Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, что меня ждёт до конца года, какие важные события ожидают меня? Елена, 07.03.1983 - вопрос №5686801

2000 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я записала для вас подробный видео расклад в ответ на все ваши вопросы. Посмотрите его по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456241069

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

Вы откажитесь от прошлых связей, а также постараетесь решить все проблемы относительно личной сферы. если есть мужчина, то с ним будете решать, если свободны, то постараетесь найти выход из сложившихся обстоятельств. но вы до конца года показаны в паре. поэтому если вы в отношениях, то все наладится. если свободны, то появится важный для Вас человек.
в работе ожидают ограничения в связи с правилами/порядками.
прояснится ситуация с финансами, к концу года вам станет легче в некой ситуации.

Здравствуйте, Елена!

До конца года у вас будут изменения в личной жизни. Просматривается мужчина, старше вас, с которым сложатся долгосрочные отношения. Будут поездки, приятные покупки. Желаю успехов!

Здравствуйте.
Май Высока вероятность «кармических» встреч. Притягиваются люди, с которыми нужно пройти определённый опыт. Не всё будет просто, но многое — значимо.
Июнь очень высокая вероятность познакомиться с кем-то ярким, харизматичным. Главное — не растворяться, а сохранять свою личность. Возможны краткие, но запоминающиеся романы
Июль Вы можете встретить человека, который словно «разбудит» вас к жизни. Это может быть судьбоносная встреча, но с ней придёт и важный урок. Внимательно к ощущениям: если хочется глубины — это то, что вам нужно.

Вы должны научиться, в первую очередь, любить и ценить себя, перестав «заслуживать» чью-то любовь.

Быть в балансе между брать и отдавать, перестать постоянно испытывать чувство вины по поводу и без.

Вам нужно замечать и ценить свою уникальность, видеть, в чем уникальность вашего партнера, в ваших отношениях постоянно «удивляться» новому, увиденному или заново увиденному.

Вам нужно уйти от роли жертвы в отношениях, уметь говорить «нет» при необходимости, не делать то, что вам не нравится, но неудобно отказать.

Вам подходит яркий партнер, творческий, неординарный, интересный, привлекательный.

Такие люди часто уделяют внимание своей внешности, одежде, им хочется выделиться, привлечь на себя внимание. Вам важно друг другом восхищаться.
Познакомиться вы можете на различных мероприятиях, выступлениях, на концертах, в театре, в компании известных людей, там, где слава, известность, искусство.

Большие перемены по судьбе вас ждут, яркие отношения с мужчиной, тёплые, нежные чувства, будет зачатие малыша, вы хорошая партия друг для друга, решите создать семью…
Добрый день, Елена! Ты сейчас в личном году 7 (3 + 1 + 8 = 12 → 1 + 2 = 3, + 2025 (2+0+2+5=9) → 3 + 9 = 12 → 1 + 2 = 3). Но если считать классически (от др до др), то с марта ты в личном годе 9 (2025 → 2+0+2+5=9 + твой месяц и день 7+3=10 → 1+0=1 → 9+1=10 → 1, но это спорно). Если брать 7-й год – это время анализа, обучения, возможны тайны или важные озарения. Если 9-й – завершение цикла, отпускание старого. — Юпитер в Близнецах – возможны важные знакомства, обучение, поездки. — Сатурн в Рыбах – проверка иллюзий, работа с подсознанием. — Марс в Овне до мая – активность, потом возможны задержки. 1. 8 Кубков – уход от чего-то старого, возможно, смена работы, отношений или внутренний кризис. 2. Императрица – рост, плодородие (может быть беременность, новый проект или творческий подъём). 3. 10 Пентаклей – стабильность в семье/финансах к концу года, возможно наследство или крупная покупка. — Сейчас Луна в Скорпионе – время глубоких эмоций, возможны откровения. — Затмения в 2025: — 29 марта (Луна в Весах) – пересмотр отношений. — 21 сентября (Солнце в Деве) – перезагрузка в работе/здоровье. Что важно?- До лета – завершай старые дела, особенно если чувствуешь, что они тянут назад. — Осень – время новых начинаний (особенно сентябрь-октябрь). — Конец года – укрепление материального положения или семейных связей. P.S. Чувствуется, что в этом году будет важный поворот – не бойся отпускать то, что себя изжило. Удачи!
Здравствуйте, страсть, что-то новое, которое сначала Вас сильно удивит, а потом доставит радость и волнения, доходы неожиданные и хорошие, много работы и семейное счастье, такой расклад для Вас получился

Здравствуйте.   Таро.   (расклад «Путь до конца года»): Текущая энергия: Сила — вы в ресурсе, хотя многое приходится держать под контролем. События весны: Башня — неожиданная ситуация, резкий поворот (возможны перемены в отношениях или работе). События лета: Солнце — выход на свет, радость, успех. Возможность яркого знакомства или личного достижения. События осени: Тройка Пентаклей — совместные проекты, работа в команде, обучение или развитие навыков. Конец года: Звезда — надежда, исполнение одного важного желания. Астрология: Солнце в Рыбах, вероятно, Луна в Скорпионе или Весах. 2025 год активен благодаря Сатурну в Рыбах — это время взросления, избавления от иллюзий и выхода на новую орбиту. Пик изменений — вторая половина весны и август. Возможна смена кругаобщения, обновление личной жизни, укрепление финансовой базы.Фото: Вы производите сильное впечатление: женственность с огнём внутри. Взгляд настороженный, но уверенный. Есть ощущение, что внутри вы гораздо глубже и чувствительнее, чем это кажется внешне. Идёте к важному перелому — и он произойдёт до осени. Вывод: Весна: неожиданное, но очищающее событие. Лето: шанс на личное счастье или успех. Осень–зима: стабильность, новые цели, работа и мечта, которая начнёт сбываться. События года помогут вам стать свободнее и сильнее. Всего наилучшего.

Будет настойчивое внимание от мужчины, но вы сами от него будете отворачиваться
Здравствуйте, идут знакомства с мужчинами… Путешествия Финансовая прибыль
Показана возможность возобновить отношения из прошлого. Проявление прошлых отношений. Примирение, спад напряжения, рост доверия, улучшение взаимоотношений и возможность возобновления. Отношения кармические.
Добрый день Елена.
Вы очень чувствительный человек, очень мудрый. Чутко чувствуете людей и ситуации.
2025 год будет для Вас временем важных решений и перемен. До конца года акцент будет на восстановлении личной энергии, завершении внутренних конфликтов и укреплении веры в себя. После июня, особенно в августе и октябре, могут появиться новые профессиональные возможности или поворот в сфере финансов — если Вы решитесь выйти за пределы привычного. Период с сентября будет судьбоносным в плане личной жизни- прям сильный положительные эмоции. Также год несёт Вам исцеление и эмоциональное и физическое. У Вас начинается очередной этап внутреннего взросления. Нужно отпустить прошлое, почувствовать свою ценность и начать творить свою реальность заново. Поддерживайте спокойствие, не бегите за ответами — они сами начнут приходить, особенно во сне и через знаки. Это год подготовки к мощному новому циклу в 2026, поэтому доверьтесь процессу — Вселенная Вас ведёт.
Здравствуйте.
Мужчина у вас на Сердце из прошлого не отпускает.
Характерами Вы очень похожи.
Ключевыми месяцами 2025 года станут: февраль, май и декабрь.

добрый день, до конца года вас ожидают интересные новые знакомства, флирт с темноволосым кареглазым мужчиной, скорее всего вы его знаете, радость, процветание, стабильность, теплые эмоции, успех в делах, карьерный рост. прибыль и новые возможности, приглашения в гости, скучать не придется. жизнь будет бить ключом.
с уважением

Здравствуйте, Елена! Учитывая вашу дату рождения — 7 марта 1983 года, Рыбы, можно сказать, что ваша душа соткана из тонких нитей интуиции и мечты, возможно, с Луной в Стрельце, добавляющей вам жажду свободы и глубину чувств.

«Туз Мечей» вспыхивает первым, как луч, что разрывает облака. Он говорит, что до конца года вас ждет момент прозрения — словно пелена спадет с глаз, и вы ясно увидите, чего хотите. Транзит Юпитера в Близнецах, что с июня 2025 года затронет ваш четвертый дом дома и корней, принесет значимое событие в личной жизни. Это может быть решение о переезде, примирение с близкими или шаг к укреплению семьи — произойдет что-то, что заставит ваше сердце биться ровнее. Ваша интуиция, подпитанная Нептуном в вашем первом доме, сольется с этим новым пониманием, помогая разрезать старые путы. Возможно, вы вдруг поймете, где ваш настоящий дом, и это станет якорем в бурных водах.

«Колесница», карта Таро, мчится следом, неся с собой энергию движения. В карьере или личных целях вас ждет рывок — транзит Марса через ваш шестой дом работы в июле-августе даст вам силы взять бразды правления. Ожидайте либо повышения, либо нового дела, где вы проявите себя как лидер. Это как момент, когда вы садитесь за руль и чувствуете, что дорога ваша. Коллеги или партнеры заметят вашу решимость, и это заложит основу для будущего.

«Девятка Пентаклей» завершает расклад, обещая тепло и устойчивость к концу года. Транзит Сатурна в вашем первом доме личности учит вас ценить себя, и к ноябрю-декабрю вы ощутите плоды. Финансы окрепнут — через работу или неожиданную возможность, как будто звезды подбросили вам монету за труды. Внутри появится покой, словно вы нашли сад, где можно просто быть. В личной жизни «Девятка» рисует гармонию — если вы одиноки, то осенью обязательно будет встреча с человеком, чья надежность согреет вас, а если в паре, то отношения станут глубже. Главные события свяжут ваш дом, работу и внутренний рост — Юпитер и Марс создадут повороты, где вы либо укрепите корни, либо шагнете вперед с новой силой.

Слушайте себя Елена, — Туз Мечей дарит вам ясность, Колесница зовет к смелости, а Девятка Пентаклей напоминает, что вы достойны покоя. Не бойтесь брать ответственность, но оставьте место для отдыха. Ваши Рыбы знают, как плыть.

Здравствуйте на данный момент у вас есть поклонники но они испытывают свои чувства к вам пока тайно. активное проявление будет от них в начале лето. так же самым ярким и главным событием этого года а именно лета станет знакомство с мужчиной которого вы очень долго ждали именно с ним вы построите крепкие и серьезные отношения.
Одно из важных событий- обретение надежного мужского плеча, защиты. Любовь скоро постучится в Вашу жизнь.
Здравствуйте.

До конца года у Вас намечается интересный период. Во-первых, Вы почувствуете себя настоящей хозяйкой своей жизни (Королева Жезлов) — уверенной, независимой, знающей, чего хотите. Во-вторых, будет много возможностей помогать другим людям (Шестерка Монет) — будь то друзья, родственники или даже незнакомцы. И это будет приносить Вам радость.

Но не все будет гладко. В какой-то момент может возникнуть ощущение, что Вы будто будете связаны какими-то обстоятельствами (Восьмерка Мечей), что Ваши возможности ограничены. Но на самом деле это будет не так. Главное — не бояться перемен и доверять своей интуиции. В личной жизни будет важный выбор (Влюбленные). Придется принять даже какое-то судьбоносное решение. Вероятнее всего выбирать среди мужчин. Не стоит бояться этих перемен, они приведут к лучшему. В целом, до конца года Вас ждет насыщенный период, полный как небольших трудностей, так и новых возможностей.

Здравствуйте Елена, одно из важных событий это ваш переезд, возможно вы начнете жить гражданским браком с любящим вас мужчиной.
В этому году у вас будет приход большой суммы денег.

Здравствуйте, Елена! ✦

Матрица судьбы — на возраст 41-42.5 у вас идет 7 аркан. Это период движения, поиска пути, достижений.

В этот период происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, будет уверенность в своем движении к цели. По этому периоду открывается второе и третье дыхание на любой дистанции. Движение — это самопознание, поиск человеком своего пути.
Любая энергия может рассматриваться в плюсе и в минусе, соблюдайте рекомендации!

В плюсе:

В отношениях: возможно замужество, активная сексуальная жизнь.

В работе: достижение, победа, получение желаемого, лидерство, взятие большей ответственности (на дистанции принесет успех). Выход на новый уровень, открытие бизнеса или запуск проекта. Это период мирного воина, который планомерно всего добивается.

Может быть много поездок, много спорта. Возможно получение прав на управление любым транспортом, путешествия, походы, преодоление препятствий, развитие лидерских качеств, возглавление каких-то команд, повышение по службе и т.д. — всё, что связано с лидерством и движением.

В минусе:

Сложности с достижением целей, нежелание брать ответственность на себя. Отсюда — понижение по службе. Важно в этот период не идти по головам на пути к своей цели. Обдумывайте рациональные способы достижения желаемого или корректируйте шаги.

Возможно поражение в соревнованиях. Если это касается отношений, то в треугольнике победит кто-то другой.

Отсутствие движения, что может привести к проблемам со здоровьем. На фоне всего этого может ухудшиться финансовое состояние.

В этот период активируется жилка предпринимательства. Вопрос в том, как вы воспользуетесь этим периодом — все в ваших руках. Можно упасть в пассивность и ни к чему не стремиться, а можно применить потенциал текущего периода и свернуть горы.

Учитесь радоваться победам — как большим, так и маленьким.

Здоровье: Аккуратнее с активными видами спорта, внимательнее отнестись к средствам передвижения. Важно правильно питаться и включить спорт в режим дня.

 По Таро и Ленорман:
  • Июнь: Знакомство// романтический всплеск, который добавит в вашу жизнь искры. В работе — прорыв, который заметят.
  • Июль: Семейный праздник, который сблизит вас с близкими. Финансовый бонус, который порадует.
  • Август: Момент усталости, но за ним — новый подъём. В любви — шаг к чему-то большему.
  • Сентябрь-Октябрь: Размышления о будущем — в любви или в личных целях. Покупка или вложение, которое вас вдохновит.
  • Ноябрь-Декабрь: Укрепление связей — с партнёром, семьёй, собой. Чувство, что всё на своих местах, и готовность к новым мечтам.

Елена, я вижу, что Вы врач, знаете несколько языков, и вообще, очень интересная и образованная девушка. Живете, вероятно, на дальнем востоке и знакомитесь в интернете, что правильно.

До конца года появится новый человек в Вашей жизни, также, активизируется уже известный Вам мужчина, будет выбор.

Брак будет

Здравствуйте,

Основной лейтмотив до конца года – это Дама Мечей. Она говорит о полной мобилизации, взятии ситуации под контроль. Только логика, полезные и нужные знакомства, решение всех поставленных задач. Дама Мечей действует, руководствуясь строго логикой и умом. Все, что будет мешать для решения важных задач, вы будите отсекать.

В профессионально сфере (КП-КФ-4М), принимаете важное решение, две карты указывают на возможный отпуск или передых, чтоб двигаться дальше. Перемены (если такие будут), то только к лучшему.

Финансовая сфера (КМ-РК-РП), добиваетесь всегда, чего хотите по финансам, но приходится много работать. Оно того стоит, финансовая сфера будет стабильной.

Личная сфера (3Ж-Император-Суд), дно 8К. Здесь два развития: Или возобновление прошлых отношений, возврат бывшего партнера, возобновление отношений по-новому. Или разойдетесь с партнером (если сейчас есть), пойдете в новое, настанет точка бифуркации, новый отсчет в вашей жизни.

Желаю вам всех благ!