Как распознать сглаз и из-за чего вообще возникает? - вопрос №5682146
Здравствуйте! Время от времени замечаю, что после общения с некоторыми людьми, или просто после прогулки у меня начинается резкая головная боль, упадок сил и постоянная зевота. Мне говорили, что это сглаз. После того, как я умывалась Святой водой или просто водой из под крана (но читая молитву) состояние сразу же улучшалось. Хотелось бы спросить: это действительно сглаз или что-то другое? Как и от чего он работает? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Это скорее всего энергетический вампиризм, ну или просто негатив от людей чувствуете. Помогает простая чистка как вода, соль. Это бытовой простой негатив