композит - вопрос №568310

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Что означает в композите (и средней карте) соединение луны и лилит (в пятом доме) для пары?



Дополнение автора от 03.03.13 20:43:48

Спасибо за ответы! Но непонятно, Игорь Серболин  — зацикленность на человеке у кого? И уточнение: это соединение находится в пятом доме КОМПОЗИТА.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Это яркий показатель, что ваша пара, семья  ярко выражнна и кармически обусловлна. Усложненная родовая программа идет по женской или материнской линии. Вам, похоже, придется глубоко и надолго войти в процессы серьезной проработки тем  связанных с лююбовью между вами и, проблемами в вопросах с детьми.

03.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все будет зависеть от фортуны данного индивидума!

03.03.13

Если кратко, то это указывает на очень чувственную связь (зацикленность на человеке). При чем имеются как положительные (тесная эмоциональная взаимосвязь), так и отрицательные проявления (маниакальность).

Эти отношения сильно зависят от текущего положения луны. То есть их градус постоянно меняется — от охлаждения до всепоглащающей страсти

При зачатии, беременности и воспитании детей у женщины с таким аспектом (лилит в 5 доме) возможны сложности. 

03.03.13

Соединение Луны и Лилит всегда означает некую заторможенность, замедленность, что ситуации тянутся вяло и медленно… В вашем случае тоже самое… ваши отношения похожи на некую обыденность, в которой все медленно течет, своим чередом.

03.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
2 ответа
14.03.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store