Линекс - вопрос №568745

Здравствуйте! Можно ли ребенку (полтора года) давать линекс с едой? С ложки ему давать очень большая проблема, т.к. он заподазривает неладное, начинает истерить, выбивает ложку. Причем, если даже получается эту ложку дать, он кривится и выплевывает. А когда размешиваю с едой, не замечает. Интересуюсь, т.к. в инструкции сказано давать с небольшим кол-вом воды после еды. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Можете давать в конце приёма пищи-открываете капсулу, высыпаете содержимое в небольшой кусочек хлебного мякиша делаете шарик и даёте как кусочек хлеба и затем воды