Здравствуйте хочу открыть интернет магазин... - вопрос №567701

Здравствуйте хочу открыть интернет магазин. Товар буду отправлять почтой России, либо транспортной компанией. Оплата будет производиться наложенным платежом почтой России, на электронный кошелек или на счет в банке. Как мне отчитываться перед налоговой и смогу ли я использовать в этом случае УСН 6%. Заранее спасибо.

Ответы

учитывать поступающие д/с от продажи по магазину и на основании этого учета сдавать отчетность в налоговую. Какой вид УСН применять выбираете Вы сами.