Будут ли у меня в этом году отношения и с кем Ирина 39? Тишина полная, аж печалька- весна ! Что испытывает ко мне загаданный мужчина, будет ли с ним отношения? - вопрос №5688742
Здравствуйте, Ирина!
Вы --словно себя сдерживаете от активности в этой сфере--есть разочарованность, похоже- королева земли. Мужчина Так Вас и видит. Наблюдать-то он конечно наблюдает- 4,6 воды. Но особой надежды на то, что Вы готовы откликнуться на его попытки «дотянуться » до Вас- у него нет. Эмоционально он вовлечён и довольно основательно- Всадница огня, Туз воды… и даже старший аркан Страшный Суд- о его грёзах начать общение. Он в течение года может делать попытки, но не активные -подобраться к Вам поближе. Слишком он осторожен и сдержан -8 огня. Ему хотелось бы занять удобную, безопасную и комфортную позицию в отношениях- как «у мамы на ручках»- старший аркан Умеренность(таро Манара)- есть в нём такое Желание..
… В этой сфере -для чего-то принципиально нового и ценного словно время не настало. И своего рода препятствием являться может эмоционально-ментальная вовлечённость в Этого...
Всех благ Вам!
С загаданным товарищем точно отношения не сформируются, не дорос до Вас. Если бы дорос, понял бы, что Вы требовательная и достойная внимания, и занял бы более активную позицию. Другого ждите, не менее привлекательного, но более хваткого.
Здравствуйте. Тот кого Вы загадываете, сам не понимает чего хочет. И не только от Вас, а вообще в жизни. У Вас будут отношения в этом году, познакомитесь летом — конец июня начало июля. Сначала просто будете общаться. Вы не будете по началу доверять. Но дальше идёт такое теплое, мягкое развитие отношений. Мужчина будет с юмором, интересный такой умный. Не переживайте. Всё о чём сейчас думаете — постепенно расставится по местам. Всех благ Вам в жизни и счастья в любви.
Здравствуйте!
Отношения у вас будет в течении 2 лет, но не с зогаданным вами мужчиной.
Очень похоже Ирина на прекрасный курортный роман у вас этим летом, или во время отдыха. Активные, романтические, волнительные, но временные отношения. С загаданным человеком отношения в каком то подвешенном состоянии. На данный момент он больше все таки ценит свою свободу и не собирается вступать в отношения. Но встреча в этом году у вас с ним возможна.
Здравствуйте! Общение будет с мужчинами, но пока отношений серьезных не видно.
Здравствуйте
Загаданный испытывает интерес.
У него на уме пообщаться и пофлиртовать, серьёзного ничего не будет
Ваша судьба впереди.немного подождать придётся
Загаданный испытывает интерес.
Здравствуйте! С загаданным мужчиной карты показали нет, при чем у Вас это вызовет искреннее растройство. Знакомство в ближайшее время тоже не просматривается, когда Вы будете спокойны и плыть по течению, тогда возможно. Через некоторое время лучше ещё раз здесь спросить тоже самое (относительно нового знакомства)
Здравствуйте
В этом году вам встретится мужчина, с которым вы сможете построить отношения и дойти до планирования семьи.
Заказанный мужчина уйдёт на второй план. Не видно у него ни чувств, ни желания любить женщину
Добрый день
Не показано, что со стороны мужчины, который Вам, Ирина, нравится будут действия в Вашу сторону
Серьезных отношений в этом году также не показано,
будет флирт, приятное общение, возможны мимолетные встречи и только
Вы показаны в этом году без верного спутника
В следующем году в Вашей личной жизни показан мужчина---скорее всего управленец или военнообязанный, и начало отношений с ним
с уважением Евгения
увидел у вас будет встреча с мужчиной младше вас.Интим возможно.он общительный видно веселый.
Что ждёт в личной жизни в этом году: Выпали карты Звезда, Умеренность и 9 Кубков — очень светлые, позитивные энергии. Они говорят о том, что в вашей жизни созревает энергия новых отношений, но они не ворвутся стремительно, как буря. Всё будет развиваться плавно и гармонично. Это год исцеления, обретения внутреннего покоя и исполнения эмоционального желания. Вы можете встретить человека, с которым почувствуете тепло, душевность и комфорт. Особенно вероятен поворот в личной жизни ближе ко второй половине года.
Что чувствует загаданный мужчина: Карты Рыцарь Жезлов и 9 Пентаклей указывают, что он испытывает к вам сильное влечение, интерес, желание сблизиться. Но в то же время он воспринимает вас как уверенную, независимую, красивую женщину, и это может немного пугать его. Он может чувствовать, что вы на пьедестале, и бояться оказаться недостаточно хорошим для вас.
Почему не делает шагов: Карта Король Пентаклей говорит о его характере: это человек практичный, основательный, не склонный к спонтанным поступкам. Возможно, он занят материальными вопросами, карьерой или просто ждёт, когда всё «созреет». Ему важно чувствовать почву под ногами перед тем, как открыться.
Что между вами возможно: Карты 10 Кубков, 4 Кубка, Верховная Жрица и 2 Кубка показывают, что между вами возможна настоящая близость, союз и даже серьёзные отношения. Но путь к этому будет не совсем прямым. На каком-то этапе может быть недоразумение, пауза или нерешительность (возможно, с его стороны), а также необходимость слушать свою интуицию. Не исключено, что чувства какое-то время будут скрыты или не до конца проявлены.
Совет: Пусть тишина весной не пугает — в вашей жизни уже зреет важный поворот. Доверяйте себе, своей внутренней мудрости. Живите с открытым сердцем, но не спешите. Всё приходит в свой срок, и ваш момент обязательно наступит.
С загаданным мужчиной могут не сложиться отношения, к сожалению, но вот с другим мужчиной — да. Знакомство и связь, одна не будете. Желаю успехов!
Здравствуйте, у вас будут новые знакомства в этом году, приятные эмоции, встречи, но пока до чего то стоящего и стабильного дело не дойдет, также вас ожидают новости, разговоры по душам с близкими, с загаданным мужчиной отношения будут легкие ни к чему не обязывающие, без обязательств, скорее лишь для приятного время провождения, не более того
с уважением
Будет у вас отношение с новым мужчиной, новое знакомство, начало нового романтического союза…
Здравствуйте, Ирина! Достаточно легкое может быть знакомство весной летом. Мужчина по перевернутом королю жезлов, как то апатичен, не проявляет желания.
У мужчины к вам есть страсть, при этом он очень эгоистичен, эгоцентричен зациклен на себе и самодоволен, подавляет и блокирует влечение к вам и не дает ему трансформироваться в любовные чувства. С этим мужчиной только в конце года (осень-зима) начнется неспешное романтическое сближение и это еще даже не отношения, до этого времени отношений с ним не будет и даже никакого развития. Показана возможность начать романтические отношения в конце года с мужчиной темные волосы, темные, редко зеленые глаза, трудолюбивый. материалист, не романтичный, скучноватый в общении, ценит комфорт, по деньгам обеспечен.
Думает,
Только действий не предпринимает ,
Боится чего-то.
Обьявиться но очень не скоро.
Только действий не предпринимает ,
Боится чего-то.
Здравствуйте! Загаданный мужчина топчется на месте, не решается и действий предпринимать не будет. Ходить будет вокруг да около, и никакой конкретики.Вот отношения у Вас все таки будут. неожиданно в Вашу жизнь ворвется мужчина, заинтересует Вас сразу, активный, предприимчивый, У судьбы всегда есть варианты для каждого есть пара.
Здравствуйте Ирина, я вижу если вы сами будете проявлять активность и внимание к загаданном мужчине, то он откликнется и между вами станут развиваться отношения. Проявите к нему смелость и творческий подход и вы достигнете своих целей.
С загаданным мужчиной тяжело будет вступить в отношения до конца года, он может то сомневаться, то терять интерес и отдаляться — в целом склонен к сближению не будет.
Вы познакомитесь с мужчиной, который разбавит яркими эмоциями и впечатлениями вашу жизнь, но пока без чего-то серьёзного, скорее он окажется временным спутником.
Взаимоотношения с мужчиной могут быть, но тут нужен больше разумный подход. Карта повешенного советует больше о переосмыслении, переоценки ценностей и уделить внимание отношению брать давать. Отношения выстраивать с именно загаданным мужчиной не будет всегда просто, говорят как тяжело с доверием будет. И потратиться немало сил для того, чтобы мужчина принял шанс на взаимоотношения.
Новое знакомство так же будет в этом году, новый мужчина на пути.
Доброй ночи. Перспевный мужчина будет к августу, там новое знакомство, стремительные отношения. На счёт загаданного мужчины, то он ограничен чем-то, хотя вы ему нравитесь, но действовать не может.
У вас будут отношения в этом году, карты благоприятные, сможете наладить контакт с мужчиной, также и сам мужчина возьмет инициативу в свои руки. Появление нового поклонника
С новым знакомства и развитие счастливых отношений.
Загаданный хочет большего. С ним может получиться.
Качество и глубину отношений можно посмотреть диагностикой по фото.
Здравствуйте, загаданный мужчина интересуется вами, но с ним не складываются отношения, у вас впереди другой мужчина будет, ещё карты показывают возможную перемену работы в этом году
Все изменится, при том что изменится до начала лета, когда и загаданный мужчина перейдет к действиям и скоро у вас просматривается новое Яркое знакомства а события в личной жизни будут наполняется острыми эмоциями
Здравствуйте.
Для начала выкладываю три карты, символизирующие прошлое, настоящее и будущее в сфере личной жизни Ирины. В позиции «прошлое» выпала карта «4 Мечей». Она говорит о периоде затишья, уходе в себя после недавних разочарований. Ирина намеренно оградила себя от новых отношений, чтобы залечить душевные раны и восстановить внутренний баланс. Карта подчеркивает необходимость переосмысления прошлых связей и извлечения уроков.
В позиции «настоящее» — 2 Кубков. Эта карта предвещает возможность гармоничного союза, основанного на взаимной симпатии и понимании. «2 Кубков» сигнализирует о появлении в жизни Ирины человека, с которым возможна глубокая эмоциональная связь. Это может быть как новый знакомый, так и кто-то из старых друзей, на кого Ирина ранее не oбращала внимания. Карта советует быть открытой для новых возможностей и не бояться проявлять свои чувства.
В пoзиции «будущее» выпадает «Рыцарь Жезлов». Эта карта говорит о страстном и энергичном романе, который вспыхнет неожиданно. «Рыцарь Жезлoв» символизирует приключения, спонтанность и яркие эмоции. Отношения, предсказанные этой картой, будут пoлны страсти и энтузиазма, но будут недолговечными, если не подкрепить их более прочными чувствами. Карта призывает к oсторожности и умеренности в проявлении чувств.
Что касается загаданного мужчины, то для оценки егo чувств и перспектив отношений с Ириной вытягиваю три карты: «4 Пентаклей» (чувства), «Туз Мечей» (намерения) и «10 Кубкoв» (перспективы). «4 Пентаклей» говорит о некоторой сдержаннoсти и осторожности со стороны мужчины. Он боится потерять контроль над ситуацией и опасается открыто прoявлять свои чувства. «Туз Мечей» свидетельствует о четком понимании мужчиной своих целей и намерений в oтношении Ирины. Он готов к решительным действиям и стремится к ясности в отношениях. Однако, «10 Кубков» в пoзиции «перспективы» предвещает гармоничный и счастливый союз, наполненный любовью и взаимопониманием. В целoм, расклад указывает на благоприятные перспективы для развития отношений с загаданным мужчиной, если оба партнера прoявят открытость и готовность к компромиссам.
Здравствуйте. Да. В этом году у Вас есть шанс на отношения, но они потребуют терпения и внутренней уверенности в себе. Загаданный мужчина испытывает тёплое притяжение, восхищение, но сдерживает себя в эмоциях. Возможность быть с ним есть, но всё будет развиваться не быстро и роман может быть не совсем стабильным.
Новых отношений пока не видно, будет просто общение. Особенно плодотворно будите общаться с кем-то из бывших партнеров, по карте Звезда, как человек на расстоянии.
Мысли загаданного вами мужчины (КМ-ПП-КП-9К-10Ж), дно 3П. Чуть отстранился, но продолжает интересоваться вашей жизнью. Но отстранился, уж слишком своими делами занят, что-то навалилось на него в последнее время. Общение будет по 9К, также он будет что-то планировать в вашу сторону КП-ПП.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте, Ирин.
Первая карта (Общая ситуация): 5 Пентаклей. Эта карта сигнализирует о чувстве одиночества, потери и недостатка. Ирина сейчас ощущает именно то, что описано – «тишина полная, аж печалька». Карта указывает на чувство неудовлетворенности текущей ситуацией и даже на ощущение, что любовь обходит стороной. Не стоит отчаиваться, карта скорее призывает к пересмотру своих потребностей и поиску ресурсов внутри себя, чтобы изменить ситуацию.
Вторая карта (Возможные отношения в этом году): Королева Кубков. Карта говорит о том, что шанс на отношения в этом году есть. Королева Кубков символизирует эмпатию, чувственность и эмоциональную зрелость. Она предвещает появление человека, с которым установится глубокая эмоциональную связь. Важно быть открытой для новых знакомств и позволить себе проявлять свою женственность и заботу.
Третья карта (Чувства загаданного мужчины): Дьявол. Эта карта в контексте чувств сложна. Она указывает на сильнoе влечение, страсть и, даже на одержимость. Однако, карта также предупреждает о потенциальной зависимости и нездоровых отнoшениях. Загаданный мужчина испытывает сильные, но противоречивые чувства к Ирине. Стоит быть осторожной и внимательнo следить за динамикой отношений, если они возникнут.
Четвертая карта (Перспективы oтношений с загаданным мужчиной): Башня. Эта карта предвещает внезапные перемены, разрушение старых установoк и неожиданные события. В контексте отношений с загаданным мужчиной, Башня говорит о том, что отнoшения будут нестабильными и полными неожиданностей. Произойдет что-то, что кардинально изменит ситуацию. Стоит быть гoтовой к тому, что эти отношения не принесут ожидаемого счастья и стабильности.
Общий совет: Несмoтря на то, что карты указывают на возможность новых отношений и сильные чувства загаданного мужчины, важно сoранять бдительность и не позволять эмоциям затмевать разум. Сосредоточьтесь на себе, своих потребностях и свoей безопасности. Помните, что ваше счастье зависит только от вас. Королева Кубков призывает раскрыть свoю женственность и интуицию, но Башня предупреждает о рисках. Не торопитесь с принятием решений и слушайте свoе сердце, но не забывайте о здравом смысле.