Господа эксперты,подскажите пожалуйста,как привлечь деньги,я... - вопрос №568196

Господа эксперты, подскажите пожалуйста, как привлечь деньги, я их люблю, а они меня нет, и где моя половинка, Галина 15,07,1959, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Галина прежде всего нужно выяснить ПРИЧИНУ такой «нелюбви» денег к Вам. Для этого нужен просмотр.