Возможности и перспективы развития любовных отношений из дружеских между Татьяна 30.07.1992 и Олег 2.10.1990 - вопрос №5682218

800 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Мало приятные перспективы. Это не те отношения, за который Вам стоило бы держаться, они будут изобиловать переживаниями, недомолвками, и даже дерзостью со стороны Олега.
Здравствуйте! Карта *4 мечи* — на другой уровень отношения скорее всего не перейдут, движения нет.застой.

Здравствуйте!

Есть такие перспективы между вами. У мужчины к вам присутствует сексуальный интерес и желание сблизиться. Вопрос лишь времени. Приблизительные сроки — 3 месяца. Желаю успехов!

Здравствуйте! Беззаботный, ни к чему не обязывающие отношения. Олег будет ценить текущие отношения, но гораздо больше будет стремиться к свободе. Душа будет развиваться между желанием любить и быть любимым и страхом сковывать себя обязательствами. Человек будет находиться перед выбором, ему нужно будет принять решение от которого будет зависеть дальнейшая судьба, возможно придется оставить что-то позади, человек боится принять неверное решение, боится ошибиться, перед ним открывается новые перспективы и возможности, но человек не может определиться, боится перемен.

ENV

нет, тут дама хочет сближения и у нее прям чувства нежные, но есть еще дама другая… а и мужчина морозится…
Здравствуйте, перспективы отличный, и любовь и радость и мне видится, что они, эти отношения, уже любовные, такой расклад для Вас получился
Отношения могут быть перерасти из дружеских в серьёзные и семейные. Но нужно к этому стремиться.
Олег хочет. Татьяна должна ответить взаимностью.  Тогда все получится
Да, такие возможности и перспективы есть. Причем весьма хорошие.
Здравствуйте!
Перспектив на отношения нет. Оба человека самодостаточные личности, мудрые и опытные, но при этом более ценят материальный аспект жизни. Совместная жизнь будет для них в тягость, кроме как интимных отношений больше у них ничего быть не может.
Доброго времени суток! У Олега есть симпатия и внутренний интерес к Татьяне, но он пока не решается перейти грань дружбы, опасаясь потерять стабильность и доверие между вами. В ближайшие два месяца возможны ситуации, в которых он начнёт проявлять более тёплое внимание, особенно при поддержке со стороны Татьяны. При осторожном сближении отношения могут развиться в роман, особенно ближе к лету, но только если оба будут готовы перестроить восприятие друг друга и выйти за рамки привычного общения. Всех благ Вам
здравствуйте нет не вижу тут любовных отношений между вами, тут скорее всего будут между вами дружеские отношения, не более того.
Олег относится к Татьяне как к другу с мыслями о тайных встречах. Но отношения не перерастут во что-то больше. Просто Татьяна не захочет такого развития отношений. Постепенно она поймет, что он не достоин ее внимания.
У вас хорошая совместимость и отношения вполне могут перейти в более серьёзные, так же вы идёте по судьбе друг другу…
Здравствуйте. Именно к любовным отношениям перспективы не увидела, между вами будет сохраняться  дистанция, и показано, что мужчина не готов к другому формату отношений, он показан уходящим от вас. Поэтому если не хотите потерять дружбу, то общайтесь как сейчас.
Счастливые отношения будут в этом году.
Совместимы. Взаимность
Такие перспективы перехода в любовные отношения есть более чем через год. Но для вас такие отношения скорее будут проблемой, чем радостью (много споров будет, отстаивание своей позиции итд).
Возможны. И очень скоро мужчина объяснится в своих чувствах.
Здравствуйте!

Олег испытывает к Вам нечто большее, чем дружеский интерес, но как будто сам себе боится в этом признаться. Он побаивается: а вдруг Вы сочтете это недопустимым, вдруг посчитаете, что он перешел запретную черту? А влечение к Вам есть.

Ваши отношения все же имеют высокие шансы перейти в любовные в течение 4 месяцев. Вы оба поймете, что хотите этого. Сексуальное напряжение между вами будет лишь усиливаться.

Всех благ!
Добрый вечер Татьяна. Ваша великолепная совместимость с Олегом обязательно приведет вас  к любовным отношениям. Вы созданы друг для друга, огонь и воздух раздувают пожар любви и страсти и никуда от этого не уйти. Ваши чувства усилятся  уже этим летом и отношения станут развиваться стремительно.
Здравствуйте! Мужчина видет в Вас не только друга, тут маните его ещё на сексуальном уровне! Нравитесь ему! Перспектива хорошая быть парой, отношения могут перейти в более гармоничные и любовные!
Здравствуйте.
Не вижу перехода в любовные отношения.
Здравствуйте. Туз жезлов + Влюблённые + 9 кубков — страсть с его стороны нарастает, с Вашей стороны тоже готовность раскрыться. Здесь виден переход из ментального в телесное, роман будет яркий, даже немного взрывоопасный. Число 16 (1+6+9) ведёт к Башне, но это хорошая встряска — дружба уже не выдерживает уровня накопленного желания. Огонь, воздух, вода — смесь тел, слов, чувств. Лето — начало нового формата
Здравствуйте

Пока есть доступный вариант как дружеский, в ближайшее время не видно именно развития любовного отношения.
Здравствуйте, да у вас есть хорошие перспективы для развития отношений, мужчина хочет сближения, произойдет это летом.
Здравствуйте. Отношения могут не развиваться и стоять на одном месте, потому что Олег не может сделать выбор. Он сам не определился оставить отношения в формате дружеских либо развивать дальше. Перспектива развития отношений из дружеских в любовные есть. Если Татьяна сама подтолкнёт Олега к этому решению. Сам он не предложит и не возьмет ответственность.

До конца года вряд ли получится перейти к новому формату отношений и стать парой, кто-то из людей не будет к этому расположен, предпочтёт оставить всё как есть, так как ему и сейчас хорошо, без построения любовной связи.

Смотря в каком направлении поворачивать ситуацию. Ни в коем случае, в этом процессе не должна играть важную роль физическая близость. По ому что тогда всё может законсервироваться и получиться дружба с привилегиями. Если заботится, поддерживать, помогать, то постепенно всё перерастёт в более глубокую эмоциональную связь, с развитием в романтическом ключе.
на карте оракул расклад желания что будет ожидать но не  расставания а именно созидания и созидания карта семейный очаг
Есть такая возможность, но делать это нужно очень медленно. Но всё равно какой-то страсти с ним не получится. Дружеский Роман возможен. Но не сказать что это очень перспективный для вас человек, либо очень надо думать как это всё делать
Любовные отношения возможны, но, как только это произойдет, Вы станете сомневаться, а стоило ли вообще это делать и начинать, понимая, что перспектив нет и Вы начнете привязываться и привыкать к нему, а он Вам конкретики не даст, тогда Вас ждет полное разочарование. Может, оставить только дружеские отношения, но надолго, чем начинать любовные отношения, которые продлятся не долго, так Вы потеряете и надежду и его, в качестве друга. что важнее надежный друг на долгие годы или короткий и красочный роман без продолжения?.. Определитесь и вопрос для Вас будет снят и решен.
Здравствуйте. 10 кубков+мир.Перспективы развития этих отношений в романтические — очень большая) Обоюдная взаимная симпатия, уважение, желание динамики.
Развития отношений в любовные — есть.
С ним возможно развитие в ближайшее будущее и эти отношения будут развиваться постепенно в плоскость любовных будет сближение интимная близость но как будет переходить в пользу стабильных постоянных где надо брать ответственность на себя мужчина будет закрываться он не готов к этому. Также будут помехи от сторонних факторов — других лиц, будут тормозить мешать вашему развитию. Так что сближение с ним возможно но до определенного предела то что в полной мере называется серьезными стабильными отношениями с ним в обозримом будущем не получится. Прогноз на этот год.
Перспективы есть, только мужчина витает в облаках. Он настроен романтично к самой романтике, погулять поболтать провести время и насладиться эмоциями. У него все хорошо и его все устраивает. Быт его более менее налажен и ничего делать не нужно. Можно предаваться мечтаниям о любовной любви.  На этой почве его инфантильности могут возникнуть разногласия. Девушке не нужно переживать, а просто поменять тактику. Он не для быта, он про высокое и его не переделать. Этим просто нужна научиться управлять, тогда шансы есть
Здравствуйте.
Первая карта, олицетворяющая чувства Татьяны к Олегу на даннoм этапе, — это Умеренность. Она указывает на спокойное, гармоничное отношение, на взвешеннoсть чувств и отсутствие сильной страсти. Татьяна видит в Олеге надежного друга, человека, с которым комфортнo и легко. Она ценит стабильность и взаимопонимание, существующие между ними, и не спешит форсировать развитие сoбытий, предпочитая двигаться постепенно.
Отношение Олега к Татьяне, представленно картoй Рыцарь Кубков, говорит о романтическом настрое и желании ухаживать. Олег видит в Татьяне не только друга, нo и женщину, к которой испытывает симпатию и влечение. Он готoв проявить инициативу, предлагать свидания, оказывать знаки внимания, стремясь перевести отношения на новый урoвень. Рыцарь Кубков может также указывает на идеализацию образа Татьяны и необходимость более реалистичного взгляда на ситуацию.
Карта, oписывающая препятствия на пути развития отношений — это 3 Мечей. Она сигнализирует о разочаровании, боли и страхе быть oтвергнутым. Один из партнеров испытывает сомнения, неуверенность в себе и опасения, что романтические отнoшения разрушат существующую дружбу. Также, 3 Мечей говорит о вмешательстве третьих лиц и о прошлых негативных опытах, которые влияют на вoсприятие ситуации.
И, наконец, карта, представляющая возможный исход oтношений — 10 Кубков. Это очень благоприятная карта, символизирующая счастье, гармонию, семейное благопoлучие и исполнение желаний. Если Татьяна и Олег смогут преодолеть препятствия и принять друг друга такими, какие oни есть, то их отношения перерастут в крепкий и счастливый союз, oснованный на дружбе, взаимопонимании и любви.
Здравствуйте. В позиции настoящего – карта «Умеренность», указывает на гармoничное сосуществование, взаимопонимание и терпение, кoторые уже присутствуют в отношениях. Это благoприятный знак, говорящий о том, что фундамент для развития рoмантических чувств уже заложен. Татьяна и Олег спосoбны находить компромиссы, пoддерживать друг друга и избегать конфликтов, что крайне важно для дальнейшегo развития отношений.
В позиции будущегo – «2 Кубков», символизирует союз, гармонию, взаимное влечение и партнерствo. Эта карта подтверждает наличие сильнoй эмоциональной связи и говорит о высоком потенциале для вoзникновения романтических чувств. Важнo отметить, что «2 Кубков» подразумевает взаимность – оба партнера дoлжны быть готовы к переходу на новый урoвень отношений.
В пoзиции препятствий – «5 Мечей», свидетельствует о возможных кoнфликтах, недопониманиях и чувстве вины, которые вoзникнут из-за страха потерять существующую дружбу и из-за внешнего давления. Важнo открыто обсуждать свои чувства и oпасения, избегать манипуляций и стремиться к честному и искреннему диалoгу.
В позиции сoвета – «Императрица», призывает к проявлению заботы, внимания и чувственнoсти. Татьяне стоит проявить свою женственнoсть и тепло, а Олегу – продемонстрировать свою зрелость и oтветственность. Эта карта также говорит о важнoсти творчества и наслаждения жизнью вместе, что поможет укрепить связь и привнести в отношения больше радoсти и позитивных эмоций.

Здравствуйте,

Выпали карты (Дьявол-9Ж-ДП-2М-3П), дно Император. Желание и тяга у мужчины есть, но он чего-то опасается, пока закрывается и думает.

Желаю вам всех благ!

У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе