Облава - вопрос №5685874

Здравствуйте. Сегодня была беспокойная ночь. Сны пугающие.
В целом — происходит не то обстрел, не то облава. Все прячутся. Я в промзоне, прижалась в какой-то нише. Вижу больших собак и много щенков. Собаки едят своих щенков.
Много людей, все в движении. Какая-то беда. Я почему-то помогаю другим, кого-то прячу, кого-то лечу, что-то передаю, запоминаю. У меня самой контузия и один глаз не видит.
Потом нас освободили, меня отмыли, на руках был целый слой налета, потому что нечем помыть. Подлечили, переодели и отправили домой.
Потом приятная часть сна была: я на красивой машине приехала куда-то и переобуваюсь из красивых туфель в другие тоже красивые.
Переобуваться — в переносном смысле смена убеждений. А первая половина что тогда? Приятно будет услышать интерпретации умных людей.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне есть несколько моментов, на что следует обратить свое внимание. Обстрелы, облавы и другие тяжелые события означают, что придется потрудиться прежде чем жизнь наладится.
Собаки поедают своих щенков -это аллегория того, что взрослые (имеется в виду люди), пренебрегают родительским долгом, не видят будущего для своих детей, поэтому, как бы игнорируют продолжение своего рода. как это обстоятельство соотносится с вашей личной жизнью, вы сами знаете.
Последняя часть означает, что вырветесь из сложных тисков жизни. (Переобуваться в вашем случае — это перемена чувств ).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может и пугающий, но это пустой сон, вызванный эмоциональным перенапряжением и усталостью. Не принимайте близко к сердцу и не тревожьесь
Здравствуйте!  1-я часть сна предвещает напряженный период… — хлопоты и суету. Но эти усилия, не останутся незамеченными и Вас, ждет успех и хорошее положение дел, что и показано, во 2-й части сна. Ехать на красивой машине и переобувать туфли — это успешное, движение, какой-то ситуации и, новые важные знакомства. Добрых Снов!