Добрый день! Что их связывает? Что изменилось в их отношении друг к другу, значимости и самих отношениях? Что их ждет? - вопрос №5687328

800 p
Перспектива отношений?

Наталия 7.07.1981 и Александр 3.09.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Всем большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людей связывает эмоциональная, ментальная и душевная близость, единомыслие. Конечно они взаимодействовали по общему интересу не один год, но это второстепенная причина их связи. У мужчины сейчас период поведения, которое способно ставить в тупик. При чём это с перепадами длится уже какое-то время, потому что могло не так давно возникать напряжение, потом спадать и сейчас он своими действиями снова будто отталкивает от себя. Нельзя сказать, что причина в изменении самих отношений или в переменах в отношении друг к другу. Дело в мужчине и в том, что он свои отрицательные настроения проецирует вовне, что отражается на его поведении. Он планировал с работой продвинуться в решении какого-то вопроса, который открывал бы ему новые перспективы, но на срастается у него что-то в этом плане. Это его злит и отсюда его странности. А с Натальей так получается, потому что задеваем мы обычно самых близких людей. И даже когда это происходит осознанно, мы знаем, что они проявят снисходительность и спустят нам все с рук. Мужчина знает, что Наталья, в силу свойственной ей мудрой позиции, в любом случае его поймёт и примет даже если он не прав. Через некоторое время Александр подуспокоится, скорректирует свои планы и вновь более оптимистично станет ощущать себя относительно собственных надежд и ожиданий. Это отразится на их взаимодействии с Натальей в сторону улучшения атмосферы во взаимоотношениях. Мужчина станет участливее, внимательнее. Какими-то своими действиями будет как бы стараться скомпенсировать своё прошлое поведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Раньше вы были более ближе по энергетике друк друга. Все чувствуете что он отстранился от вас. У мужчине периуд переосмысления! Вам тоже не помешает переосмысливать отнашения.
Нужно дать время вашим отнашениям.
Отношения будут развиваться у вас, возможно что вы решите создать семью…
Ничего не изменилось за последний год, сердце Александра невозможно растопить, если оно обледенело. Как бы Наталия не старалась, понимание между ними уже не придет никогда.
Здравствуйте. Изменений не видно. Отдалились,  и мужчины не видно чувств.
Наталья тянется к нему все также, но взаимности не получит. Холоден. Пассивен
Здравствуйте. Что связывает — 3 кубков, 3 пентаклей, Колесо фортуны, Повешенный. Близкие отношения уже могли быть, а так же какое то совместное дело, работа, один круг общения, но в отношениях были сложности, которые не преодолены. Отношения Александра — Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей, Сила. Ему что то надо от Натальи, он не бескорыстен, он никогда ничего не делает просто так, а вот эмоции его скачут, внимание он быстро переключает, и интерес его мимолётен, любви нет.  Уважение — да. Отношение Натальи — 4 мечей, 7 пентаклей, Паж пентаклей. Тяжёлое состояние, она нуждается в уединении, на контакт ей идти с ним тяжело. перспектива — 5 мечей, Луна, 5 кубков — её нет. В принципе. Одни мутки, обиды и в итоге осознание того что игра не стоила свеч изначально.
Здравствуйте. Между ними тянется эмоциональная история, но сейчас она будто поставлена на паузу, потому что он закрылся и ушёл в себя. Женщина заняла важное место в его жизни, просто он сейчас отстранился, но связь всё ещё есть, она не исчезла. Шанс на сближение есть, он должен почувствовать, что это решение он принимает сам. Пока история не закончена, всё ещё может сложиться, если не поддаваться отчаянию
Наталия находится сейчас во внимании мужчины, она для него важна, он считает ее успешной и привлекательной. Сама она тоже знает себе цену. В перспективе показано общение, инициатива мужчины, но все таки остаётся неопределенность, качели в отношениях могут быть эмоциональные. Думаю Наталии хотелось бы большей определенности.

Эти люди коллеги. Вероятно бывшие. Мужчина давно и прочно женат, обожает свою дочь, но девушка ему очень симпатична, много о ней думает. Мог оказывать ей помощь по работе. У девушки видны работе неприятные воспоминания, и они как-то с этим мужчиной связаны.

В перспективе нежная дружба.