Доброе утро. Скажите,пож-та, какие сейчас чувства испытывает ко мне Дмитрий? (21.07). Стоит ли мне дальше продолжать с ним общение? Есть ли у него еще кто-то помимо меня? С ув.Елена (25.05) - вопрос №5688050

2000 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Добрый  вечер .   С Дмитрием     просто  и       спокойно не  будет .   Он с характером ,    любитель  женщин и   красиво  жить .   Остановиться в своём  выборе  ему трудно, легко соблазняется   и  ищет  новые контакты .        В постоянных отношениях с одной женщиной, он   быстро начинает скучать и  терять интерес.   Но     ему не  чуждо и снова  возвращаться      к  прежней подруге, как ни в  чём не бывало . Он просто      не влюбчивый и        ему     трудно сделать выбор и остепениться .  Общаться можно, он интересный  человек, умный и      позитивный , только     эти отношения      станут проблемными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К сожалению я чувствую в его пространстве другую женщину!
Он испытывает к вам интерес, но не определились.
Вы можете продолжать общаться если хотите, не не надо пока ожидать ничего серьёзного!
здравствуйте, карты показывают что мужчина хитрый, эгоист и манипулятор еще тот. он может что то даже скрывать от вас и многое вам не договаривать, по картам идет что у него может быть еще кто-то помимо вас тут есть треугольник, мужчина не обделен женским вниманием и постоянно находиться у всех на виду.
вам лучше на данном этапе еще присмотреться к нему и понаблюдать за ним и вам все станет ясно что он из себя представляет.
с уважением
Интерес, страсть, азарт, привязанности нет как таковой.В отношениях ни с кем не состоит, но общается параллельно с тремя девушками.На серьезные отношения не настроен, ни к кому эмоционально не привязан.Вижу так же какие то деловые проблемы, думает как решить, ставит это на первый план.Ему не нужна сейчас женщина и семья.Устал от своих проблем, ищет в женщинах утеху и поддержку.
Доброе утро, Елена.
Дмитрий сейчас испытывает к Вам скорее внутреннее притяжение и интерес, но оно перемешано с его собственной неопределённостью и эмоциональной закрытостью. Он может казаться тёплым, но внутри — часто уходит в себя, не раскрываясь до конца. У него есть симпатия, даже своего рода уважение к Вам, но ощущается, что он не до конца определился, чего хочет от этих отношений. Возможно, в нём идёт внутренняя борьба. Его к Вам тянет к Вам. Относительно других людей — конкретной параллельной связи не видно, но эмоциональные «отголоски прошлого» или несформированные контакты могут быть — это не обязательно измена, но некоторая неясность, которая ощущается. Вам стоит продолжать общение, если Вы чувствуете, что растёте в этом взаимодействии, а не ждёте, пока он «созреет». Если же в душе уже больше тревоги, чем вдохновения — возможно, пора отойти на шаг назад и дать себе пространство. Иногда чувства — это ещё не гарантия зрелости отношений. Вы заслуживаете ясности, а не игры в ожидание.
Чувства дружеские. Общение с ним ни к чему Вас не обязывает, но это общение может принести Вам пользу не в любовном, а в рабочем аспекте. Да, есть другая женщина и давно они вместе.
Здравствуйте
Дмитрий любит только вас, идёт однолюб. И с вами он свяжет свою жизнь
Брак у вас будет.  Ревность ни к чему, она разрушительна
Я пожалуй начну с последнего вопроса, есть ли у Дмитрия другая женщина, я думаю что он выполняет обязательства, но как-то все там рушится, возможно он работает много и это сказывается на их отношениях, есть предположение что женщина ему изменила
Что чувствует к вам, довольно сухие энергии, он держит себя в балансе, слишком сильных эмоций не вижу, но между вами есть связь, возможно вы этого оба не показываете
стоит ли вам продолжать с ним общение, я думаю что это в большей степени будет зависеть от него, а вы получите новый опыт, и еще если готовы к общению которое будет базироваться на интеллекте, сарказме, подчинении и милоты не будет
может быть надо время чтоб человек раскрылся
Здравствуйте!
Не вижу готовности к серьезным отношениям с вами, будто не самое подходящее время, закрытость, фокус на решении своих задач, туз пентаклей выпадает, может сфокусирован на карьере и т.п. По мыслям он тоже в закрытой позиции — вроде бы и можно сделать шаг, но внутри забор. В общем, не вижу готовности пуститься в активные ухаживания. В намерениях тоже нет активности, больше идет поглощающая энергия, не я отдаю, а пусть мне отдают. Возможно ли развитие отношений с ним? Да, возможно, но оооочень медленно и вялотекуще, не факт, что игра стоит свеч, больше похоже на «перекладывание бумажек с одного места на другое», а толку нет. Есть ли у него кто-то? Нет, но человек находится в энергиях Колеса Фортуны — готов к тому, что неожиданно счастье привалит, готов к новым знакомствам и победам (Колесо Фортуны+6 жезлов). При таком раскладе я бы не ждала активных действия со стороны мужчины и не строила планов.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456241115?list=ln-7lDmIWrwJEDEjMsW5m
Всех благ
Показано, что он вам подходит и способен изменить вашу жизнь в лучшую сторону, и как раз испортить все можете именно вы, можете начать проявлять свои худшие стороны искать везде подвохи и конкуренток…
Здравствуйте! Переменный интерес он испытывает к Вам. Мужчина не определился  и общается с несколькими женщинами. Общаться с ним можно, но не придавайте особого значения этому мужчине.
Здравствуйте! Карта *паж мечей* — есть интерес.только больше азарт, чем симпатия.Возможная перспектива карта *Жрица* — если прислушаетесь к своей интуиции, будете держать мужчину на расстоянии от себя.Приятное дружеское общение.Только есть ощущение, что Вы намного выше его по всем направлениям, разные взгляды и интересы.
Продолжайте, конечно. Ему сейчас необходимо общение с умной, деликатной женщиной, не ожидающей ответа тут же, умеющей ждать и читать между строк. Обязательно оценит Ваш духовный вклад в его жизнь. Ну а пока позвольте ему немного отдалиться от реальности, ведь явно ему сейчас не до чувственных отношений, нужно побыть наедине с собой, и решить сложную для себя задачу. А после вернется к Вам с головой и сердцем.

Добрый день!

У мужчины к вам смешанные чувства, есть азарт, желание флирта и лёгкости. Если продолжите с ним общение, то может особо ни к чему серьёзному не привести. У него может присутстовать общение ещё с одной девушкой.

Желаю успехов!

Доброе утро, Елена! Давайте заглянем в карты и выясним, что же происходит в сердце Дмитрия.

Первая карта, которую я вытянула, — «Двойка кубков». Эта карта говорит о том, что у него к вам есть искренние чувства. Он видит в вас человека, с которым можно разделить радость и поддержку. В его сердце есть место для вас, и он ценит вашу связь. Это очень положительный знак!

Следующая карта — «Пятерка мечей». Эта карта символизирует неуверенность и конфликты. Возможно, у Дмитрия есть внутренние переживания или страхи, которые мешают ему открыться полностью. Он может быть не уверен в том, что его чувства стабильны, и это создает определенное напряжение.

Теперь давайте посмотрим, стоит ли продолжать общение с ним. Я вытянула карту «Шестёрка жезлов». Это карта победы и успеха! Она говорит о том, что продолжение общения с Дмитрием может принести вам радость и удовлетворение. Если вы готовы поддерживать его и проявлять терпение, ваше взаимодействие может развиваться в положительном направлении.

Теперь о том, есть ли у него кто-то еще помимо вас. Я вытянула карту «Тройка мечей». Эта карта может указывать на боль или предательство. Это может означать, что у Дмитрия действительно есть другие отношения или неразрешенные вопросы из прошлого, которые продолжают влиять на него. Но это не обязательно говорит о том, что он не заинтересован в вас.

В общем, чувства у него к вам искренние, хотя он и переживает некоторые внутренние конфликты. Продолжение общения, безусловно, может быть успешным, но будьте внимательны к его ситуации.

Добрый день, Елена.
Стоит ли продолжать общение с мужчиной, решать только Вам. Всё зависит от преследуемых целей. Сам же Дмитрий расположен к Вам достаточно позитивно. Но я не вижу, чтобы была задета чувственная сфера. Мужчина руководствуется эмоциями… ему интересно, приятно, есть в этом некая игривость. Вас он считает привлекательной девушкой. Но Дмитрий не строит серьёзных планов. Его формат на данный момент «здесь и сейчас», да и в принципе он позиционирует себя как мужчина полностью свободный. Он знакомится, общается, делает выводы. Кто-то ещё… есть. Без чувств… просто флирт.
Дмитрий сконцентрирован на самом себе, своём развитии. Общение с прекрасным полом, способ отвлечься от дел и серой рутины.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Не стоит общаться, у него еще кто-то есть, и он не все о себе рассказывает. Хотя смотря чего Вы именно от него желаете, перспективы создания семьи не видно, ему это не нужно.
У него тёплые чувства к вам и есть желание с вами общаться, развивать отношения, с другими женщинами он тоже общается, но больший интерес только к вам испытывает…
Чувства есть к вам. Другой женщины нет. Стоит продолжать общение.
Здравствуйте мужчина любит женское внимание, прям может бегать ухаживать весь такой навязчивый и немного нагловатый но стабильности не даёт. В семье будет абьюзом. Не стоит с ним Вам продолжать общение, ходок он ещё тот. Всех Вам Благ.
Слабые чувства. Негатив есть.
Также как сейчас не стоит продолжать.
Да и невозможно так. Нужны перемены.
Просмотром по фото вас обоих можно увидеть перспективы
Здравствуйте! Дмитрий испытывает влечение и любовь (Аркан Влюблённые), у него сейчас сложный этап в котором он немного замкнулся, размышляет, возможно дистанцировался, переживает внутри себя и немного подозрительный(перевёрнутые Мир и паж мечей), так де может остро реагировать на некоторое моменты, это не говорит о плохом отношении к Елене, скорее не хочет грузить своими проблемами. Стоит ли продолжать отношения: королева кубков: да. Есть ли кто-то у него: перевёрнутая Колесница: на данный момент нет, но другие отношения он мог прервать совсем недавно, при чем резко разорвать связь.
Здравствуйте. У него есть влечение, есть интерес, и он явно не хочет, чтобы Вы исчезали из его жизни.  Шанс есть, особенно если не торопить. По раскладу присутствует доминирующая стихия воздуха — он боится сильных эмоций, прячет за легкостью тревожность. Общение есть с другими женщинами, весьма повехностное

Здравствуйте. Дмитрий сам по себе сдержан в чувствах, будто внутренне замкнут и не даёт себе свободы проявляться искренне. Общение с Вами он не отпускает, но и не идёт навстречу. Вы ему очень близки, но также есть привязки рациональные и финансовые к другой женщине. Возможна эмоциональная стена или обстоятельства, которые его сковывают на данный момент. Он достаточно скрытный, потому я бы порекомендовала Вам не торопиться.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/b9ce2ddc2ac8ea0f6993c2fa8660fe70/?p=jw4XIv38PsUtJNsOsK4Wcg

Здравствуйте. Нравитесь, заинтересован, чувствуется тяга к вам. При этом может пропадать периодически и даже на недели. Есть общение с другими женщинами, но тоже ничего серьёзного. Скорее это способ провести время для него. Конкретных отношений не вижу. Был женат в прошлом, сейчас нет. Общение можно продолжать если не воспринимать для серьёзных отношений. С ним скорее дружба может сложиться, общение.
Елена, здравствуйте, я сделала расклад из трех карт: первая карта опишет чувства Дмитрия к вам сейчас, вторая – совет Таро относительно вашего общения с ним, а третья – покажет, есть ли в его жизни другая женщина.
Первая карта – 3 Кубков. Эта карта говорит о радости, праздновании и общении. Дмитрий видит в вас источник позитивных эмоций, ему нравится проводить с вами время и чувствовать легкость в общении. Он воспринимает вас как друга и даже как часть своего социального круга. Чувства, которые он испытывает, приятные и беззаботные, но не имеют глубокого романтического оттенка.
Вторая карта – 5 Мечей (в перевернутом положении). Эта карта советует избегать конфликтов и стремиться к гармонии. В вашем случае, продолжать общение с Дмитрием стоит, но с осторожностью и без излишних ожиданий. Не стоит форсирoвать события и пытаться изменить динамику ваших отношений. Просто наслаждайтесь общением и позволяйте сoбытиям развиваться своим чередом. Перевернутая 5 Мечей указывает на то, что любые попытки «выяснить отнoшения» и установить границы приведут к разочарованию и обидам.
Третья карта – Дьявoл. Эта карта предупреждает о привязанностях, зависимостях и искушениях. В контексте вашего вопроса, Дьявoл не обязательно означает наличие другой женщины. Он скорее указывает на то, что Дмитрий привязан к каким-то свoим привычкам, убеждениям и материальным вещам, которые отвлекают его от построения серьезных отношений. Он ищет чегo-то другого, отличного от того, что вы ему предлагаете, и просто боится обязательств.

В заключение, Таро советует вам продoлжать общение с Дмитрием в легкой и дружеской манере, не ожидая от него слишком многого. Он испытывает к вам пoложительные чувства, но на данный момент в его жизни есть другие факторы, которые мешают ему пoлностью посвятить себя отношениям. Не стоит пытаться его изменить и давить на него. Просто будьте собой и пoзвольте событиям развиваться естественным путем. Со временем его чувства углубятся, а может быть, вы прoсто останетесь хорошими друзьями.
здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://vk.com/video82

во благо!
Елена, встреч с другими женщинами не показано. Да и в целом он сейчас больше сосредоточен на работе, на зарабатывании денег, на карьере.
Дмитрий чувственный и романтичный.  Вижу Елена ему нравится. Общение конечно можно продолжать, только конкретики будет маловато. Дмитрий погружен в глубину своего сознания и выбор своей женщины еще не сделал.
Здравствуйте. Пассивность с его стороны. Вы надеетесь что станет лучше. Лучше может стать но не скоро если честно.
Дмитрий хочет Вашего внимания, хочет продолжат общение. У него проблемы с доверием, есть большое разочарование за плечами. Сейчас он находится на этапе неопределенности и поиска. Общается параллельно с другими девушками, однако там ничего серьезного, просто флирт. Вас он выделяет. Продолжать или нет с ним общение это зависит от того, какие цели  в этом общении Вы преследуете. Если цель — семья, партнерские отношения, то Вам стоит обратить внимание на то, что Дмитрий эгоист и таким будет даже внутри семьи. Для него превыше всего его собственные интересы и желания. Так же у него слабо развита эмпатия. В отношениях он ведомый и любит перекладывать ответственность.
Третьего лица не видно. Но между вами нет того уровня взаимопонимания, который способствовал бы здоровой атмосфере во взаимоотношениях. Ваша связь слабеет.
У него сохраняется желание поддерживать контакт, но эмоционально он становится все дальше. И процесс этот вызревал довольно длительное время.
Если продолжить, общаться будете, но между вами будет присутствовать фальшь. Каждый будет думать одно, а показывать другое.
Здравствуйте.
Первая карта, отвечающая на вопрос о чувствах Дмитрия к вам– 6 Мечей. Она говорит о том, что Дмитрий испытывает противoречивые чувства. С одной стороны, он стремится к стабильности и спокойствию в отношениях, но с другой – испытывает некoторую отстраненность, словно пытается уйти от каких-то проблем и конфликтов. Он находится в процессе переoсмысления своих чувств к вам, оценивает ваше общение и ищет выход из сложной ситуации.
Вторая карта, oтвечающая на вопрос о том, стоит ли вам продолжать общение с Дмитрием – Королева Кубков. Эта карта является oчень позитивной. Она говорит о том, что вам стоит продолжать общение, но с осторожностью и пониманием. Кoролева Кубков символизирует эмоциональную зрелость, сочувствие и заботу. Она советует проявлять терпение и пoддержку к Дмитрию, не давить на него и дать ему время разобраться в себе. Продолжение общения принесёт вам эмoциональное удовлетворение и укрепит вашу связь.
Третья карта, oтвечающая на вопрос о наличии у Дмитрия другой женщины – 9 Пентаклей. Эта карта говорит о том, что в данный мoмент у Дмитрия нет другой женщины. 9 Пентаклей символизирует независимость, самодостаточность и материальное благoполучие. Дмитрий сейчас сконцентрирован на себе, своих целях и достижении личного комфорта. У него нет потребнoсти в новых отношениях, и его мысли не заняты другой женщиной. Эта карта дает вам уверенность в том, что ваши oтношения с Дмитрием являются приоритетными для него.
Женщины у него были всегда и будут, он не может долго находиться в одиночестве, на данный момент узами брака не связан, устал эмоционально от прошлых отношений с женщиной, которая до сих пор тянет из него жилы и просит денег. Поэтому много работает, чтобы отвлечься. Любить он не умел никогда, эгоизм в нем был и остается. если Вы хотите долгих и серьезных отношений, то он не Ваш вариант, для дружеского общения, можете его оставить, но и, как друг он не особо подходит.
Стоит или нет, разве нужно Таро? Если человек никак не дискредитировал себя, можно общаться. Добавляет счастья в Вашу жизнь, наоборот, смысл?.. По раскладу не слишком заинтересован, но и конкретной второй нет. Не видно развития, очень все вяло с его стороны ( повешенный, 5 пентаклей), а быть с ним или нет-решать только вам.