Здравствуйте, уважаемые эксперты.Помогите, пожалуйста,растолковать сон. Недавно в срочном порядке переехала из арендуемой квартиры, в которой прожила 9 лет. Сниться сон как я прихожу в эту квартиру, - вопрос №5679382

хожу по комнатам и не нахожу там маленького мальчика лет 1,5-2. Расстраиваюсь и начинаю спрашивать у каких-то чужих мне людей: «а где же мальчик? я же ради него сюда все время приходила?» Незнакомая женщина отвечает мне, что «его уже нет тут». Потом вижу как вокруг большого стола напротив этой женщины усаживаются много чужих людей и эта женщина начинает им презентовать квартиру. Я встаю, представляюсь кто я и начинаю нахваливать эту квартиру, рассказывать о ее преимуществах. Женщина меня благодарит за презентацию и просит уйти. А мне так жалко как-то уходить из этой квартиры и так жалко что я не увидела в этой квартире этого маленького мальчика. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Знать, как бы, что в этой квартире был маленький мальчик, ради которого вы, якобы, приходили все время туда, на языке символов означает следующее: Маленький мальчик — это ваши растущие планы на жизнь, на будущее, которые пропали вместе с тем, как вы утратили возможность проживания в этой квартире.
Ваша эмоциональная привязанность (ваша презентация)  ничего не значит на фоне перемен. Хозяйка вас поблагодарила, но предложила уйти.
Как не прискорбно, это знак того, что надо обустраиваться заново.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Сон о «взрослении», подведении промежуточных итогов и о том, что надо двигаться  дальше, не цепляться за прошлое. Возможностей у Вас на самом деле больше, чем можете представить на первый взгляд.
Сон говорит о том, что отдельные моменты из прошлого цепляют за душу, их сложно забыть даже если никакого влияния на Вашу жизнь они сейчас не оказывают.