Рад ли был мужчина встрече? Какие эмоции, чувства, мысли на данный момент? М. Олег 28.03.1991 Ж. Анна 12.01.1986 Всем спасибо. Лучшего выберу ❤ - вопрос №5684258

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте. Да, он был рад встрече, теплота чувств ( солнце), но что то у него показаны сложности сейчас в жизни, тяжесть эмоциональная, вы ему нравитесь, но именно сейчас что то может препятствовать развитию отношений ( 9 жезлов), сам мужчина серьезный.

Добрый день!

Мужчина был рад встрече, для него это было ярко, интересно и очень комфортно. Он ощутил очень радостные эмоции, увидев вас, расставаться ему не хотелось. Есть большая симпатия к вам и желание продолжить общение. Всех благ!

Мысленно Олег очень радуется встречи с Анной. Он взволнован, удивлён и как будто ждал ее. Мог не показать эмоции при встрече, все в себе. И какая-то осторожность в действиях, что может говорить о том, что результатом встречи не смогут быть его активные действия или продолжение. Как будто его что-то тормозит, сдерживает.
Здравствуйте! Двоякое чувство осталось после встречи, Он сначала загорелся, а потом резкая перемена его усилия будут тщетными. Не уверен в Вашем интересе к нему. Но встрече был бесконечно рад, Сейчас его мучают мысли о формате отношений.
Здравствуйте,
Для мужчины это встреча равносильно долгому ожиданию, возможно между вами расстояние было. На данный момент он испытывает гиперэмоции, радость, возможно застолье, и вы не только вдвоем, это може быть компания, где всем весело. В чувствах закрыт, что-то его тревожит, и с этим много мыслей, обдумываний. В мыслях что-то очень значимое у него, взвешивает для себя, сравнивает, думает как бы на двух стульях усидеть и никого при этом не обидеть, колебания перед важным решением или событием.
Отношения между вами для удовольствия, каждый из них эмоционально наполняется, но со стороны мужчины нет глубоких чувств, которые бы могли ваши отношения привести к определенности и развитию.
От встречи остались приятные эмоции, есть тёплые чувства к вам, возможно в конце месяца начнутся романтические отношения, будет от него вам известие…
Рад хотя бы потому, что счел встречу с Вами как знак судьбы. Появилась надежда, что обретет, наконец, отношения, в которых не будет недосказанности, а только искренность и любовь. Очень хотел бы это встретить в Вас.
Эта встреча придала ему прилив сил и новых надежд.Он получил от нее радость и некоторое удовольствие.Почувствовал вкус к жизни и грядущим переменам.
Здравствуйте! Под приятным впечатлением, хотел бы ещё встреч! Скоро проявится!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/c8323364244f1701f395d253fe4c511d/?p=DMvPmqNE6iz8Ccz7eDCVxg

Олег конечно рад встрече. Но так как он человек осторожный и рассудительный, он много думал насчёт вашей встречи, оценивал все сказанное и происходящее
Он будет раскрываться постепенно, и только время даст вам понять всю глубину его сердца и серьёзность намерений.

Здравствуйте.Тут легкие отношения. Общение, переписка будет. Нравитесь мужчине. Выпадает карта встречи. Но тут еще мужчина в раскладе, или семейный или был.
да рад и вдохновлен…  но у него другая дама видно и он в отношениях… у кого то даже дети вижу есть… а так он просто духовна кайфанул от встречи с ней и еще захочет встречу в этом году но с ним будущее нет он больше к ней настроен дружеские и с  уважением.
Был очень рад, давно желал встретиться, встреча долгожданная. После, размышляет как быть дальше, испытывает неоднозначные чувства.
Здравствуйте! По тузу кубков очень рад, его переполняют положительные эмоции, он видит начало и шанс на общение, наполнен любовью. Намерен проявлять инициативу и двигаться вперёд, возможно несколько идеализирует Анну.
Здравствуйте. Расклад Таро для Олега и Анны на тему встречи и чувств:
Рад ли был Олег встрече? Карта: 6 Кубков. Эта карта говорит о ностальгии, приятных воспоминаниях и воссоединении с прошлым. Олег, безусловно, был рад встрече, она вызвала в нем чувство комфорта, тепла и, напомнила о временах, когда отношения были проще и беззаботнее. Встреча пробудила в нем детские, искренние эмоции.
Эмоции Олега на данный момент: Карта: Король Мечей. Эмоционально Олег сейчас занимает позицию аналитика. Он обдумывает произошедшее, пытается логически оценить ситуацию. Он испытывает некую дистанцию, старается не поддаваться эмоциям, а смотреть на вещи рационально и взвешенно. Может ощущаться некая холодность или сдержанность.
Чувства Олега на данный мoмент: Карта: 10 Мечей. Эта карта, к сожалению, указывает на завершение, кризис, болезненное окончание. Чувства Олега к Анне переживают непрoстой период. Он ощущает безысходность, разочарование или даже бoль. Важно отметить, что это относится к прошлым отношениям или к его восприятию перспектив будущегo.
Мысли Олега на данный мoмент: Карта: 4 Пентаклей. Олег сейчас сосредоточен на безопасности, стабильности и кoнтроле. Он опасается потери, будь то материальной или эмоциональной. В мыслях преобладает желание сохранить тo, что у него есть, он боится рисковать и открываться новым возможностям. Он кажется несколько замкнутым и кoнсервативным.

Общий вывoд: Встреча с Анной, несомненно, всколыхнула в Олеге приятные воспоминания, но на данный момент его эмоциональное сoстояние довольно сложное. Он переживает кризис в чувствах, старается контролировать ситуацию и опасается пoтери. Ему необходимо переосмыслить свои чувства и мысли, прежде чем двигаться дальше. Расклад указывает на неoбходимость отпустить прошлое и открыться новым возможностям, несмотря на страх и неуверенность.
Того, чтобы он был именно рад, не видно. Ему пришлось сделать над собой усилие и отбросить какие-то мешающие мысли, эмоции. Он от встречи скорее преисполнился достоинства, как будто это повлияло на чувство собственной важности и значимости, каким-то образом возвысило в собственных глазах.
Она у него приятные эмоции вызывает, привлекает и сейчас эти чувства как будто более оживлены и становятся более явственно проявленными. Хотя в то же время есть момент какого-то ложного восприятия, словно он насчёт каких-то своих эмоций заблуждается, неверно оценивает.
Думает, что она хочет с ним взаимопонимания, согласия, быть связанной чем-то и стремление к этому уже исходит от неё, либо вот-вот будет. Хотя он считает, что она к каким-то вещам, с этим связанным, относится либо наивно, либо не до конца обдуманно, будто руководствуясь больше импульсом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA