Здравствуйте у меня завтра вызывают к следователя проблема в том что я недавно пустил в пустующую квартиру квартирантов они оказались убийцами как все закончится?спасибо заранее - вопрос №5686149
Карта Справедливость, всё идёт по закону, и вас воспринимают как участника, но не ключевого фигуранта. Эта карта говорит: если вы действовали добросовестно, то и суд (следствие) будет взвешенным.
Восьмёрка Мечей, как пройдет разговор со следователем: Вы можете чувствовать себя загнанным в угол, напуганным, будто на вас давят. Карта показывает стресс, страх быть непонятым. Но это внутренний страх, не обязательно отражающий реальность. Важно: не поддавайтесь панике, говорите чётко, держитесь фактов, не пытайтесь оправдываться, если вы ни при чём.
Карта Шестёрка Жезлов, итог: по ней видно, что вы не останетесь виновным. Ваша позиция будет услышана, и вы сможете выйти из этого дела без последствий, при условии, что сотрудничаете со следствием открыто и уверенно.
PS: Вы не являетесь целью расследования, но естественно попадаете в процесс как человек, предоставивший жильё. Если вы не были в курсе действий квартирантов и действовали по закону, вас не обвинят. Постарайтесь быть спокойны, дайте чёткие ответы. Всё закончится в вашу пользу, но процесс может быть вначале тревожным.
Я вижу, что для вас не будет серьезных последствий. Но стоит разработать тактику
Здравствуйте.
Возникнут некоторые ограничения по вопросу вашей квартиры. Могут найти нарушения в плане аренды квартиры, из-за чего возникнут неурядицы для вас. Но в целом ситуация для вас разрешаемая.
Таро указывает на сложную ситуацию и кризисное состояние, когда кажется, что весь мир рушится… Вам потребуются силы, пока не установят истинные причины и последствия. Трудные времена вам поможет пережить какая-то женщина, земная, практичная покровительница или адвокат.
В итоге вас признают неповинным (Солнце + Справедливость).
Докажут вашу непричастность
Здравствуйте,
В каких-то угроз вам не идёт, следователи разберутся. Вы максимум там как свидетель будете.
Вы дадите свои показания, вы не знали, что данные люди совершили противоправные действия и скрывались от полиции, бояться вам нечего.
Пока не будет суд над ними, затаскают Вас с показаниями изрядно. Кроме стрессов и походов к следователю, которых будет не мало, ничто Вам не грозит.
Здравствуйте. Да, вам понадобятся силы для решения вашей ситуации придётся пройти через некие формальности и неприятные моменты, однако договориться по 3пентаклей вам удастся, решить ситуацию получится, скорее всего придётся понести некий материальный ущерб.
Здравствуйте, угроз никаких нет. Будет беседа, и вопросы — по большей части пустые. Вас отпустят раньше с допроса, чем вы думаете.
здравствуйте будете давать показания разбираться в задуманном вопросе, будут хлопоты переживания по поводу всего этого, но все закончиться благополучно найдете того кто оказался убийцей
с уважением
Ощущения победы не будет, как то и вас приблизят к поступлению, материальные расходы, видимо, адвокат или штраф за нарушение.
Здравствуйте. Пойдете как свидетель. Отделаетесь стрессом и небольшими материальными расходами
Здравствуйте!
Завтрашний разговор со следователем пройдет для вас благополучно, вас эта ситуация никоим образом не заденет и не причинит вам вреда. В квартире поселится новая квартирантка, скорее всего, добрая женщина.
Подробный расклад можно посмотреть в видео: https://vk.com/video1018618817_456241025?list=ln-uEuPdxWlltsr2yZx3W
Вас просто будут долго допрашивать и не один раз, в целом боятся нечего.
Если вы ничего не сделали плохого, плохое вас не настигнет.
Здравствуйте вас эта ситуация значительно не коснется вы будете как свидетель. виновные будут наказаны.
Проблем сильных не будет, но говорите всё как есть.
Здравствуйте! При Вашей правильной позиции (сотрудничество и открытость) — даже несмотря на всю серьёзность ситуации, у Вас есть огромные все шансы выйти из неё без последствий, если будете честны и держать внутренний стержень. Но Вас будут воспринимать как свидетеля скорее всего и немного суматохи еще будет.
Первое время надо быть осторожнее, к словам к поведению, если вы справитесь с первого раза то поймут что вы хороший человек