Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как правильно выбросить "утилизировать" старые сумки и кошельки. Накопилось много за годы,а выбрасывать рука не подымается. Какие есть приметы - вопрос №5689003

насчёт этого? Благодарю
4 ответа

Ответы

Главное что бы в них не было никаких денег, монет. В остальном можете отдать на благотворительность в пункты помощи малоимущим если состояние хорошее и не хотите выбрасывать.
1. Перед выбросом старого кошелька надо разорвать его связь с Вашим Денежным Каналом. Это делается специальным ритуалом. Если этого не сделать — ваши деньги начнут от вас утекать в никуда
2. Со старыми сумками — перед их утилизацией надо почистить их от вашей энергетики, это проще, чем  со старым кошельком. Если этого не сделать можно привлечь болезни
Маргарита, здравствуйте!  Перед утилизацией сумок и кошельков их следует хорошенько посолить, именно обычной солью. Соль поглотит всё  и очистит любую энергию, затем необходимо их завернуть в тряпку или бумагу, чтобы его не было видно в мусорном пакете и утилизировать. Пустые сумки и кошельки хранить нельзя они притягиваю безденежье.
Здравствуйте!  Хранит старые, ненужные вещи, у себя дома — всегда, плохой знак. А сумки и кошельки — тем более. Следует эти вещи завернуть в какую-то тряпицу (например, старую наволочку) и оставить в мусоросборнике со словами «Плохого нет, а Доброе — со мной». Если Ваши вещи  в хорошем состоянии, отдайте их, с чистой душой, малоимущим. Такие фонды есть. Всех Благ Вам!