Подскажите, какие дать капли или таблетки сфинксу 4 года, он панически боится мужа, живем вместе с мужем 4 месяца, капли релаксивин более менее помогали, но если перерыв, то кот снова может сидеть - вопрос №5676630

в какашках в туалете, было дело описывался от страха, пока хозяйка уходила, пятнами покрывался. Рычит и шипит если муж приближается или берет на руки, мяучит громко панически. Его не обижают, не бьют, но бывает резко он говорит или громко или на руки берет его, и он в панике. Нам ещё жить вместе, подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

Здравствуйте, Вета! Рекомендую подавать коту Экспресс Успокоин или Курс Успокоин для кошек курсом + проконсультироваться у зоопсихолога-фелинолога.