Top.Mail.Ru
p

Что делать с омерзительным цветотипом? - вопрос №5684674

Здравствуйте. Я уродина каких поискать. Глаза светлые серо голубого цвета. Кожа зато смугловатая, летом как у квартеронки и это такое уродство. Я себя стыжусь. Но самое отвратительное то, что мне не идёт ни один цвет волос на мой взгляд. Все из-за несоответствия кожи и глаз. Особенно когда загораю мне страшно смотреть в зеркало. Три года ходила с черными, но мне сказали что они старят. С кожей сочетались неплохо, но вот с глазами нет. Светлые волосы наоборот идут к глазам, а к коже не идут. Сейчас я вот слегка рыжеватая и все равно уродина. Подскажите в какой все же цвет лучше краситься? Свой натуральный не советуйте. Он страшно уродский. И тоже не идёт совсем.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Оттенки шоколода, темно бежевый, розовый персик практически к любому цвету глаз и кожи подходит перечисленное.
14.04.25
Оксана, а я вижу вас красавицей! Нежной, тонкой, деликатной! Вам изумительно пойдут средне-светлые и светлые оттенки: голубой, бирюза, морская волна, пыльно-розовый, молочный + более насыщенные оттенки  вишня, изумруд, горький шоколад. Предпочтение лучше отдать однотонным (без принта) и холодным  оттенкам (с примесью синего пигмента — а не желтого, чтобы выгодно оттенить кожу. На самом деле, кожа «желтоватая» у большинства славянок).
На волосы, также можно попробовать окрашивание не в рыжинку, а в сторону чуть более насыщенных и холодных тонов — красное дерево, каштан.
14.04.25

Неонила

Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store