Здравствуйте что ждёт нас, развитие событий между нами на конец весны, начало лета? - вопрос №5682155

Анастасия 23.11.97
Владислав 10.10.97
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не хочу расстраивать, но прогноз не очень хороший. Человек эгоист и что-то от вас скрывает. В данный момент ситуация тупиковая, помучает вам еще нервы в будущем, в итоге будете идти каждый своей дорогой. изображение из вопроса