Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы с мужчиной.
Утром задала только один вопрос. У них на работе перемены, он мне рассказал, что руководство хочет собрать 2 - вопрос №5688715
800 p
филиала фирмы и за суши обсудить стратегию и тактику торговли ламинатом. А во втором филиале работает женщина, к которой я дико ревную. И я спросила просто, зачем собираться всем. И вспомнила ему и новогодний корпоратив, и прочее… он разозлился и даже не дал сделать ему укол, а мы лечимм спину, прерывать нельзя. Я очень расстроилась, написала, что думаю. Что не хочу больше эти отвержения и блокировки, и любить его больше не хочу. А сейчас переживаю, помиримся ли мы? Сделает ли он первый шаг? И ещё хотела знать, какие чувства вызывала у него эта женщина (Татьяна, даты рождения не знаю), когда пришла на работу к ним и какие вызывает сейчас? Дмитрий 08.05.1975 Татьяна 18.02.1980 (это я).
Только реальные простоты, пожалуйста.
Лучший ответ выберу
Дополнение автора от 22.04.25 22:36:13 *расклады Не хочет пока идти на контакт ((Говорит, что много плохого вылила на него, я очень переживаю
Дополнение автора от 22.04.25 22:37:02 Всем огромное спасибо за реальные просмотры и внимание к ситуации и моей проблеме, это для меня очень важно
Дополнение автора от 23.04.25 07:44:10 Попыталась с ним поговорить, он до сих пор не хочет общаться. Боюсь, что это всё
Дополнение автора от 25.04.25 21:35:21 Огромное спасибо всем за ваш труд и отзывчивость ❤️🌷🌿
Здравствуйте!
1. Помиритесь ли Вы? — Шестёрка Кубков — эта карта символизирует воспоминания о приятных временах и восстановление старых связей. Шестёрка Кубков говорит о возможности возобновления гармоничных отношений, основанных на взаимном уважении и понимании.Поэтому, да, примирение будет…
2. Сделает Дмитрий первый шаг? — Умеренность — подразумевает баланс и взвешенный подход. Мужчина, вероятно, не сделает первого шага сразу, так как предпочитает подождать и оценить ситуацию, прежде чем предпринимать активные действия. Низкая вероятность – отвечу – нет…
3. Какие чувства вызывала у него эта женщина (Татьяна)? – Звезда – положительные…
Звезда отражает надежды, мечты и позитивные эмоции. Когда Татьяна впервые появилась на работе, она, вероятно, вызывала у Дмитрия приятные ощущения и чувство вдохновения.
4. Какие чувства вызывает у него эта женщина сейчас? — Десятка Жезлов – сложные…
Десятка Жезлов символизирует тяжесть обязательств и давление обстоятельств. Сейчас, несмотря на первоначальные положительные впечатления, отношение к Татьяне стало сложнее. Вероятно, мужчина испытывает внутренний дискомфорт или напряжение, связанный с ее присутствием.Здесь могут играть роль Ваши отношения и Ваша ревность, и Ваши какие то конфликтные ситуации, связанные с Татьяной, изменили не в лучшую сторону отношение Дмитрия к Татьяне…Он не хочет терять отношений с Вами, и сейчас Татьяна для Дмитрия – символ Ваших с ним конфликтов.Это доставляет ему дискомфорт…
Таким образом, вероятность примирения высокая, однако инициатива, скорее всего, исходить не будет от него, здесь Ваши действия сыграют решающую роль…
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
1. Помиритесь ли Вы? — Шестёрка Кубков — эта карта символизирует воспоминания о прият..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Помиритесь. Карты также на это указывают. Сделает первым шаг.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Помиритесь. Карты также на это указывают. Сделает первым шаг." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. По ощущения у него просто сейчас голова сильно забита, и Вы со своей ревностью не вовремя. Он что то планирует еще помимо работы. С женщиной той у него ничего нет. Не тянет к ней. А Вы помиритесь, не давите на него, разговаривайте мягко, больше слушайте. От него к Вам прям тепло идет. Но как только слышит Вашу ревность — тут же закрывается и взрывается.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. По ощущения у него просто сейчас голова сильно забита, и Вы со своей ревностью не вовр..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Повода для переживаний нет. Ссора не окажет влияния на ваши отношения. Король + королева жезлов показывают довольно тесные отношения людей, связанных близкими и по 3пентаклей доверительными отношениями. Мысли мужчины о ссоре по 4жезлов указывают на то, что стабильности ничто не угрожает, по 10чаш отношения не пострадают. Да, есть некоторые неприятные моменты, которые мужчине не понравились это по Императору ущемило его эго, вы тут немного передавили, поэтому по 9мечей ему было немного неприятно и это вылилось в эмоции, но по тузу Чаш это просто вспышка эмоциональная, не нужно воспринимать так серьёзно. Помиритесь, Иерофант указывает на то, что гармония в отношениях наступит, 4пентаклей обещает скорое разрешение конфликта, при этом чувства мужчины к Вам по Королеве чаш играют не последнюю роль.
Что касается другой женщины Татьяны, тут личных отношений не просматривается, туз мечей+рыцарь мечей, идут рабочие моменты.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Повода для переживаний нет. Ссора не окажет влияния на ваши отношения. Король + короле..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
На данный момент к женщине с которой было что-то под новый год сейчас Дмитрий не испытывает никаких чувств и эмоций, кроме как вместе работают. И плюс ещё стыд за то что было, поэтому и вспылил. На данный момент он настолько загружен работой и особенно решением финансового благополучия его личного или на работе, что на ссору или конфликт с вами не обратил особого внимания, Помиритесь очень быстро . Вы очень близкий для него человек.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "На данный момент к женщине с которой было что-то под новый год сейчас Дмитрий не испытывает никак..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день
Таро говорят, что помиритесь, Дмитрий сам направлен на то, чтобы у вас в отношениях все было благополучно
Правда между вами обоими показана критика друг друга--и со стороны Татьяны к мужчине,
и со стороны Дмитрия к Вам,
но несмотря на все это, у обоих желание и стремление быть вместе.
Мужчина( с его стороны показано) думает о совместном будущем с Вами, не допускает мысли, чтобы ругаться с Вами, а еще хуже расстаться с Вами
На вопрос о коллеге Татьяне и отношении Дмитрия к ней?
Таро говорят, что мужчина не понимает( или не хочет слышать) почему Вы, Татьяна, напоминаете ему про ту коллегу, ведь он в настоящее время не проявляет никаких знаков внимания к той женщине
(или же припоминаете ему прошлые события, которые уже забыты им, и тревожитесь сами и ему делаете неприятно)
, и считает для себя обидным, что Вы не хотите его услышать
Мужчина Вас любит и дорожит отношениями с Вами
с уважением Евгения
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день
Таро говорят, что помиритесь, Дмитрий сам направлен на то, чтобы у вас в отношениях все..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте
Примирение состоится. Мужчина сам сделает к вам шаг. И будет ждать взаимной отдачи.
Татьяна никаких чувств не вызывает. Она ему совершенно не интересна. Вы на много больше значите для него
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте
Примирение состоится. Мужчина сам сделает к вам шаг. И будет ждать взаимной отдачи.
..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Вам обоим нужно время, чтобы успокоиться, обдумать произошедшее и прийти в себя. Сейчас между вами эмоциональная разделенность. Обоим сложно сделать первый шаг навстречу, так как есть страх и неуверенность. Вероятность первого шага от Дмитрия есть, он хочет помириться и восстановить отношения, но ему нужно время, чтобы успокоиться и остыть, на самом деле он настроен оптимистично и верит в возможность примирения.
Что делать вам — взять ситуацию под контроль и самой проявить инициативу. Не ждите, пока Дмитрий сделает первый шаг, покажите ему, что вы готовы к примирению и восстановлению отношений. Но будьте сдержанной и рациональной, не поддавайтесь эмоциям, иначе есть риск повторить ошибку.
Чувства Дмитрия к Татьяне, когда она пришла на работу — карта Справедливость — символизирует объективность, честность и равенство. Дмитрий воспринимал Татьяну как коллегу и оценивал только ее профессиональные качества.
Чувства Дмитрия к Татьяне сейчас — Колесо Фортуны — карта указывает скорее на непредсказуемость и возможность перемен, что ситуация постоянно меняется, и отношения между ними могут развиваться в разных направлениях. Да, могла возникнуть некоторая симпатия или интерес, но он мимолетный, это нельзя воспринимать как что-то постоянное и относиться к этому серьезно, эти чувства не являются определяющими. Нужно понимать, что эта карта не указывает на сильные чувства или глубокую привязанность, и интерес может быть просто дружеский.
На данный момент вам переживать на счет этого не стоит, карты показывают, что сильные чувства он испытывает именно к вам, и вы помиритесь. Попробуйте поговорить с ним спокойно и по душам, извинитесь за то, что вспылили – это поможет смягчить ситуацию и ускорить примирение. Удачи вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Вам обоим нужно время, чтобы успокоиться, обдумать произошедшее и прийти в себя. Сейчас между вами э..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Примирение с мужчиной у вас будет, он сделает первым шаги в вашу сторону. Не беспокойтесь об этом. Если по срокам, то 10 дней, это максимум, возможно, что гораздо раньше.
К коллеге нейтральное отношение, что тогда, что сейчас. Нет какого-то ярко выраженного негатива, скорее деловой интерес.
Желаю успехов!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!Примирение с мужчиной у вас будет, он сделает первым шаги в вашу сторону. Не беспокойте..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
В ближайшие 2 недели показано примирение, но это примирение не будет длительным, ситуация будет нестабильной. Он сам не будет проявлять особой активности, примирение состоится либо под давлением обстоятельств либо по вашей инициативе. У него сейчас к сопернице есть страсть, желание поверхностных несерьезных отношений с интимом, но на стабильной основе, при этом показано либо в целом отсутствие связи либо разрыв. Предполагаю, что на данный момент между ними ничего нет и вряд ли в ближайшее время будет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "В ближайшие 2 недели показано примирение, но это примирение не будет длительным, ситуация будет нест..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Татьяна! Вы с Дмитрием непременно помиритесь. В какой-то мере Ваш неуёмный характер с Вашей тревожностью и эмоциональностью как ни странно подзадоривают Дмитрия и уж точно не дают ему скучать, но иногда Вы перебарщиваете. На перспективу ваших отношений с Дмитрием выпали тройка пентаклей и 10 кубков, что даёт очень благоприятный прогноз и говорит о крепких, теплых, семейных отношениях. Что касается его коллеги, Вы о ней думаете куда больше чем он! Никаких особых чувств она у него не вызывала и не вызывает, если перестанете его к ней подталкивать, то и не возникнет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Татьяна! Вы с Дмитрием непременно помиритесь. В какой-то мере Ваш неуёмный характер с ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Хоть вы и сильно переживаете, но он сделает первый шаг к примирению, и вы помиритесь. Татьяна раньше нравилась ему внешне, но не более. Сейчас чувства к ней закрыты. Он понимает, что взаимоотношения с ней не могут быть, т.к.он несвободный мужчина.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Хоть вы и сильно переживаете, но он сделает первый шаг к примирению, и вы помиритесь. Татьяна раньше..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Да помиритесь. Он сделает первый шаг" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.
Ему с вами сложно,
Но любит он вас.
К этой особе ничего нет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.
Ему с вами сложно,
Но любит он вас.
К этой особе ничего нет." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Высока вероятность того, что помиритесь и будете дальше выстраивать отношения. Дмитрию важно сохранить с вами союз, поэтому будет делать шаги навстречу и демонстрировать свои чувства, то, что держится за вас. К Татьяне с работы он не испытывает на данный момент симпатии или влечения, наоборот присутствует какое-то разочарование, ранее она ему была более интересна, но не теперь. До конца года не видно того, чтобы они выходили за рамки деловых-приятельских взаимоотношений.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Высока вероятность того, что помиритесь и будете дальше выстраивать отношения. Дмитрию важно сохрани..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Вы оба погорячились, он вспылил от Вашей ревности, к тому был озабочен деловыми вопросами. Та женщина сейчас его не интересует вообще, пусто в душе у него к ней и если был флирт, то это прошлое. Вы помиритесь. дайте ему остыть и дождитесь его шага.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Вы оба погорячились, он вспылил от Вашей ревности, к тому был озабочен деловыми вопрос..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, конечно сгоряча вы многое написали лишнего — например.. и любить его больше не хочу. Это Дмитрия сильно задело. Лучше конечно вам самой сделать первый шаг, спросить как его спина, ведь он пропустил укол. Это станет началом вашего примирения, когда можно пояснить, что написала ему не подумав и могла обидеть его.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, конечно сгоряча вы многое написали лишнего — например.. и любить его больше не хочу. Э..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
К этой женщине он ничего не испытывает, общение по работе, да и ранее он видел в ней сотрудника, который принесет прибыль, человек с опытом
Если сравнивать его чувства к ней и к вам, то вы для него идеальная партнерша, даже если вы так и не думаете, но вы его сильно зацепили, и на примирение он может долго не пойти
Поэтому вам нужно самой разруливать этот конфликт
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "К этой женщине он ничего не испытывает, общение по работе, да и ранее он видел в ней сотрудника, кот..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый вечер, Татьяна ! Дмитрий не понял почему вы так выступили , что именно вы от ревности к той Татьяне , всё отметали и сопротивлялись. Он подумал, что то совсем другое , так как к Татьяне нет у нег стремления и желания её приблизить к себе. Она ему не интересна . Обида из за недопонимания вас. Сам может пойти на примирение , однако как то придётся и вам объясниться , вы ему нравитесь и нужный , он переживает, не ожидал непонятного конфликта . Всё наладится за неделю. Добрых вам отношений!!!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый вечер, Татьяна ! Дмитрий не понял почему вы так выступили , что именно вы ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
У мужчины сейчас к вам напряженное отношение, это так, в дальнейшем пауза-может затянуться, полного примирения пока что я не увидела, 9 жезлов-сложности на будущее взаимодействие. Хотя, тут показан акцент на его физическое состояние, спина, возможно это будет поводом для разговора.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "У мужчины сейчас к вам напряженное отношение, это так, в дальнейшем пауза-может затянуться, полного ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, помиритесь, он от вас не уходит никуда
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, помиритесь, он от вас не уходит никуда..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в сoстоянии эмоциональной нестабильности, вызванной ревностью и страхом потерять любимого человека. Ваши слoва, сказанные в порыве гнева, глубоко задели Дмитрия, и он чувствует обиду и непонимание. Он воспринимает ваши oбвинения как несправедливые и видит в них недоверие к себе. Сейчас он нуждается во времени, чтобы переoсмыслить ситуацию и успокоиться.
Вероятность примирения есть, нo она зависит от ваших дальнейших действий. Первый шаг должен исходить от вас, так как именно вы стали инициатoром конфликта. Однако, не стоит давить на него и требовать немедленного ответа. Ему нужно пространство, чтoбы обдумать произошедшее и решить, готов ли он продолжать отношения.
Важно проявить искреннoсть и признать свою вину. Объясните, что ревность и страх ослепили вас, и вы не хотели его обидеть. Постарайтесь дoнести до него, что он важен для вас и вы цените ваши отношения. Предложите компромисс и покажите готовнoсть работать над своими эмоциями и поведением.
Что касается Татьяны, то она вoспринимается Дмитрием как коллега и профессионал. В период ее прихода он испытывал к ней легкий интерес, oбусловленный новизной и привлекательностью. Однако, сейчас его отношение к ней носит исключительнo деловой характер. Ваши опасения необоснованны, и ревность играет с вами злую шутку.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в сoстоянии эмоциональной нестабильности, вызванной ревностью и с..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Сейчас он закрыт, потому что чувствует себя уязвлённым, но окончательной точки не поставлено. Возможность помириться есть, но не сразу. Зла он не держит. Первый шаг, скорее всего, придётся сделать Вам, мягко и без претензий… По поводу Татьяны, знаете она для него не значима в романтическом плане, интерес был когда-то на уровне внимания, но сейчас исключительно коллега. Вы вызываете у него настоящую эмоциональную вовлечённость, желание быть самим собой, и именно это его и задело так глубоко. Не со всеми он открывается.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Сейчас он закрыт, потому что чувствует себя уязвлённым, но окончательной точки не пост..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Помиритесь? Выпали карты (8Ж-10М-8П-ДМ-Императрица), дно 10П. Разрыв болезненный, но не долгий, вы помиритесь по той простой причине, что вы многое значите для этого мужчины. Здесь карта семейная выпала, а значит он вас считает родным и близким человеком.
По поводу той женщины (6К-3Ж-ТК-5М-ДМ), дно 3М. Ой было столько не приятных разговоров, что он и думать о ней не думает. История в прошлом вообще. А осадок не приятный у мужчины остался.
Желаю вам всех благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте,Помиритесь? Выпали карты (8Ж-10М-8П-ДМ-Императрица), дно 10П. Разрыв болезненный, но не..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Ваша ситуация, конечно, непростая, и переживания ваши вполне понятны. Ревность – чувство разрушительное, и толкает на поступки, о которых потом жалеешь. Сейчас важно успокоиться и посмотреть на ситуацию отстраненно. То, что Дмитрий не идет на контакт, говорит о том, что его задели ваши слова и обвинения. Он чувствует себя несправедливo обвиненным и сейчас ему нужно время, чтобы остыть.
Попробуйте прoанализировать свои слова и понять, что именно могло его так задеть. Была ли ваша критика конструктивнoй или больше эмоциональной? Стоит признать свою ошибку и извиниться за резкие высказывания, не вдаваясь в oправдания. Просто скажите, что погорячились и сожалеете о сказанном. Это смягчит его позицию.
Не ждите мгновенногo результата. Дайте ему время, не давите на него сообщениями и звонками. Ему нужно пространство, чтобы oбдумать произошедшее и принять решение. Важно показать ему, что вы готовы услышать его точку зрения и понять егo чувства.
Что касается Татьяны, тo зацикливаться на этом не стоит. Ревность сильно искажает реальность, и то, что вам кажется oчевидным, на самом деле совсем не так. Помните, что ваша уверенность в себе и внутренняя гармония – лучшая защита oт любых ревностных мыслей.
Попробуйте сосредoточиться на себе, на своем здоровье и благополучии. Займитесь чем-то, что приносит вам удовольствие и помoгает отвлечься от негативных мыслей. В конечном итоге, решение о примирении зависит от обоих, но ваше спокoйствие и уверенность в себе сыграют важную роль в исходе этой ситуации.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Ваша ситуация, конечно, непростая, и переживания ваши вполне понятны. Ревность – чувст..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5688715-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-posmotrite-pozhalujsta-pomirimsya-li-mi-s-muzhchinoj-utrom-zadala-tolko-odin-vopros-u-nih-na-rabote. Можно с вами обсудить этот ответ?