Как будут развиваться отношения между мной, Камелией 03.03.1984, и Иваном 13.01.1993? - вопрос №5682279

800 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время будут проблемы в отношениях ссоры противоречия конфликты выяснение отношений. Далее начнется неспешное сближение и развитие. Окончится все романтическими отношениями конфетно букетным период яркими взаимными чувствами. Между каждым промежутком по 2.5-3 месяца. Прогноз до конца года. Обстоятельства-внешние факторы-стечение обстоятельств будут способствовать развитию ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность будет, любовный роман. Но могут быть недопонимания из-за слегка завышенных требований Камелии

Здравствуйте!

Отношения будут развиваться достаточно медленно, но у вас взаимный интерес и притяжение, поэтому есть все шансы на долгосрочный и комфортный союз. Желаю успехов!

Отношения могут быть прекрасными, если вы научитесь не только брать, но и отдавать.Вы друг другу кармические партнеры. Научитесь слушать и слышать партнера
Здравствуйте.
Благополучно и неспеша будут развиваться, мужчина  настроен на проявления , общение, и встречи .
Есть перспективы на будущее вместе.
Здравствуйте. Будет активность от мужчины, вы ему очень нравитесь, будете в центре внимания, отношения к вам очень теплое
На Ваш вопрос карта таро « Отшельник «. Не будет между вами ни каких отношений. Вы разные  и вы друг другу не судьба.
В течение 3 мес особого развития отношений между вами не будет, у мужчины есть значимая женщина, отношения или совместное проживание, поэтому к каким-то близким взаимоотношениям вы не перейдете, он будет пока что присматриваться, но он считает себя свободным и к той женщине не имеет особых обязательств, поэтому будет продолжать с вами флиртовать и общаться, т.к. ищет кого-то поудобнее и поресурснее, если поймет, что с вами ему будет лучше, то может уйти от той женщины, т.к. чувств у него к ней нет, но вам не стоит впадать в иллюзии, к вам у него их тоже нет, просто ищет куда пристроить свою ж… у  в более теплое место.
Нежные, тёплые чувства к вам есть, отношения будут развиваться очень осторожно, не спеша, но стабильно…
Здравствуйте. Иван любит стабильность и принимает серьезные решения не спеша. Отношения будут развиваться постепенно, медленно, но верно.
Отношений между вами просто не может быть, у Вас будет кавалер старше, умнее, импозантнее, Иван ему близко не ровня. Пойдет своей дорогой в поисках счастья, а Вы его скоро уже найдете.
Здравствуйте! Больше на интимном уровне, как тайные, скрытые, но достаточно яркие!
Здравствуйте!
У вас очень много любовных переживаний, сейчас находитесь буквально в тупике, есть некоторые проблемы со здоровьем. Нужно как можно меньше переживать и беспокоиться, нервная система на грани. Для вас сейчас трудно преодолеть какой-то барьер между вами, но как только вы это сделаете, впереди у вас идут перемены и карта благополучия.
Здравствуйте!

В течение 2 месяцев начнете сближаться, отношения станут более теплыми и доверительными. Мужчине тут, главное, побороть неуверенность в себе, но он должен справиться. Романтические проявления от него будут.

Всех благ!
Здравствуйте, Камелия.
Что есть общего с Иваном: с ним приятно искренне общаться — взаимопонимание на тонком уровне, интуитивное ощущение друг друга. Намерения Ивана прям серьезные-серьезные, он просто боится остаться без нее. А Камелия пока не готова к эмоциональной близости, привязанности, мужчина чувствует это, страдает. Все его действия направлены на то, чтобы быть с ней.

Не все легко и просто, но совместимость для серьезных отношений, для брака очень хорошая. Думаю, дело идет к этому)
Здравствуйте! У Ивана к Вам огромное влечение. Это будет огромная страсть! На данный момент Иван в раздумьях, кто он для Вас.
Здравствуйте.
Тут выпадает карта тайн, недосказанности, или отношения ваши тайные. Есть влечение. Но так же есть карта ограничений. Отношения выгодны кому то из вас. Тут еще мужчина фигурирует.

Здравствуйте! Посмотрим вашу совместимость по Ба Цзы.

Петух и Крыса оба энергичны, но у них разные подходы к жизни. Петух любит порядок и внимание к деталям, а Крыса может быть более гибкой и адаптируемой. Это может привести к взаимному уважению, но также к возможным трениям, если взгляды на порядок и обязанности не совпадают. Заяц (Кролик) и Бык имеют хорошую совместимость. Кролик мягкий и чуткий, в то время как Бык — устойчивый и защищающий. Этот союз может быть хорошим для создания стабильных и гармоничных отношений, при этом Бык будет обеспечивать Камелию защитой и поддержкой, а она, в свою очередь, будет вносить в отношения мягкость и чувствительность. Огонь (Камелия) и Дерево (Иван) находятся в положительном взаимодействии. Огонь может «питать» Дерево, давая ему возможность для роста и развития. Это создает гармонию в отношениях, где Камелия может вдохновлять Ивана на новые достижения, а он будет поддерживать ее стремления и давать стабильность.

Отношения между вами могут развиваться довольно положительно, если оба партнера смогут уважать и ценить свои различия. Камелия может привнести в отношения динамичность, креативность и эмоциональную искренность, в то время как Иван обеспечит стабильность, практичность и поддержку.

Основной вызов для пары будет заключаться в балансировании различных подходов к жизни — Камелия может быть более стремящейся к переменам, а Иван — к стабильности и порядку. Это может привести к небольшим недопониманиям или даже конфликтам, особенно если одному из партнеров кажется, что другой слишком настаивает на своем.

Рекомендации - Камелия должна проявить терпимость к более структурированному подходу Ивана, а Иван — позволить Камелии немного больше свободы и гибкости в принятии решений. Открытое общение и способность слушать и понимать друг друга будут важны для укрепления отношений.

Есть перспектива долгих прочных отношений
Но вот до брака они точно не дойдут. Иван может уйти к другой женщине,  намного младше себя
Здравствуйте

Отношения придется поддерживать, в какой то мере даже толкать, показывают женскую энергетику и именно усилия большие должны как быть от женщины. Постепенное развитие.
Здравствуйте. Жрица + 5 мечей + Умеренность — у Вас с Иваном глубокая, но невыраженная связь, сильное влечение на подсознательном уровне, однако у него есть скрытые страхи, возможно это опыт предательства. Перспективы есть, шанс на перерождение отношений, постепенное сближение
Доброй ночи ,  отношения     между    вами ,   сложные и  не понятные. Иван уже  это чувствует и  не  старается что то улучшать и     привязываться  .  Это  всё    временное    ,    перспектив  я не  увидел  .   Очень многое  зависит от Камелии .   Её    мудрости, поведения и  желания.   Всего наилучшего!
Здравствуйте, очень хорошо будут развиваться, гармония, мир.
Здравствуйте. Перспектива развития отношений между Камелией и Иваном до конца 2025 года? 9 Кубков+ Луна+ Отшельник перевёрнутый. Карты не дают перспектив, что отношения перерастут в брак, семью. Здесь показывает расклад состояние удовлетворения. В отношениях партнёры растворяются друг в друге, есть чувственный секс, наслаждение, влюблённость. Но у партнёра есть скрытые мотивы. В отношениях будет неясность, мутность, обман. В итоге каждый закроется друг от друга. Но эти отношения будут им удобны и они не захотят ничего менять.
Не очень стремительно будут формироваться отношения, но зато достаточно основательно, что станет залогом их крепости и устойчивости в дальнейшем. Полноценный союз сложиться в будущем.
они не связаны по карте семья это первое. второе отношения встречи но здесь есть любовь и взаимность и возможность действия и создания семьи
Отношения будут развиваться, только если Камелия будет всё это делать сама. Иван развивать не будет отношений. Это только зависит от Камелии
Здравствуйте! Картами вы показаны как пара, отношения будут развиваться стремительно и радостно. Ваш триплет: 6 жезлов, корол кубков, королева кубков.
Прекрасная перспектива, вы две половинки одного целого.
здравствуйте, отношения развиваться будут медленно, мужчина как то будет сомневаться то появляться то пропадать с радаров девушки, сам на своей волне будет как будто, отношения могут быть неопределенные 50 на 50, трудные и закрытые. поэтому тут развитие отношений и перспектив в них на будущее может и не быть так как мужчина не сможет дать то что девушка хочет от него получить.
Здравствуйте. Медленно. И ни к чему не приведут.
Удачи вам.
Сложности конечно будут

Здравствуйте. В ваших отношениях может ощущаться эмоциональная или физическая дистанция, как будто не хватает тепла или поддержки в важные моменты. Однако при желании можно преодолеть сложности и выйти на новый уровень, если оба будете готовы двигаться вперёд, не зацикливаясь на прошлом. Но вот Иван все таки может пассивность проявлять в ближайшее время...

Развитие будет глубоким и гармоничным.
Здравствуйте. Разовьются в счастливые отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Вообще хороший шанс,  на период года только как то уже приучать к мысли о браке, а то испортится)