате 07.10-1966 (06:45) Литва, Приенай Здравствуйте. С понедельника по пятницу мы будем принимать преподавателей (двух мужчин) из Испании. В - вопрос №5676575

800 p
четверг и пятницу они будут приходить на мои уроки. Как будут проходить мои уроки? Будет ли наблюдать за моими занятиями с испанцами директор школы или его заместитель?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваши уроки с испанскими преподавателями пройдут чётко и уверенно, Вы покажете высокий профессионализм и уверенное ведение класса, что будет замечено и оценено (Император). Сами испанцы будут настроены позитивно, с интересом воспримут подачу и атмосферу, им понравится стиль преподавания и они отметят Ваш авторитет (Солнце). Присутствие директора или его заместителя на занятиях действительно просматривается, один из них будет наблюдать за ходом урока, но без давления или критики, скорее в формате оценки и поддержки (Жрица). Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наблюдать за занятиями директору или заместителю — это необходимость, они будут приходить на уроки все два дня, но это не помешает Вам провести урок на отлично. Вы же профессионал, Вам ли бояться, все это будет только в рамках формальности и для отчетности. У Вас большой опыт и Вам нечего бояться.
не бойтесь и не переживайте это действия только будет идти не помехой а на оборот укрепят вашу позицию по работе удача успех вам будет сопутствовать.
Разрушение планов и замыслов — вероятнее всего вы уже построили идеальный план и образ, как должны пройти ваши уроки. Но к сожалению все пойдет не по вашим планам. Не хочу вас программировать, поэтому совет: выйдите из ограничений, пусть все идет так, как идет. Все на самом деле очень просто, просто примите для себя факт того, что все что должно произойти, в любом случае произойдет и уберите ограничения и рамки в своей голове. Всего вам доброго.
Здравствуйте! Вы проведете урок на высоком уровне. Присутствовать из администрации школы кто-то будет обязательно.Не волнуйтесь!

Доброго дня. Ваши уроки с преподавателями из Испании могут пройти под пристальным вниманием, вызывая у Вас некоторое напряжение. Возможно, Вы будете чувствовать себя ограниченно или переживать за свою работу. Однако карты указывают, что у вас есть все навыки и ресурсы, чтобы успешно справиться с задачей и произвести хорошее впечатление.Что касается наблюдения, велика вероятность, что кто-то из руководства (директор или его заместитель) все же будет присутствовать. Возможно, это будет неформальное наблюдение, но контроль со стороны школы очень вероятен.

Добрый день!

Ваши уроки  будут проходить прекрасно и очень позитивно, легко. Вы получите положителньые эмоции от взаимодействия с данными людьми. Сильного контроля со стороны руководства я не наблюдаю. Возможно, посмотрят один раз и всё. Желаю успехов!

Уроки будут хорошо проходить. Наблюдать будет зам.
Здравствуйте. Уроки пройдут спокойно, будет интерес, диалог, позитивные отзывы. Директор или заместитель могут заглянуть, но не на все занятия, а выборочно. Ваша уверенность и опыт сыграют в Вашу пользу, обстановка будет доброжелательной
Юрате, вполне все позитивно и хорошо пройдет. Директор может заглянуть, но постоянно он не будет сидеть. Вам доверяет и знает, что вы прекрасный преподаватель и отлично с учениками ладите. Побольше уверенности, поменьше волнений!