Насколько совместимы аркан 4 Император и аркан 11 Сила в центре? 4 аркан парень, а 11 аркан девушка Общая совместимость в центре 15(Дьявол) Тяжелая связь? - вопрос №5678583

2000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Тяжёлая и опасная связь.
Парень серьёзный не по годам, яркие, страстные, сексуальные отношения, совместимость можно определить по датам рождения…
Связь тяжелая, если карма плохая у обоих, родовые каналы загрязнены (в роду — убийства, самоубийства, тюрьма, зависимости! и т.д.).
А если всё ок,  то совместимость отличная!!! 15 аркан — это страсть, брак, рождение детей, материализация мечт, весело обоим.
Здравствуйте, я записала подробный видео расклад в ответ на ваш вопрос, смотрите его по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456240687

нечего не понимаю в Таро но чувствуется император это он а сила говорит кто то очень ревнивая… Дьявол говорит ссора возможно или в нем темная сила… связь да тяжелая… может быть год знакомы… потому что 11 аркан может 11 месяца означает ..15 дьявол после 15 месяца общении то может о расставании подумайте вы ..
короче без этой Таро вижу у вас будет выбор из 2 парней в этой году… оба молодый идет и брюнет.

Здравствуйте!

Между вами существует связь, которая одновременно завораживает и может стать взрывоопасной. Вы похожи энергетически и оба — сильные личности. Император — это воплощение силы, власти и контроля. Он — тот, кто диктует правила, и его слово не подлежит обсуждению. В его присутствии ощущается уверенность, которая подавляет любое сопротивление.Однако за этой мощью скрывается уязвимость. Императору сложно принять женщину с сильной энергетикой и мягким, то уверенным приручением, (Сила). Он привык доминировать, но мягкая, но настойчивая сила женщины может стать для него вызовом. Ее независимость и уверенность могут вызывать у него раздражение, а ее способность манипулировать эмоциями — страх потерять контроль.Женщина, обладающая сильной энергетикой, не боится быть собой. Она умеет приручать мужчину, но делает это мягко и с изяществом. Ее сила не в агрессии, а в уверенности и внутренней гармонии. Она знает, как найти подход к любому мужчине, но с Императором ей придется проявить особую хитрость.Дьявол добавляет в этот тандем перчинку, усиливая страсть и напряжение. Он становится катализатором, который может как разрушить, так и укрепить отношения. В его присутствии все эмоции обостряются,. Эта связь полна противоречий и зависимости. Вы чувствуете, что не можете жить друг без друга, но в то же время понимаете, что вместе вам может быть слишком сложно.

Нет, я бы не сказала, что тяжелая связь. Вовсе нет. Возможно, даже роковая или с долей авантюризма, как у Бонни и Клайд.
Связь действительно тяжелая, Дьявол никогда не обещает спокойную любовь, но именно такая связь, я бы назвала ее порочной, заставит вас обоих стать сильнее, и научится принимать смелые решения. Сила в центре-это победа Ваша и Императора, оставляя препятствия в виде соперницы позади.
Здравствуйте очень опасная связь! тяжелая с женской стороны
Здравствуйте! Связь не легкая очень. Мужчина с твердым характером очень, но тянет его к Вам сильно. Пытается противостоять своим же эмоциям.
Парень командир и женщина командир.
Будут ссориться, тянуться по дьяволу.
Но сложные отношения..
Как по мирному полю, про страсть и
Желание покомандовать у обоих
Добрый день! Да, совместимость крайне тяжелая, если в паре нет равновесия. Император — карта мужского начала. Это карта главенствующего положения мужчины в паре. Но карта Сила — это энергетика девушки, которая хочет подчинить (осознанно или неосознанно) мужчину. Между ними Дьявол -сильные страсти и эмоции.
Все вместе показывает ситуацию «бушующего моря страстей». Если продолжить аналогию с морем, то можно сказать, что небольшие волны и рябь на воде легко могут перейти в шторм. И очень вероятны, как сильная любовь, так и сильная ненависть. Пара будет раздираема ревностью, обидами, ссорами, потом бурным примирением и это может повторяться много раз. Однако, не все так плохо, если партнеры — это высокообразованные и умные люди. Если каждый сумеет обуздать свою натуру ради их совместного счастья. Без такого подхода будущее между людьми мало вероятно.
Если девушка очень сильна и умна, то она сама вполне может моделировать отношения в паре, внешне, не проявляя себя сильной натурой, но управляя мужчиной тонко без нажима.
От умения обоих в этом союзе дорожить отношениями и будет зависеть их будущее.

Eva

Искушение, страсть, любовный треугольник...
Отношения как спичка, длятся около года и сейчас проходят свой пик… потом сгорят, всё резко сойдёт на нет, после этих отношений оба как выжатый лимон. В итоге девушка будет с другим.
Хорошая совместимость
Здравствуйте! Парень любит жить по своим правилам, обладает авторитарным характером, ревнив в меру, если будет семья, то это его крепость и он всё будет делать, чтобы её защитить. Девушка терпеливая, сможет усмирять такого мужчину. Хорошая совместимость по этим арканам.
А вот по Дьяволу — эмоции в паре всегда будут накалены до предела, не исключаю, что оба будут зависимы от каких-то своих привычек. Сложный аркан, но нужно более развернуто всё смотреть.
В принципе мы и пришли на эту землю для отработки своих уроков, связь может быть тяжёлая, но если вы будете работать над этим, личностно расти, то и всё будет в порядке. У всех ведь разная любовь!
Удачи!

Император (4), связанный с Овном и Марсом, воплощает парня — это структура, контроль, сила воли, человек, который любит порядок и власть. Он стремится управлять, строить, быть опорой, но может быть жестким или упрямым. Сила (11), ассоциируемая с Львом и Солнцем, представляет девушку — это внутренняя мощь, мягкость, укрощающая зверя, страсть, что идет из сердца. Она не ломает, а направляет, сочетая нежность с уверенностью. В центре их совместимости — Дьявол (15), управляемый Козерогом и Сатурном, — карта зависимости, искушения, теней, что указывает на тяжелую, но магнетическую связь.

Совместимость этих арканов неоднозначна. Император и Сила могут быть мощной парой: он дает стабильность, она — тепло и вдохновение. Марс и Солнце в астрологии способны гармонировать — огонь Овна подогревает сияние Льва, создавая баланс между дисциплиной и свободой. Но Дьявол в центре говорит о ловушке: их притяжение может стать одержимостью. Парень-Император хочет контролировать, девушка-Сила — укротить, и это порождает напряжение. Транзит Плутона в 2025 году через зону отношений (для обоих) усиливает эту динамику — страсть есть, но с ней приходят борьба за власть и эмоциональные цепи. Да, связь тяжелая: Дьявол указывает на кармическую природу, где вы оба можете застревать в своих тенях — его в доминировании, ее в попытке все смягчить.

Изменить ситуацию можно через карту Колесо Фортуны, которая при в «включении» данную ситуацию намекает на поворот — вы можете выйти из этого круга, если найдете равновесие, т.е. ему стоит смягчить контроль, ей — не растворяться в нем. Нужно найти общую цель, где его структура и ее сила работают вместе, а не против. Транзит Нептуна сейчас усиливает интуицию — доверьтесь магии, чтобы понять, как разорвать цепи зависимости.
На основе Таро существует амулет, который дает именно равновесие, не позволяя «борьбе» стать навязчивой мыслью, т.е. позволяет найти точки соприкосновения и создать свой мир.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте)

Наличие цифры 15 в середине Матрицы судьбы говорит о кармических, практически неизбежных отношениях.

Но! 15 — это не только про зависимость, тяжелую связь и созависимые отношения.

Это еще и про яркость, страсть, кармические отношения.

Вместе вы дополняете друг друга, вы даете силу и масштаб, а парень — поддержку, мужественность и защиту. На мой взгляд, союз непростой, но интересный  и очень сильный.

Вы — пара,  в которой каждый из партнеров абсолютно самодостаточен. Этот союз усилит ваша эмоционально-сексуальная связь. Каждому из вас важно научится справляться с негативными эмоциями, проживать ихэкологично без ущерба своему здоровью.

Одна из главных задач вашей пары — принять и понять теневые стороны друг друга, возможно, даже поддержать потаённые желания и то, что кажется другому извращением. Материальная составляющая также важна для ваших отношений, поскольку вы оба заинтересованы в финансовом благополучии. Поэтому важно стремиться к материальному благосостоянию совместными усилиями. В таких отношениях следует научиться прощать, избегать критики, недовольства и претензий, быть верными друг другу и стремиться к духовному росту и саморазвитию.

В худшем случае возможны обманы, измены, ложь, ссоры, скандалы и созависимые отношения.

А вот в каком русле будет развитие вашей пары, решать только вам. Но в позитивном направлении это очень сильный союз.

Удачи Вам! Будьте счастливы!

Здравствуйте. Сочетание арканов Императора и Силы в раскладе, особенно с учетом гендерного соответствия и энергии Дьявола, создает интересную и многогранную картину отношений. Император символизирует структуру, контроль и рациональность, а Сила – внутреннюю мощь, сострадание и терпение. Это поле для конфликта и роста.

Император видит в Силе вызов, требующий приручения, тогда как Сила воспринимает Императора как ограничение. Аркан Дьявола подчеркивает интенсивность и страстность связи, связывая партнеров на глубинном уровне. Это сексуальное влечение и общие травмы. Дьявол – это проверка на осознанность и умение противостоять соблазнам.

Отношения требуют постоянной работы над собой. Императору нужно отпустить контроль и доверять Силе, а Сила должна направлять мощь на общие цели. Преодоление искушений потребует честности и готовности меняться. Если партнеры пройдут этот путь, их союз обретет силу и глубину.

Совместимость Императора и Силы в тени Дьявола – сложный, но плодотворный союз. Партнеры могут помочь друг другу раскрыть потенциал, научиться любви и принятию, но для этого нужно осознавать слабости, работать над собой и идти на компромиссы.

Здравствуйте. Пожалуй, да. Если расклад делали не только на старших арканов, то такое обилие их говорит о том, что вы друг для друга своего рода учителя, а во время отношений друг с другом вы чему-то научитесь. Но дьявол всегда гладко стелет, а жестко спать. Обычно такие отношения заканчиваются рано или поздно, и не без жертв, и из них лучше выпрыгивать по собственной воле (в этом и урок дьявола — проявить волю и не поддаваться искушениям) потому что дьявол как жестокий кредитор берет с каждым разом все больше, ослабляя своего «должника» и не давая ничего взамен, поэтому от этого так сложно отказаться. Только сильный духом пройдёт по самому краешку и не упадает в бездну страстей. Что касается императора и справедливости, то безотносительно вашего расклада, они скорее похожи друг на друга, нежели дополняют. Отношения романтические при таком раскладе очень сомнительны, зато хорошо было бы деловое сотрудничество.
Здравствуйте!  Рассматривая эти арканы, исключительно, с очки зрения отношений, между мужчиной и женщиной, — не могу сказать, что эта связь сложная или тяжелая. Император — это стабильность отношений и возможность брака; прочная связь с фигурой отца, который является защитником и покровителем. А значит, — хороший заботливый и ответственный парень. Сила — это любовные отношения, достигшие своего пика. Это значит, что девушка очень хочет навсегда связать с парнем, свою судьбу и, не исключено, что, подсознательно, торопит события. Однако, она, может столкнуться со сложностями в связи с какими-то ограничениями, которых не стоит недооценивать. Дьявол — это доминирование, в паре,  физических желаний, которые, в целом, могут положительно влиять на выстраивание отношений. Ничего плохого я не вижу. Совместимость пары, приблизительно 75-80% (в положительном ключе). На карту Дьявол всегда следует выкладывать дополнительный аркан… Это, бы, еще больше, прояснило ситуацию и, дало более точный ответ на Ваш вопрос… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Расклад Таро с Императором (4) и Силой (11) в центре, где Император олицетворяет мужчину, а Сила – женщину, представляет собой интересную и сложную динамику. Совместимость, представленная Дьяволом (15), действительно указывает на связь с мощными, порой деструктивными аспектами. Однако, это не всегда означает обреченность.
Император, символ структуры, власти и контроля, тянется к Силе, как к энергии, способной обуздать его собственные импульсы и придать жизненность его замыслам. Женщина, представленная арканом Силы, обладает внутренней стойкостью, способностью управлять своими эмоциями и ситуацией, не прибегая к грубой силе. Ее мягкая сила, терпение и сострадание могут усмирить властную натуру Императора, научить его более гибкому и эмпатичному подходу к жизни.
Дьявол в центре, как предупреждение, указывает на потенциальную одержимость, зависимость и нездоровые шаблоны поведения. Это может быть как сексуальное влечение, переходящее в зависимость, так и потребность во власти и контроле, порождающая манипуляции. Важно осознавать эти теневые стороны отношений и стремиться к их трансформации.
Чтобы преодолеть негативное влияние Дьявола, паре необходимо честно взглянуть на свои слабости и страхи. Императору нужно научиться доверять Силе и отпускать контроль, а Силе — устанавливать границы и отстаивать свои интересы. Открытое общение, взаимное уважение и готовность к компромиссу станут ключом к построению здоровых и гармоничных отношений.
В конечном итоге, совместимость между Императором и Силой, несмотря на вызов Дьявола, имеет потенциал для глубокой и трансформирующей связи. Однако, для этого потребуется осознанная работа над собой и отношениями, готовность к честному диалогу и стремление к духовному росту.
Здравствуйте! Непростая совместимость, отношения очень зависимые эмоционально, но и  сложно друг без друга, мужчина лидер-захочет командовать, не  идет на уступки. Хочет чтобы прислушивались к его мнению. Тем не менее вы сможете находить к нему особый подход( сила) влияние, «укрощение строптивого». Мужчине будет без вас тяжело, он в вашей власти
Отношения эмоциональные
интересный расклад! Давай разбираться детально, потому что сочетание Императора (4) и Силы (11) — это не просто «тяжелая» связь, а мощный энергообмен с элементами борьбы за власть, но и большим потенциалом. Значение карт в паре- 4 Император (мужчина)— структура, контроль, авторитет, жесткие рамки. Он привык владеть ситуацией, а не подстраиваться. — 11 Сила (женщина) — внутренняя мощь, мягкое управление, укрощение хаоса через интуицию. Она не ломает, а «приручает». Как они взаимодействуют?- Император пытается диктовать правила, а Сила — менять их изнутри, без открытых конфликтов. — Между ними диалог «силы» vs «власти»: он хочет порядка, она — гармонии. — Если оба гибкие — могут создать идеальный баланс (его структура + её мягкость). — Если нет — борьба за лидерство (он давит, она копит недовольство). — Между вами сильная страсть, зависимость или кармическая связь.- Возможны токсичные циклы: манипуляции, ревность, чувство «не могу уйти, хоть и больно». — Но также это знак глубокой трансформации — если осознаете свои «цепкие» модели, сможете выйти на новый уровень. Общая совместимостьМинусы:- Он может считать её слишком мягкой, а она его — деспотичным. — Дьявол в центре— риск завязнуть в созависимости, если не работать над отношениями. — Оба аркана фиксированные (упрямые) — трудно идти на уступки. Плюсы:- Если Сила не подавляется, она может мягко направлять Императора, а он — давать ей стабильность. — Дьявол — это и страсть, которая не остывает годами. — Если оба осознают свои тени (его контроль, её подавленный гнев) — связь станет мощным союзом, а не борьбой.
Скажем так, больная связь.