Когда колдун ответит? Сколько ждать чтобы он получил по заслугам?? - вопрос №5682685

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
На фото чернокнижник, сатанист, колдун. Этот человек изводит меня и мою семью чёрной магией. Я искала практика, но попытки лишить его силы безуспешны. Колдует сутками. Чем вызвано, что нужно этому « больному существу» неизвестно! Когда колдун ответит? И ответит ли он?? Когда этот ад закончится для меня и моей семьи?? Мы одни такие? Или ещё есть другие люди, с кем он развлекается своими обрядами? У нас нет сил, здоровья, жизни и надежды. Уже ничего нет. Защиты высших сил нет. Молиться тоже сил нет. Год молимся, подаём православные требы в храмах и монастырях, но нас не слышат. На фото сосед Левон. Спрашивает Ксения 21.01.1983 год. В настоящее время практик есть. Обращаюсь исключительно к ясновидящим, никаких таро, вопрос задаю не для предположений и гипотез, очень нужен ответ именно экстрасенса и ясновидящего. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не так долго осталось, есть люди серьезные которым он вредит. И это ему с рук не сойдёт, будет серьезная работа по нему. Он ответит по своему здоровью в первую очередь, энергии колдовать тоже не будет, все уйдет. Практик ваш может тоже лепту вносит в отработку, все коллективно только усилит эффект. Он пытается тянуть энергию из вас, также близкие очень могут страдать и болеть. Как только его обезвредят, все болезни и беды вас покинут. Где-то к осени должно всё закончится, пока нужно держаться, молитва тоже будет вас поддерживать, не опускайте руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что у него очень хорошая защита (рода и личная). Пока эту защиту не будет сломана — не удастся его лишить силы. Пока не видно, чтоб Вы обратились к такому практику, чтоб был сильнее и занимался кладбищенской магией. 2 семьи еще было, кроме вас, сейчас одна осталась и Ваша. Он оттачивает свое умение.
В след году ответит
Ксения, здравствуйте! Пока не видно просвета, чтоб он хоть как-то от вас отстал. Одной силой тут не справиться… попробуйте его закрыть через трех магов, необходимо разрушить и уничтожить его магическую энергию и дар.
Через два года он погибнет, автокатастрофа будет.
Здравствуйте, Ксения. Он находится под сильным влиянием темных сил и его магия оказывает разрушительное воздействие не только на вас и вашу семью, но и на других людей, он использует их жизненную энергию для укрепления своего положения. К сожалению, в ближайшем будущем не стоит ждать быстрого наказания для Левона или прекращения его колдовства. Но это не значит, что нужно опускать руки.

Как у любого мага, у него стоит сильная защита и поддержка сверху от темных сил, пробить защиту будет трудно, но можно найти его уязвимые места. И в первую очередь вам нужно сосредоточиться на укреплении собственной защиты и защите своей семьи. Далее, постараться изменить свое отношение к ситуации — перестать бояться Левона и его магии. Сосредоточьтесь на своих сильных сторонах, ваша уверенность в себе, в своих силах, вера в победу и позитивный настрой могут стать помехой для его черных ритуалов — потому что, о чем думаете, то и притягиваете. Важно очищать не только физическое и энергетическое пространство, но и свое сознание от негативных мыслей, программ. Не зацикливайтесь на негативе, так вы еще больше открываете врата для проникновения темной энергии в ваше биополе и становитесь уязвимы.
По поводу отката- не получит так как в его системе чем больше он прислуживает верховному, тем больше его оберегают. Совет такой: не делайте ничего в плане возврата, порчи и переклада. Только чистки себе и тогда будет шанс выкарабкаться, плюс нужен некий психологический настрой дабы не пропускать внутрь своего кокона воздействия и на физе нужно активность проявлять дабы свою точку сборки перенести с внутренней ситуации наружу.
Здравствуйте! Очень сильный, с сильной защитой. Нужно разрушать его защиту и обратку отправить, только тогда он получит по заслугам! А иначе. так и будет питаться Вами и кстати, не тоько вами (((
---
С уважением, Елена!