Ситуация на работе - вопрос №5678475

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, какие перспективы на текущем месте работы у Елены, 18.11.1963 (г. Николаев, Украина)? Получится ли еще поработать продолжительное время?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! На текущем месте Елена сможет проработать ещё продолжительное время, но стабильность будет зависеть от внутреннего настроя и способности выдерживать перемены в коллективе. В ближайшие месяцы возможны структурные изменения, которые затронут руководство, но для неё это откроет новые возможности, если она проявит твёрдость и инициативу. Прекращение работы по собственному желанию пока не просматривается, обстоятельства складываются в пользу сохранения позиции. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не вижу вашего ухода, сможете задержаться, но неспокойная обстановка показана в коллективе, напряженность. Можете все эмоционально воспринимать, должно придти в равновестие (умеренность)
Поработать ещё можете там, но очень мало перспектив на этом месте работы.
Здравствуйте, поработать еще там получится, но перспективы на текущем месте работы небольшие, будет напряжно вам там. Недолго там продержитесь
Здравствуйте! Вы наверно в школе работаете, похоже на это. Много людей рядом с Вами, дети что ли. Я не вижу ухода, работать так и будете на прежнем месте. Просматривается желание уехать что ли в другое место, мечтаете о смене жительства. Но нет, пока ещё поработаете на прежнем месте.
В ближайшем без изменить, но в перспективе работать будет в другом месте и с лучшей оплатой, доходы Ваши увеличиться.
Здравствуйте. Перспективы надолго задержаться, ситуация у вас меняться не будет, во всяком случае до конца года точно, вы тот работник, который старателен и стабилен, это будут ценить.
Здравствуйте!
Такое ощущение как будто отпуск у вас намечается или командировка в ближайшее время, руководитель попросит вас куда-то отправиться. Поддержку со стороны близкого и верного человека вижу. Скорее всего будете менять всё же место работы, так как вас перестанут устраивать условия работы. На новом рабочем месте будет постепенное повышение в должности, карьера.
Показано, что чем быстрее вы будете подыскивать себе новое место работы, тем лучше. Проработать какое-то время еще сможете, даже в ближайшие полгода увольнение не показано, но обстановка на работе, мягко скажу, будет оставлять желать лучшего, как и всё остальное, связанное с нынешним местом работы.

Здравствуйте!

Увольнение пока что не просматривается, у вас есть возможность проработать на текущем месте. По условиям всё будет без  изменений

Здравствуйте. Вы долго не проработаете, да же года не выпадает… Максимум 6-9 месяцев.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Ссылка на видео в рутубе  https://rutube.ru/video/private/d07c01d930c9cd46a6f1f57447e0af5e/?p=N4AjS4_u5WHC9HYa0ltF7A

Я вижу что перспективы это построение долгосрочных крепких отношений. Получится поработать
Здравствуйте! Через 8 месяцев или в 8 месяце на предприятии будут трудности и есть риск увольнения.Криз не от Вас зависит, а от внешних условий. Если, предприятие будет работать, то Вас не уволят.
Увольнения не предвидится, но там нечто непредвиденное показано, касающееся самого места, где располагается работа. Эта неожиданная ситуация не порадует. Кроме того, женщина будет чувствовать, что она как будто отчуждена, обособлена, сама по себе. Чьё-то положение из окружающих, будет ей казаться лучше, чем собственное. И ей стоит себя блюсти, потому что за ней могут наблюдать со стороны.
Здравствуйте!
Ответ в видео:
https://vkvideo.ru/video1018618817_456240689?list=ln-pvAkGUiQzdf2JJ5brh
Здравствуйте.

Ваши карты в раскладе говорят о том, что на текущем месте работы Вы обладаете ценными знаниями и опытом (Жрица). Вас считают мудрым и рассудительным сотрудником, к которому можно обратиться за советом. Однако, Вы можете чувствовать себя немного уставшей и измотанной (Девятка Жезлов). Возможно, Вы уже долгое время работаете в этой организации и Вам подсознательно хочется чего-то нового.

Несмотря на это, карты говорят о том, что Вам стоит оставаться на текущем месте работы (Суд). В ближайшее время могут произойти какие-то перемены, которые окажутся для Вас благоприятными. Возможно, Вам предложат новую должность, повысят зарплату или просто улучшатся условия труда.

Здравствуйте,
Небольшое время получится,
Окончание не за горами…
Доброй ночи. Пока будете работать, не видно ухода, но такое ощущение что на вас навесят больше, чем вам положено. Это будет напрягать, но вы справитесь, и со временем все встанет на круги своя.
Получится. Вы причисляетесь к хорошим специалистам, таких без внимания не оставляют.
Да еще получиться поработать

Eva

Здравствуйте.
Да, конечно. Со временем всё больше доверия к Вам и ценить Вас будут сильнее.
Проработаете долго.
Чудесные перспекивы. Все дела сложатся. Стабильность и развитие впереди.
Доброго.
Смотря, что вы понимаете под «продолжительное время») Посмотрела до конца года — ухода вашего не видно. В целом, показана долгая работа на одном месте.
Удачи!
Вам дадут возможность остаться до осени, потом сами уйдете. Перспективы не радужные и это понимают многие и некоторые сотрудники уже стали увольняться сами.

Здравствуйте. Расклад Таро для Елены (18.11.1963) на перспективу работы:

Текущая ситуация: 8 Пентаклей — усердный труд, сосредоточенность на деталях и стремление к мастерству. Елена трудолюбива и компетентна, сейчас её работа требует особого внимания.

Ближайшее будущее (3-6 месяцев): 10 Кубков — гармония и удовлетворение. Возможен благоприятный период, признание, поддержка коллег и новые возможности для роста.

Отдаленная перспектива (6-12 месяцев): Рыцарь Мечей — энергия, амбиции и необходимость быстрых действий. Потребуется инициатива, четкость и обучение для продвижения.

Совет: Императрица — мудрость, забота о коллегах и себе. Важно поддерживать гармонию и баланс.

Итог: У Елены хорошие перспективы благодаря трудолюбию. Усердие приведет к гармонии и признанию, но в будущем потребуется инициативность и забота о себе. Стабильность возможна при адаптации и позитивном настрое.

здравствуйте

вы еще проработаете здесь, энергии хватит на многое, и если вдруг появится желание уйти, вас даже захотят оставить, если уйдете то только по состоянию, что уже хватит. но могут придти ситуации, которые вынудят вас уйти, от вас не зависящие.
проработать можете долго, но вышло еще так что в какой то момент появится желание уйти, и тогда вы уже будете сами себе хозяйка.

Здравствуйте. Башня+Маг выпадают Вам. В ближайшее время на работе могут произойти серьёзные изменения, которые могут резко повлиять на Ваше положение. Это может быть перестройка, неожиданные решения руководства или обстоятельства, выходящие из Вашего контроля. Однако у Вас есть ресурсы, чтобы справиться с ситуацией и найти выход, даже если он потребует активных действий с Вашей стороны. Если Вы готовы адаптироваться и проявить инициативу, шансы сохранить или трансформировать своё рабочее положение есть. НО совсем не надолго… Потому что, все равно выпадает уход оттуда в ближайшее время. Но это к лучшему для Вас.

Вообще не очень на год, как идет, какими то продуманными действиями возможно изменить ситуацию.

Здравствуйте. Давайте посмотрим, что карты Таро могут рассказать о перспективах Елены на работе. Сделаем расклад из трех карт: прошлое, настоящее и будущее. Это даст общее представление о ситуации.

Прошлое: 5 Пентаклей указывает на нестабильность, финансовые трудности и неуверенность. Елена сталкивалась с проблемами на работе.

Настоящее: Королева Жезлов говорит об уверенности, творческом подходе и лидерских качествах. Елена чувствует себя компетентной, пользуется уважением коллег и страстно относится к своему делу.

Будущее: 10 Мечей предвещает завершение этапа и болезненные перемены. Елене предстоит смена работы и завершение проекта. Карта предупреждает о трудностях, но также указывает на необходимость использовать опыт для преодоления препятствий и пересмотреть цели.

Перспективы достаточно хорошие. Главное — не поддаваться на интриги со стороны некоторых коллег. И тогда всё сложится для Вас благополучно.