в каком году я женюсь и на ком? - вопрос №568107

Родился 26 июля 1990 года в Грузии

Ответы

В этом году женитесь.

Здравствуйте! В этом году у Вас выпадает такая возможность. До конца года Вы женитесь.  Она будет брюнетка, познакомитесь в компании. Удачи Вам!

Уважаемый Алик,

впечатление такое, как будто Вы или уже женаты, или женитесь в ближайшее время!

У Вашей девушки (жены), вероятно, сразу будет беременность, — сын.

Виден — 2013  год для Вас!

И период с 22 апреля по 22 августа — самы важный для Вас в этом плане.

Счастья Вам и любви!

Будьте здоровы!

Женитесь, когда построите собственный двухэтажный дом.

в этом плане у вас проблемы!

Влюбитесь и женитесь через 6 лет.

Однозначно ранее чем, через три года. До этого времени, кстати неблагоприятные и благоприятные моменты для заключения брака будут сменять друг друга.
в 2018