Орловская область

Выплаты молодым учителям - вопрос №567990

Я закончила в 2012 года педагогический колледж. И сразу устроилась на полную ставку учителя начальных классов в одну из школ города Орла.Где работаю и сейчас.Сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь я не получала выплат как молодой специалист. С января месяца мне стали доплачивать 1000 рублей от города, как молодому специалисту.Какие выплаты я должна получать? И должны ли мне сделать перерасчет запервые 4 месяца.

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

Как правило такие доплаты осуществляются на основании областных законов или распоряжений глав субъектов федерации.  Для уточнения, Вам лучше обратиться с запросом в департамент  области по образованию.

Контактная информация: (4862) 475-558; www.adm.orel.ru

Удачи!

Buh