Подскажите пожалуйста, пойдет ли в пользу мне то, что я-Ольга 7.10.1974 прошу у Томаса.? Спасибо большое. - вопрос №5683459

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В пользу будет вообще никогда ничего не просить, такие люди всегда в цене. Томас-не исключение, хотя для Вас готов на многое.
Польза будет, но совсем не такая и не та, как Вы сейчас себе это представляете.
Да, перемены будут к лучшему