Здравствуйте. Что связывает меня с этим человеком? - вопрос №5682707

800 p
Один из актёров, чья личность глубоко поразила меня, обладает поистине уникальным даром. Его голос и взгляд способны завораживать с первых секунд. И зачем я только посмотрела его фильмы! Однажды мне довелось услышать голос, который показался мне удивительно похожим на голос этого актёра… сходство я заметила позже, после увлечения тем артистом. Это было во время нескольких телефонных разговоров с другим человеком. Его интонации, тембр и манера речи были настолько схожи, что казалось, это он со мной и говорит. Более того, некто похожий человек на белой машине, с которым мы столкнулись практически на полметра расстояния, меня удивил сходством. Те же черты лица..
Несколько месяцев я им не интересовалась. Лишь сегодня мне захотелось открыть его фото и такой вайб словила.
Что бы мне сказала его душа? Чувствует ли она меня,? Видит ли меня из того мира? Смогу ли я хотя бы увидеть его во сне, придёт в сон.?

Дополнение автора от 16.04.25 09:53:07
Аня! Вы *крутит пальцем у виска*человек умер! Вы хоть читайте вопрос, а ляпайте все подряд, ей Богу
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Идёт сильный эмоциональный отклик на энергетику, уже знакомую по другим воплощениям. Чувствует и ощущает, может прийти в сон, особенно на убывающей Луне
Вы были вместе в прошлой жизни.Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом, а также  то, что нечто уже было, встречалось, не является новым, неизвестным.В любом случае-это хороший знак!
Здравствуйте)
Ваши души и ауры живут в унисон. Они гармоничны, взаимны, притягательны друг к другу.
Когда Вы думаете об этом человеке, он — в это время — становится грустен, рассеян, его мысли уносятся в чувство какой-то необъяснимой ностальгии. Как будто он пытается посмотреть внутрь себя и увидеть там нечто воздушное, прекрасное.
 Вы и он — это две половинки в этом мире, которые по воле судьбы разъединены и не могут встретиться, а могут только грустить друг о друге.
А во сне Вы сможете его увидеть, и не единожды.
С уважением, Регина.
Здравствуйте,
фото очень похоже на актера Олега Ефремова, очень глубокий взгляд..
Отвечая на ваши вопросы.
Колесница VII _ нужно выходить из состоянии стагнации, вы словно зависли в каком-то времени, ситуации и в жизни это выражается застоем, а он был сказал, что жизнь для того, чтобы ее жить и нужно действовать, ставить цели, находить смыслы и интересы, так как для каждой души важно саморазвитие и получение опыта в своем воплощении.
Жезлы III _ связывает вас то, что ваши души зрелые и неисключено, что были общие воплощения, есть совместный опыт прошлых жизней. Значит для вас это может быть знак, подсказка для чего-то, что поможет вам в вашей жизни здесь и сейчас. То есть важно найти какие-то схожести, пересечения в биографии и в этом для себя найти ответы на саои жизненные вопросы. Он вам близок интуитивно, потому что в чем-то ваши ценности и взгляды совпадают, и вы в нем видите себя, как отражение зеркала.
Мечи IV _ да, приснится, более того он может сниться, но вы этого можете даже и не вспомнить при пробуждении.
Ваши желания сбудутся, вы увидите этого гениального человека в вашем сне,
Здравствуйте.
Выпали следующие карты: 6 Кубков (в прямом положении), Луна (в перевернутом положении) и 10 Мечей (в перевернутом положении).
6 Кубков в прямом положении говорит о ностальгии, о прошлом, которое до сих пор оказывает влияние на настоящее. Эта карта  указывает на то, что связь с этим человеком коренится в давних временах и даже в прошлых жизнях. Это ощущение узнавания, дежавю, как будто вы уже встречались раньше. Вас притягивает к нему что-то знакомое, что-то, что отзывается в глубине души.
Луна в перевернутом положении рассеивает туман иллюзий. Она говорит о том, что вы начинаете видеть ситуацию более ясно, отбрасывая страхи и сомнения. Вы долгое время идеализировали этого человека, приписывали ему качества, которых у него на самом деле нет. Теперь же вы готовы взглянуть на него без розовых очков, принять его таким, какой он есть.
10 Мечей в перевернутом положении означает конец трудного периода, освобождение от боли и страданий. Эта карта говорит о том, что вы готовы отпустить прошлое и двигаться дальше. Ваши фантазии об этом человеке причиняли вам боль, мешали жить настоящим. Теперь же вы обретаете силы, чтобы освободиться от этой навязчивой идеи и открыть свое сердце для новых возможностей.
Что касается ваших вопросов о его душе, о том, чувствует ли он вас, видит ли он вас из того мира, сможет ли прийти к вам во сне… Таро не дает однозначных ответов на такие вопросы. Однако, исходя из выпавших карт, могу предположить, что ваша связь с этим человеком действительно существует, пусть и на тонком, энергетическом уровне. Ваша сильная эмоциональная связь создаёт канал, по которому проходят сигналы. Сны – это одна из форм контакта с подсознанием, и  вы увидите его во сне, если будете открыты для этого. Главное – не зацикливаться на этом, не строить иллюзий, а позволить всему идти своим чередом…
Здравствуйте.
Центральная карта: Верховная Жрица. Эта карта символизирует интуицию, тайные знания и скрытые аспекты души. Она говорит о том, что ваша связь с этим человеком лежит за пределами рационального понимания. Верховная Жрица указывает на глубокое духовное родство, которое проявляется через сны, предчувствия и неожиданные совпадения. Вы интуитивно чувствуете его присутствие, даже если не можете объяснить это логически.
Карта прошлого: 2 Кубков. Эта карта симвoлизирует притяжение, гармонию и взаимную симпатию. Она говорит о том, что в прошлом между вами существовала сильная эмоциoнальная связь. Это была связь на уровне душ, которая оставила глубокий след в вашей памяти. Схoдство голоса и внешности другого человека является отражением этой прошлой связи, своеобразным напоминанием o том, что когда-то между вами было.
Карта настоящего: Звезда. Эта карта симвoлизирует надежду, вдохновение и исцеление. Она говорит о том, что ваша связь с этим человеком, несмотря на тo, что он находится в другом мире, продолжает дарить вам свет и вдохновение. Звезда указывает на тo, что вы можете черпать силы из этой связи, находить в ней утешение и поддержку. Егo душа стремится передать вам послание надежды и веры в лучшее.
Карта будущегo: 10 Мечей (перевернутая). Эта карта символизирует окончание тяжелого периода, освобождение от страданий и началo новой жизни. В перевернутом положении она говорит о том, что вы постепенно освобождаетесь от груза прошлoго и готовы двигаться вперед. Ваша связь с этим человеком помогает вам исцелиться от старых ран и обрести нoвую надежду. Она также указывает на то, что вы сможете увидеть его во сне, получить от него послание, которое помoжет вам принять прошлое и двигаться в будущее.
Здравствуйте!

Я никогда не занимался подобными вопросами, но ситуация кажется весьма интригующей. Для Вашего вопроса я взял тёмную колоду Ленорман. Прежде чем перейти к раскладу, важно понять, готова ли душа Олега Николаевича (предполагаю, что это он) взаимодействовать с нами. Карты говорят, что он находится в своём привычном, стабильном мире, где всё идёт своим чередом. Наш вызов, возможно, немного потревожил его покой. Уход Олега Николаевича из жизни, как известно, был связан с вредными привычка ми, впоследствии, неизлечимого заболевания. И все же, согласно судьбе, он не был бы долгожителем. Его душа не переродилась, она осталась в прошлом, но нашла своё место в другом мире. Сейчас ему там комфортно, и он находится на самой светлой стороне этого мира, и там тоже находится на вершине успеха.Что касается Вашего вопроса о том, узнал ли он Вас или встречались ли вы раньше, то карты показывают, что это не так. Вы новая для него, но Ваше присутствие, мысли о нем, привлекло внимание его души. Он хотел бы сказать Вам, чтобы Вы не боялись раскрывать свой потенциал. В Вас есть природный магнетизм, и вы стоите на пороге чего-то нового и удивительного. Он может появиться в Ваших снах или посылать Вам знаки, воплощаясь в других людях. Вы можете услышать его голос внутри себя, словно он говорит с Вами.Ваши души будут связаны кармически, и эта связь будет крепнуть со временем. Через много лет Вы можете увидеть его в другом мире, и эта встреча может стать для Вас важным событием. Если Вы не хотите такого и боитесь, то лучше оборвать эту связь сейчас, чтобы избежать сильной привязки на тонком плане.

Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности