Добрый вечер! Вчера потеряла очень важный для меня предмет - флэш-карту (накопитель). На ней практически вся рабочая информация. Не представляю, где искать вещь? - вопрос №5685506
Попробуйте всё, связанное с одеждой. Куртка, шапка, рукава… перчатки Это пока первое, что пришло Все тканевое… сумка… пенал… Попробуйте
Добрый вечер!
Видно что с бумагами или в папке лежит как квадрат показывает возможно шкаф.
Карты говорят, найдется ваша пропажа.Обряд сделать и не переживать.
Здравствуйте.
В ванне гляньте. Стиралка или рядом где то.
Во первых надо правильно задать вопрос. Тогда даже сами быстрее найдете. Правильно задайте вопрос и ищите дома. Она дома.слово флешка понятие растяжимое. Конкретно будет ответ, если вы ещё цвет флешки скажете.
Предмет показан в транспорте. Если были в машине, такси, либо общественном транспорте, то флэшка может оказаться там. Возможно, это поможет вам как — то. Всех благ!
Добрый вечер , видно что на работе вы её оставили. Там в ящике стола, среди бумаг . Найдётся флэшка, не переживайте!!!
Флеш карта в столе лежит вы могли уже там смотреть но пропустили ее
Я вижу, что найдете, найдете в ближайшее время. Место могу указать
Здравствуйте, Юлия.
Ваш предмет(флешка с рабочей информацией)- на рабочем месте где-то «спряталась». Вы её найдёте и очень много радости этот момент вызовет… Удачи.
Вы ее не потеряли, ее намеренно взяли у Вас со стола. Кому то очень нада рабочая информация. Посмотрят что их интересует и вернут незаметно.
Здравствуйте возможно вы ее забыли на работе либо в каком то общественном месте оставили не факт что вы ее уже и найдете. вообще если у вас потерялась вещь вы можете красную нить привязать к ножке стола и сказать «домовой домовой поиграй и отдай» возможно просто домовой шалит дома и потерянная вещь в теч дня найдется.
с уважением
Здравствуйте
Потеряли в каком-то нелюдном месте и не дома у вас лежит.
Ваш Таро расклад в видео
Здравствуйте, там где есть вода ищите, может ванна, душевая, стиральная машина, кухня.
Здравствуйте. Данная вещь найдется на рабочем месте, она в темноте, найдете ее через неделю
Добрый день. Карты показывают, что предмет, скорее всего, находится в месте, где Вы совсем недавно были, возможно, среди вещей, которые на первый взгляд кажутся незначительными. Король Мечей указывает на место, где Вы например могли думать, что всё уже проверили, но всё ещё не осмотрели должным образом. Король Пентаклей говорит о более твердом основательном месте, возможно, это шкаф, стол или другое место, где часто хранится что-то важное. Вероятность найти флэш-карту очень велика, если Вы пересмотрите эти пространства внимательнее. Еще идет информация, что Вам в этом вопросе может помочь мужчина. Либо подсказкой дополнительной, либо видел кто-то. Главное заранее не переживайте! Шансы нахождения флешки огромные
Здравствуйте. Она будто бы потерялась где-то по пути, возможно с работы из дома или из дома на работу. Но вы её как ни странно, найдете.
Если потеряли дома-посмотрите на открытом пространстве на уровне головы.Или расспросите домашних, кто-то мог переложить. Осмотрите места, где не часто бываете- балкон, терраса, спальня. Если на работе- ее мог взять человек (начальник, коллега) и вам потом ее вернут.
Здравствуйте, Юлия. Я сделаю расклад «Где находится потерянная вещь». Он поможет сузить круг поисков и понять, какие факторы повлиять на пропажу.
Первая карта: Прошлое — 5 Пентаклей. Эта карта указывает на чувство потери, уязвимости и финансового беспокойства. Вы уже испытываете сильный стресс из-за пропажи флэш-карты, что затрудняет рациональные поиски. Карта также намекает на то, что вы были невнимательны и озабочены чем-то другим в момент, когда потеряли ее.
Вторая карта: Настоящее — Рыцарь Мечей. Это карта импульсивности и спешки. Вы сейчас очень активно, нохаотично ищете флэш-карту. Рыцарь Мечей предупреждает о том, что стоит замедлиться и систематизировать поиски, чтобы избежать лишних ошибок. Беспорядочные поиски только усугубят ситуацию.
Третья карта: Будущее — 9 Кубков. Это карта удовлетворения и исполнения желаний. Она говорит о том, что ваши поиски увенчаются успехом. Однако, помните о предостережении Рыцаря Мечей: чтобы достичь желаемого, нужно действовать более осознанно и организованно.
Итоговая карта: Совет — Императрица. Императрица символизирует материнство, заботу и плодородие. Это означает, что вам стоит внимательно осмотреть места, связанные с уютом, комфортом и красотой: дом, рабочее место, сумку, где вы храните косметику и другие личные вещи. Императрица также советует довериться своей интуиции и вспомнить, где вы чувствовали себя наиболее комфортно и спокойно в последнее время перед потерей. Именно там флэш-карта и ждет вас…