Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сделает ли мне предложение мой парень Семён? Если да , то когда и будут ли у нас дети. Спасибо Семен 01.03.2000 и Александра 14.11.1999 - вопрос №5676875

2000 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да Семён сделает вам предложение это 2026 год. У вас будут детки первая беременность это вторая половина 2026 года будет мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ваших отношений этот год может стать особенным и важным. Сделает ли предложение до конца года? А здесь будет зависеть от его желания и то, как вы будете ему это преподносить. Виду, что вы ему будете намекать на это, ублажать, как-то настраивать его на это. Ответ будет зависеть от воли случая. Детей в этом же году тоже вряд ли получится зачать. Будут возможные разговоры об этом, фантазии, будете представлять, как хотелось бы семью и детей, но дальше разговоров пока не зайдёт. Спросила про следующий еще год — 9 жезлов король мечей 6 пентаклей — нет. Лучше смотреть перспективы ваших отношений, может быть, там уже ничего у вас и не будет, мало ли. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Предложение будет, тогда когда он пригласит вас в какое-то путешествие или переезд. Детей общих карты не показывают.
Здравствуйте. Парень Ваш будет готов сделать предложение летом, осенью будете много разговаривать семейной жизни о детях, карта ребёнка говорит и о беременности возможной, дети будут.
Здравствуйте  Александра, прямо скажите ему, что интим должен быть в законном браке и никак не иначе. Семен согласится и  вы распишитесь уже в этом году. А ребенок родится в следующем. Желаю счастья.
Здравствуйте! Да, Семён хотел бы сделать вам предложение, но не решается, вам стоить ему прямо сказать о том, что вы хотели бы, узаконить ваши отношения, и увидите — положительный отклик, поговорите с ним по душам, он вас очень любит)
Ребеночек у вас будет.
В ближайшие 2 месяца не будет предложения, вероятнее не подходящий период/момент для данного шага. Сделает, но не в этом году. Вероятнее будет предложение зимой. Детей хочет, семью тоже хочет, просто сейчас думает, что нужны большие финансы на это. Хочет для начала проложить путь к данным целям.
Туз чаш, двойка чаш, правосудие — он вас любит, в этом году  вас ждёт благая весть, свадьба, семья, зачатие ребёнка, счастье, отношения кармические, будет официальное развитие отношений…
Добрый    вечер , между   вами  высокая совместимость , вы     сможете      создать семью .    Всё     будет под контролем  Александры  .   Так как   сам  Семён слишком мнительный  и сомневающийся .    Ему  нужна  именно такая  жена ,   со стойким характером   и    активная .    В паре  вы  лидер и так и останется.Дети у  вас   будут ,    вероятность зачатия  в этом году   , до брака, а там и в ЗАГС      пойдёте.  Семён  любит   вас, не сомневайтесь.
Доброго времени суток.Сейчас в ваших отношениях переломный момент. Семён внутренне готов к серьёзным шагам, но его сдерживает страх «не соответствовать» (особенно из-за разницы в возрасте: ты старше на 3 года).  -Ты подсознательно чувствуешь его колебания, отсюда тревога. Астрологически — Меркурий в Ретрограде(до 15 апреля) мешает вам открыто говорить о будущем.  Предложение: Судьбоносное событие произойдёт между 20 мая и 10 июня 2025, когда Юпитер войдёт в знак Семёна (Рыбы). Это время эмоциональной зрелости для него.  Он сделает предложение романтично, но неожиданно — возможно, во время поездки к воде (озеро, море) или после серьёзного разговора о ваших общих целях.    Его главный страх — финансовая неустойчивость. Семён (как типичный Рыбы) переживает, что не сможет обеспечить семью. К концу апреля он получит повышение или выгодное предложение по работе — это станет триггером для решительных действий.  Дети: Первый ребёнок появится в 2027 году. Это будет запланированная беременность, возможно, после переезда в более просторное жильё.  Вам обоим важно пройти «испытательный срок» брака (1-2 года), чтобы укрепиться как команда. Ребёнок станет следующим логичным этапом. Совет от карт:  Дай ему время до середины мая. Не поднимай тему брака настойчиво — пусть созреет сам. Чтобы ускорить процесс, пригласи его на совместное планирование(например, выбор квартиры или путешествия). Это включит в нём режим «добытчика» и усилит желание закрепить ваши отношения.  Астродетали:— Семён (01.03.2000): В июне 2025 у него Плутон в 7-м доме — время трансформации в отношениях. Это пиковый период для предложения.  — Ты (14.11.1999): Луна в Раке осенью 2025 усилит твоё желание семьи, но важно не давить на него.  Итог :Сейчас вы оба в состоянии «подвешенности», но уже через 6-8 недель начнётся движение. Семён сделает предложение до июля 2025, а дети станут следующим красивым этапом вашего союза.   Намекни ему случайно, что твой идеальный месяц для свадьбы — сентябрь 2025 (с ним совпадет Венера в Весах— идеально для брака!). Пусть подсознательно начнёт прикидывать даты .
Добрый день
Таро не дают определенного ответа на Ваш вопрос, Александра, на счет предложения от Семена, хотя желание быть с Вами в будущем есть
Показана незапланированная беременность
с уважением Евгения

Здравствуйте ,
Очень скоро Семён вам сделает предложение
Предложит вам руку и сердце
в этом году и свадьбу сыграете
Здравствуйте! Долго не сделает, он не готов сейчас к браку
Я вижу, что сделает. Будут дети и этот союз будет крепким. Вижу что перспективный союз у вас
Здравствуйте, предложение сделает и будет у вас двое деток, они идут по судьбе у вашей пары. Предложение скорее всего будет в 2026-м году. Любви вам и долгих счастливых лет!

Здравствуйте! ✦

Давайте посмотрим Ваш вопрос по хорарной астрологии — астрологии момента.Метод, который дает моментальный ответ на вопрос.
Я строю карту на время вопроса и смотрю, что творится на небе и вокруг Вас)

В вашем случае ответ положительный — Венера в трине к Марсу, да, это любовь. Но! Все пойдет не по плану (луна без курса), сложно дела будет планировать.

Сделает предложение через 6-7 единиц времени, это скорее месяцы.

Детки будут, двое, мальчик и девочка, красивые, такие… мальчик на вас похож, такой  яркий, необычный, очень дружелюбный, но внутри могут быть тревога, самоуничтожение, комплекс вины, зачастую связанные с отказом от отцовской модели. Девочка на папу будет похожа, «папина» дочка, «принцесса», на руках ее носить будет, кукол покупать, дарить, баловать, обожать просто.

Удачи Вам <3

В подарок гармонизирующий став, перерисуйте и носите с собой, будет стабилизировать отношения.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. По картам вышло, что он пока не готов брать на свои плечи такую ответственность. Не готов именно сейчас. Но, он к вам с чувствами вышел. Любит вас и хочет с вами семью. Планы у него есть какие то. Хочет всего добиться сам и добьется и вот тогда и женится на вас. Вы ещё в этом году будете именно встречаться. А потом он вас удивить сможет своим предложением.
Замуж взять наобешать может.Но, это будут только слова чтобы томить вас в ожидании и неопределенности. Так удобнее ему, чтобы не терять свободы и не отпускать вас. По крайней мере, некоторое время. Семён понимает чего вы хотите от него. И продолжает пользоваться вашей любовью к нему.
Сделает предложение, в этом году поженитесь, родите двоих детей в течении 3-4 лет.
Здравствуйте !
На этот год не вижу предложения .
В будущем идет это 26й год.
У вас впереди перспективы брака, счастливых отношений, общих детей.

Здравствуйте, пока нет не сделает, для него это слишком серьезный шаг он понимает что финансово пока не потянет, что нужно вкладываться в ваши отношения а он пока не готов это делать, поэтому в ближ времени пока предложение о браке не ждите, пока будете жить гражданским, официального брака тут не выпадает. деток тоже от него пока не видно
с уважением
Добрый день)
До конца года, до новогодней ночи, Семён сделает выбор,  выбор того, что нужно новое начало) Вы можете получить предложение руки и сердца, и по 6 жезлов и Жрец, идет счастье в вашу пару, в ваше сердце, в вашу душу) И касательно деток, беременность будет, по Императрице у вас будут детки, рождение малыша. И по карте жезлов будет гармония в отношениях, брак, венчание, рождение ребенка, это в любом случае счастливая семейная карта, и четко проигрывается то, что все у вас будет хорошо)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Александра. Сделала расклад на картах Таро для Александры о перспективах предложения от Семена и возможности иметь детей:
Общий фон отношений -  Умеренность. Эта карта говорит о гармонии, балансе и терпении в ваших отношениях. Сейчас вы проходите период налаживания, притирки характеров, ищете золотую середину в каких-то вопросах. Ваши отношения развиваются в спокойном темпе, без резких скачков и потрясений. Умеренность подчеркивает необходимость сохранять спокойствие и не торопить события, позволить чувствам развиваться естественно.
Чувства Семёна к Алексндре — 2 Кубков. Однозначная карта любви, привязанности и гармонии. Семен испытывает к вам глубокие чувства, дорожит вашими отношениями и видит в вас свою вторую половинку. 2 Кубков указывает на взаимность чувств, партнерство и поддержку друг друга. Он ценит вас как личность и стремится к построению крепкого и гармоничного союза.
Вероятность предложения -Король Жезлов. Эта карта символизирует уверенного в себе мужчину, лидера, страстного и целеустремленного. Король Жезлов в позиции предложения говорит о том, что Семен действительно задумывается о серьезном шаге в ваших отношениях. Он готов взять на себя ответственность, проявить инициативу и сделать предложение. Однако, Король Жезлов также указывает на то, что он будет действовать импульсивно и страстно, поэтому  он ждет подходящего момента, чтобы сделать это правильно. Сроки предложения — 8 Пентаклей. Карта указывает на период усердной работы, обучения и совершенствования. В контексте сроков, 8 Пентаклей говорит о том, что предложение произойдет тогда, когда Семен почувствует себя уверенно в финансовом плане и добьется определенных успехов в своей карьере. Он хочет обеспечить вам стабильное будущее, прежде чем сделать такой важный шаг. Это займёт некоторое время, но не стоит переживать, он движется в правильном направлении. Сроки будут варьироваться от нескольких месяцев до года.
Вероятность детей — Императрица. Эта карта — однозначное «да» в вопросе о детях. Императрица символизирует материнство, плодородие, заботу и процветание. Она говорит о том, что в вашем союзе обязательно будут дети, и вы будете прекрасной матерью. Карта также указывает на то, что беременность наступит неожиданно, но она принесет много радости и счастья в вашу жизнь.
Здравствуйте, он думает об этом. Он прикидывает, как все организовать, взвешивает просматривается предложение, и не просто формальное, а осознанное, с настоящим желанием сделать Вас счастливой. Детей тоже видно, как минимум один малыш, и он будет Вам обоим в радость

Здравствуйте. Ваш парень Вас любит. Семен действительно рассматривает возможность предложить Вам что-то серьезное, однако пока в его мыслях преобладает неуверенность и необходимость преодолеть некоторые внутренние барьеры. Страх...Его чувства к Вам сильные, но для того, чтобы сделать такой шаг, ему нужно будет почувствовать больше стабильности и уверенности. Ожидается, что предложение может быть сделано, но это произойдет не сразу, возможно, через несколько месяцев, а то и год, когда он будет готов открыться. Это кстати как-то может быть связано с поездкой. Предложение. В отношении семьи, у Вас в будущем есть все шансы создать крепкую семью с ним.

Предложение сделает в этом году, мужчина будет много работать, вы будете рядом  с ним, двое детей.
Да предложение сделает и дети будут.
Сделает предложение зимой. Детей двое будет, старший — мальчик. Семен сейчас не уверен в завтрашнем дне, ждет большей материальной стабильности, хочет прочно встать на ноги, чтобы создать семью. Поэтому он и ждет более подходящего момента.
Здравствуйте. Парень пока не готов на такой ответственный шаг, по крайней мере в текущем году он повременит жениться. Пока по 2чаш он настроен на развитие ваших отношений, на улучшение финансового состояния по 8пентаклей, словом спешить он не будет, ситуация складывается по Умеренности, всему свое время.
Совместимость: — Семён (Рыбы) + Александра (Скорпион) – это очень сильная водная связь с глубокой эмоциональной привязанностью. — Рыбы (Семён) часто долго «зреют» для решительных шагов, но если принимают решение – это навсегда. — Скорпион (вы) даёте ему ту самую страсть + надёжность, которую он ищет. Карты Таро: -4 Кубков (его текущее состояние) → Он уже думает о серьёзном, но пока колеблется (боится ли ответственности? финансовой неустойчивости?). — 10 Кубков (ваше будущее) → Семья возможна, но путь к ней будет не мгновенным. — Императрица → Вы для него – «та самая», он видит в вас мать своих детей. Карты говорят, что очень скоро будет предложение… так же будут и дети, которые принесут вам много радости. Если свадьбу сыграете в этом году, то первый ребенок будет через год или два.У Семёна сильный 5-й дом (дом детей) в натальной карте – он хочет отцовства, но после 25 лет Итоговый прогноз:- Предложение: 2025 год (вероятность 85%).- Свадьба: 2025-2026. — Дети: Первый – 2026-2027, второй – 2029-2030.У вас очень гармоничный союз – главное, немного терпения!

Здравствуйте.

Я вам срок год взяла. Карты не показали в течение года именно предложения. Чувства к вам у него по карте 1 есть, но он не совсем пока готов именно к такому глобальному событию.

Хотя забеременеть в течение года у вас вероятность есть. Если вы захотите беременность то она вполне может быть.

Здравствуйте, Александра. Расклад на Таро для Александры на вопрос о предложении от Семёна и будущем семьи:
В раскладе выпали следующие карты: «2 Кубков» в позиции «настоящее», «Император» в позиции «будущее предложение» и «10 Пентаклей» в позиции «будущее семьи».
«2 Кубков» указывает на гармоничные, эмоционально насыщенные отношения между Александрой и Семёном. Это карта любви, партнерства и взаимопонимания. Она говорит о том, что сейчас в их отношениях царит благоприятная атмосфера для дальнейшего развития. Чувства искренние и глубокие, оба партнера ценят друг друга.
«Император» в позиции «будущее предложение» является очень позитивным знаком. Эта карта символизирует стабильность, ответственность и серьезные намерения. Император говорит о том, что Семён готов взять на себя роль главы семьи и создать прочный союз с Александрой. Предложение будет сделано в ближайшем будущем, в течение года. «Император» также указывает на то, что Семён мужчина решительный и уверенный в своих чувствах.
«10 Пентаклей» в позиции «будущее семьи» предвещает счастливую и благополучную семейную жизнь. Это карта изобилия, процветания и крепких семейных уз. Она говорит о том, что в будущем у Александры и Семёна будет большая и дружная семья,  с детьми. Эта карта также символизирует финансовую стабильность и комфорт.
В целом, расклад Таро для Александры очень благоприятный. Карты указывают на то, что предложение от Семёна,  будет сделано в ближайшем будущем, и их ждет счастливая и благополучная семейная жизнь.
Здравствуйте предложение сделает этим летом в июне. Беременность у вас просматривается в ноябре этого года. Так же ещё просматривается светловолосая девушка которая влюблена в Семёна
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе