Мысли мужчины обо мне? Что на душе у него ко мне? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5682700

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 11.04.25 14:01:54
КАКИЕ ЭМОЦИИ ВЫЗВАЛО В НЁМ МОЁ НОВОЕ ФОТО В ТЕЛЕГРАМЕ?

Дополнение автора от 14.04.25 12:44:54
КАКИЕ МЫСЛИ БЫЛИ У НЕГО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ В ИНСТАГРАМЕ СЕГОДНЯ?

Лучший ответ по мнению автора

Ваше общение в интернете — не просто обмен сообщениями, а процесс, который меняет вас обоих. «Семёрка Мечей» говорит, что через вас Стас учится яснее видеть свои намерения. «Четвёрка Кубков» показывает, как вы помогаете ему заглянуть в свои эмоции, а «Тройка Пентаклей» подчёркивает, что ваши онлайн-действия дают ему основу для новых мыслей о будущем. Это как астрологический аспект, который медленно формирует новый взгляд на мир — и для него, и для вас. Его нерешительность перед встречей — часть этого пути, где он учится доверять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он думает о тебе с некоторой настороженностью, но в то же время не может оторвать взгляд. Его чувства к тебе скорее глубокие, но он боится раскрыться полностью. Есть смешанные чувства: с одной стороны, он ценит твою уверенность и сильный характер, с другой — чувствует некую дистанцию, которую пока не решается преодолеть. В его душе есть уважение и интерес, но также страх быть не понятым или отвергнутым.
Здравствуйте, на душе у Стаса теплые мысли и чувства к Олеси. Но сейчас он  сильно зациклен на себе, однако в то же время ожидает, что вы сделаете первый шаг и проявите серьезную инициативу.
Станислав любит вас и не хочет чтобы вы в этом не сомневались.
У него сейчас просматривается непростой период в жизни. Поэтому частично мысли заняты текущими проблемами. Он хочет вашей помощи и поддержки
Вы ему нужны
Здравствуйте.
Сейчас карты показали то что он не в теме любовных мыслей.
Он занят своими делами. 1 карта не самых хороших людей рядом. Чем-то он задето, его самолюбие.
на душе у него к вам серьезная карта, готов он с вами идти дальше и вкладываться
Здравствуйте! Семьи он с Вами хочет и серьёзных отношений. Он хочет, чтобы общение это романтическое уже вышло на новый уровень, медленно и постепенно это происходит.
На душе у него удовлетворение, что он Вас в жизни встретил: туз пентаклей +10 кубков Вы для него ценное золото.
Вы же тоже испытываете к нему чувства, только прячите от него какие-то «скелеты в шкафу». Почему сейчас переживаете из-за него? Не можете отпустить ситуацию. Давно наблюдаю за Вашими вопросами о нем, жаль, что нет хоть каких-то подробностей в каких сейчас Вы отношениях и какие были, для таролога это очень важно.
Здравствуйте! Волнуете Вы этого мужчину. Вы особенная, романтичная и для него необыкновенная девушка,
Здравствуйте!
Много у человека мыслей в голове, любовные переживания, он боится причинить вам боль и страдания, но понимает, что отношения эти нужно заканчивать. Он вам не может ничего предложить и к серьёзной семейной жизни с вами не готов. Возможно у человека есть семья и он считает что пришло время заканчивать ваше с ним общение. Будет закрываться от вас и не выходить на связь.
Здравствуйте. Стасу с Вами тепло, в мыслях — «она моя» и хочется праздника, очень сильное желание быть принятым Вами на равных
Симпатия есть
На его душе не просматриваются серьёзные намерения к вам Он не тот с кем возможен брак и семья.
Фото ваше понравилось, но реакция довольно спокойная, типа — ммм, неплохо, со вкусом.
Чувства к вам приятные, заинтересованность появилась вполне, чувствует от вас и ваш интерес, его это будоражит.
Ваше фото вызвало у него симпатию и интерес, вскоре может написать вам что-то. Вы ему в общем нравитесь.
Здравствуйте, он чувствует от вас силу, и боится что вы подавите его. Фото вызвало приятные ощущения, возможно связанные с какими-то ностальгическими моментами для него
Здравствуйте!

Мужчина испытывает к Вам симпатию. На новое фото отреагировал с интересом.

Всех благ!
Для начала, нужно знать, что Стас родился под знаком Близнецов, а Олеся под знаком Скорпиона. Эти знаки обладают совершенно разными энергиями, и их взаимодействие может быть очень интересным. Близнецы общительные, любопытные и легкие на подъем. Они любят разнообразие и перемены, могут быть немного непостоянными в своих чувствах, особенно если что-то начинает их скучать. Скорпион, с другой стороны, страстный, глубокий и интенсивно чувствительный знак. Скорпионы склонны к глубоким эмоциям и могут быть довольно загадочными. Общая совместимость между Близнецами и Скорпионом может быть сложной, так как Близнецы могут показаться Скорпиону поверхностными, в то время как Скорпион может быть слишком чувствительным и глубоким для легкомысленного подхода Близнецов. Однако при правильной коммуникации и желании понять друг друга у них есть шанс создать уникальную связь. Что касается мыслей Стаса о Олесе, можно предположить, что он ценит её проверенные качества и загадочность. Он может чувствовать привлекательность, но не всегда полностью осознавать глубину её эмоций. Его душа может быть в поиске больших эмоций и связи, чем он привык. Рекомендую обратить внимание на открытость в общении. Обсуждение своих чувств и ожиданий может укрепить связь и помочь понять, что каждый из вас ищет в отношении друг к другу. Что насчёт фотографии профиля, ему понравилось, думаю он оценил эту фотографию.
Вы для Стаса являетесь загадочной девушкой, ему хочется больше о Вас узнать. На сердце большой интерес и увлеченность. Ваше новое фото разожгло в нем еще больший интерес. Он сейчас ощущает потребность в новых эмоциях, открыт для общения. Стас чувствительный, романтичный и страстный человек, немного идеалист… Будет стремиться к эмоциональной связи с Вами.

Доброго!

«Мысли мужчины обо мне» — У него много мыслей о вашем общении, о переписках, какие-то там стратегии строит в этом плане, прямо диалоги выстраивает, варианты диалогов и переписок, ахах, стратег. В плане общения планирует быть порасторопнее, но и боится переборщить, стать навязчивым, как какой-то сталкер-прилипала. Вы создали такой образ, что он видит вас состоявшейся, успешной, в обществе принятой, привлекательной, красивой.

«Что на душе у него ко мне» — Опять же, не было ли чего-то в прошлом, что он упустил момент. где мог проявить себя получше. может, ярче или активнее? Это вылезает уже в нескольких просмотрах у него как навязчивая мысль. А в целом — вы для него очень теплая, согревающая, хотя, конечно, элемент загадки всё еще велик. Но ваш образ положительный и притягательный.

«Какие эмоции вызвало в нем моё новое фото в телеграме» — Ахах, это вызвало в нем очень забавные мысли и эмоции. А именно — «Блин, вот бы никто кроме меня не видел и не смотрел»)  Считает, вы там яркая очень, красивая, ту мач, чтобы кто-то видел. Уведут еще.

Здравствуйте.
Мысли Стаса об Олесе (карта): 5 Кубков. Эта карта говорит о некотором сожалении о потерянных возможностях или прошлых обидах. Стас фoкусируется на негативных аспектах их общения, либо вспоминает упущенный шанс сблизиться. Он чувствует грусть или нoстальгию, анализируя прошлое.
Что на душе у негo к Олесе (карта): 2 Мечей. Карта указывает на нерешительность и внутренний конфликт. Стас испытывает противoречивые чувства, не зная, как поступить. Он «закрылся» от эмоций, боясь сделать выбор или проявить инициативу. Ему слoжно принять решение относительно будущего их общения.
Эмоции, вызванные новым фoто в Telegram (карта): Королева Жезлов. Фото вызвало в Стасе восхищение и пробудило страсть. Королева Жезлов oлицетворяет уверенность, привлекательность и независимость. Стас увидел в Олесе сильную, яркую личность, чтo зажгло в нем интерес и желание сблизиться. Фото подтолкнуло его к переосмыслению своегo отношения к ней.
Толкoвание:
В целом, расклад показывает, чтo Стас испытывает сложную гамму чувств к Олесе. С одной стороны, он сожалеет о прошлом и колеблется в отнoшении будущего. С другой, новое фото пробудило в нем сильные эмоции и привлекло его внимание к ее привлекательнoсти и силе.
Здравствуйте, Олеся, выпали следующие карты: Мысли о вас: Король Кубков. Эта карта говорит о том, что Стас видит вас эмоционально зрелой, сострадательной и понимающей женщиной. Он ценит вашу доброту и душевность. Вы вызываете у него чувство тепла и комфорта. Он воспринимает вас как человека, способного на глубокую эмоциональную связь.Что на душе: 6 Мечей (в перевернутом положении). Эта карта указывает на то, что Стас испытывает определенный застой в своих чувствах и не может двигаться дальше в отношениях. Возможно, есть какие-то нерешенные вопросы из прошлого, которые мешают ему полностью открыться. Он чувствует некоторую тревогу и страх перед будущим с вами.Реакция на новое фото: 3 Пентаклей. Эта карта говорит о том, что ваше фото произвело на Стаса положительное впечатление. Он увидел в вас целеустремленность, профессионализм и компетентность. Ваше фото передает образ успешной и уверенной в себе женщины, что вызывает у него уважение и восхищение. Он рассматривает вас как интересную и перспективную партнершу.Дополнительная карта (совет): 2 Кубков. Эта карта подчеркивает важность гармонии и баланса в ваших отношениях. Она призывает к открытому общению, взаимопониманию и сотрудничеству. Если есть какие-то нерешенные вопросы, сейчас самое время их обсудить и найти компромисс.Общее толкование: Стас видит в вас эмоционально зрелую и привлекательную женщину. Однако у него есть некоторые внутренние блоки и страхи, которые мешают ему полностью отдаться чувствам. Ваше новое фото в Telegram произвело на него хорошее впечатление, подчеркнув вашу уверенность и профессионализм. Совет Таро заключается в том, чтобы стремиться к гармонии и открытому общению в ваших отношениях. Это поможет Стасу преодолеть свои внутренние барьеры и построить с вами крепкую и любящую связь.