Здравствуйте. У мужчины повысился МНО-4,55 при приёме Варфарина 2 таблетки. Что делать? Отменять Варфарин совсем или снизить дозу, принять одну - вопрос №5679970
Снизить и обратиться к терапевту, у которого наблюдаетесь.
Здравствуйте! Снизить дозу вдвое и со временем отменять препарат с заменой наттокиназой минимум 10 тыс. ед в день, но учитывая состояние и заболевания.